Жизнь с/без баб

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Без этого никуда.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363
Приколы-для-даунов-разное-7043714.jpeg
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Ббля, начал жить с девчонкой, так мои запасы стали иссякать в 2 раза быстрее) это явный минус
Причём она такой стала, пожив со мной, до этого аппетиты в сотни раз меньше были. Так обидно что не рассчитал , думал на год как раз хватит, а хватило на пол.. Вот такие пироги)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Ббля, начал жить с девчонкой, так мои запасы стали иссякать в 2 раза быстрее) это явный минус
Причём она такой стала, пожив со мной, до этого аппетиты в сотни раз меньше были. Так обидно что не рассчитал , думал на год как раз хватит, а хватило на пол.. Вот такие пироги)
притворись эстонцем - у них каждый сам за себя платит
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
притворись эстонцем - у них каждый сам за себя платит
Грех жаловаться мне, тк её предки купили нам двухэтажную хату, плазму на стену и тд. Жмотничать после такого неохота...
Она твой трамадол весь съела?:D
Ага, если бы... Трамадол я на год не закупаю)
Урожай мой скурила, а это хуже блин.. Теперь придётся иногда платить за то, что должно быть моим по-умолчанию. Не люблю я платить за то, что растет
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Грех жаловаться мне, тк её предки купили нам двухэтажную хату, плазму на стену и тд. Жмотничать после такого неохота...

Ага, если бы... Трамадол я на год не закупаю)
Урожай мой скурила, а это хуже блин.. Теперь придётся иногда платить за то, что должно быть моим по-умолчанию. Не люблю я платить за то, что растет
просто на следующий год больше сажай, зато курить есть где
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я вот где-то читал, что якобы героинового наркомана секс перестаёт интересовать на психологическом уровне, и он от него перестаёт получать то истинное удовольствие и наслаждение, какое получает чистый человек. Как по мне — так это бред. Кошачий. Колюсь полтара года, и никаких проблем с этим ни у меня, ни у моей подруги не было. Конечно, если ты себе заебенишь целый грамм да с феназепамом, и сидишь никакой, рубишься-чухаешься, то да, базару нет, ни о каком сексе и речи идти не может, а так у меня всё нормально с этим...
P. S. Сам без секса или онанизма дольше недели вообще не могу...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363
Я вот где-то читал, что якобы героинового наркомана секс перестаёт интересовать на психологическом уровне, и он от него перестаёт получать то истинное удовольствие и наслаждение, какое получает чистый человек. Как по мне — так это бред.
ну ты не такой как все - поздравляю :ti_pa:... обычно опиойды гасят либидо, если не сразу то потом
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
а так у меня всё нормально с этим...
Пт ты еще скажи что под хмурятиной кончаешь ну как положено а не за 3 часа бессмысленных возвратно-поступательных движений или ты имеешь ввиду состояние когда гера почти полностью отпустила а кумары еще не пришли ???
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты имеешь ввиду состояние когда гера почти полностью отпустила а кумары еще не пришли ???
Именно это я и имею в виду. Я вмазываюсь где-то часов в 7 утра, потом иду по разным делам, и где-то под вечер всё ништяк.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу