Жизнь с/без баб

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,298
1627632881141252369.jpg

1627632890193225620.jpg

1627632902187842559.jpg


PS анек в тему

В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», она идёт сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идёт на третий.
Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты!» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.
Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница №31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». А на этажи с третьего по шестой так никто никогда и не зашел.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,298

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,298
Россиянки описали идеального мужчину

Россиянки описали портрет идеального мужчины — житель Москвы или Санкт-Петербурга с пропиской в возрасте от 25 до 45 лет и ростом не менее 175 сантиметров. Об этом сообщил сайт Pravda.ru.
Кроме того, идеальный мужчина умеет ремонтировать и чинить вещи, не боится заступиться за девушку, является хорошим любовником, верен избраннице и не пьянствует. Некоторые предпочитают партнера, который отслужил в армии.
97 процентов опрошенных не хотят, чтобы у мужчины был пивной живот. Желательно наличие у мужчины автомобиля нероссийской марки и высшего образования.
Мужчина не должен работать курьером, таксистом или дворником. Лучше, если он будет депутатом, бизнесменом или врачом. Получать избранник должен не менее 150 тысяч рублей, если живет в Москве, и хотя бы 70 тысяч рублей, если речь идет о провинции.


 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Они охуели там что-ли совсем ? Сейчас у мужчин редко зарплата у кого и до 50 тысяч доходит, а они такое загнули. Конечно проще жить с мужиком за деньги если он депутат или бизнесмен. Ну почему же сейчас бабы стали такими продажными. Аж самому иногда противно. Где же настоящая любовь !? Под эти критерии подойдёт наверное только 1% мужчин и то меньше. Печальная статистика.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,298
Небольшая выдержка из введения:
"Однако не все мужчины подонки. Честное слово, в мире полно замечательных парней, и, хоть тебе трудно в это поверить, найти их не так уж и сложно. Старое присловье «хорошего мужчину трудно найти» верно только потому, что «найти» его нельзя. Его можно создать.

Штука не в том, чтобы найти достойного мужчину. Главная сложность – стать такой женщиной, чтобы он захотел быть достойным тебя. Когда в нем проснется такое желание, у тебя появится идеальная возможность лепить из него того, кто тебе нужен. Чтобы мужчина захотел быть любящим, верным и заботливым, нужно особое умение, и здесь тебе помогут силы, которые упоминались выше."

песочница-6855677.jpeg
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Смотрю я, мой благоверный весьма близок к российскому идеалу.
Ну, он изрядно старше меня конечно, в 45 лет не укладывается, но и мне уже далёко не 17. Хотя поначалу было именно 17, а ему от 25 до 45 как раз, и ни намёка на пивной живот :) Живём в столице (хотя не против слинять в деревню)
Слишком даже верный, защитил, когда было нужно, не пьянствует, отслужил во флоте, вещи умеет не только ремонтировать, но и делать. Автомобиль нероссийской марки имеется (интересно, а у многих ли теперь российские? Пусть хоть подержанные, но кругом одни иномарки вроде).
Не таксист-курьер-дворник, правда и не врач-бизнесмен-депутат. А вот что-то у меня есть сомнения, что мне бы депутат вообще понравился. Презренная лживая порода. Правда своего мужа я одобрила вообще по странному принципу - в основном требовалась любовь к кошкам и вообще к животным, ну и ко мне тоже разумеется.
Жаль, что не имеет высшего, ему бы проще может жилось - зато имеет прекрасную умную голову.
Да, с деньгами тоже бывает всяко - ближе к 70 тыщам, чем к 150 чаще. Но главное, мне не жалеет их, да и у меня скромные потребности (не считая наркоты)..Но уже тот факт, что на наркоту мне отстёгивает, сам не употребляя - уже о многом говорит.
Короче, всё как в анекдоте: я видно просила боженьку, чтобы хорошего послал - он и послал.
А вот мой муж явно не попросил хорошей жены :(
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,298
вещи умеет не только ремонтировать, но и делать.
как в бородататом анекдоте: "Запомни, доченька, что если ты женишься на таком мужчине то у тебя не будет новых вещей"
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,298

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты сильно заблуждаешься, жена на опиатах настолько кажется святой (добрая, спокойная и т.д.) что практически любой мужчина что хочешь отдаст за нее и если потребуется будет работать круглыми сутками.

Ты тут в сериалах за ТРУ тёр ,а сам тут пишешь хуйню героиновые наркоманки это ад ёбаный истерички ебущие мозг ,какие в пизду спокойные ,ты видел хоть разочек в жизни сам то людей женского пола на кумарах ., это тебе даже не беременные женщины :D
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Смотрю я, мой благоверный весьма близок к российскому идеалу.
Ну, он изрядно старше меня конечно, в 45 лет не укладывается, но и мне уже далёко не 17. Хотя поначалу было именно 17, а ему от 25 до 45 как раз, и ни намёка на пивной живот :) Живём в столице (хотя не против слинять в деревню)
Слишком даже верный, защитил, когда было нужно, не пьянствует, отслужил во флоте, вещи умеет не только ремонтировать, но и делать. Автомобиль нероссийской марки имеется (интересно, а у многих ли теперь российские? Пусть хоть подержанные, но кругом одни иномарки вроде).
Не таксист-курьер-дворник, правда и не врач-бизнесмен-депутат. А вот что-то у меня есть сомнения, что мне бы депутат вообще понравился. Презренная лживая порода. Правда своего мужа я одобрила вообще по странному принципу - в основном требовалась любовь к кошкам и вообще к животным, ну и ко мне тоже разумеется.
Жаль, что не имеет высшего, ему бы проще может жилось - зато имеет прекрасную умную голову.
Да, с деньгами тоже бывает всяко - ближе к 70 тыщам, чем к 150 чаще. Но главное, мне не жалеет их, да и у меня скромные потребности (не считая наркоты)..Но уже тот факт, что на наркоту мне отстёгивает, сам не употребляя - уже о многом говорит.
Короче, всё как в анекдоте: я видно просила боженьку, чтобы хорошего послал - он и послал.
А вот мой муж явно не попросил хорошей жены :(
Мирра привет 100 лет не общались!!! ну я смотрю у тебя мужик вообще золото это надо же отстегивает сам не употребляя в совокупности с выше рассказанным тобой это уровень гораздо выше чем там написанные параметры идеального мужчины!!!! круто че могу сказать!!!
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
"Запомни, доченька, что если ты женишься на таком мужчине то у тебя не будет новых вещей"
Не, будут - и ещё какие. По крайней мере эксклюзивная мебель по моим безумным эскизам, да ещё и не из ДСП, а из массива, скажем, дуба или ясеня :up:. Как говаривал один киноперсонаж, "дуб - о кей", и со всякими финтифлюшками - вообще отпад!. А шить-вязать, производить красивую посуду или ювелирные изделия муж и не пытается, так что, опять же, и тут всё о кей ;)
Что до всяких технических штучек - мне самой действительно не важно, новые ли они, модные ли - лишь бы хорошо работали после починки или создания, и с этим тоже всё в порядке :) Какая радость, вновь взять в руки привычный удобный как тапочки миксер, или врубить починенный проигрыватель/динамик с приятным уху звуком, уже не требующий мучительного осмысления и привыкания к другим обертонам, как было бы с новым.
Анекдоты - анекдотами ;-)
жена на опиатах настолько кажется святой (добрая, спокойная и т.д.) что практически любой мужчина что хочешь отдаст за нее и если потребуется будет работать круглыми сутками.
Ой как ты ошибаешься....
Не говоря уже о том, что жена на опиатах всегда имеет один существенный недостаток, который мужу, не имеющему патологий и склонному к истинной верности, прямо-таки поперёк горла... ну или не совсем горла. Конечно же, лежать леди может всегда, но не все джентльмены готовы постоянно этим довольствоваться :hi_hi_hi:
Мирра привет 100 лет не общались!!! ну я смотрю у тебя мужик вообще золото это надо же отстегивает сам не употребляя в совокупности с выше рассказанным тобой это уровень гораздо выше чем там написанные параметры идеального мужчины!!!! круто че могу сказать!!!

Привет, Саня!
И тебя тут долго не было, и я всё реже захожу. Очень рада тебя видеть живым и, надеюсь, благополучным по всем параметрам!
Муж - и правда золото. Он ещё и готовит лучше меня :( Хотя, конечно же, людей без недостатков не бывает.

Вот что мне интересно:
Если бы вопрос об идеальном мужчине задали женщинам с одной оговоркой - упомянуть можно было бы только одну или две характеристики, не больше.
Интересно, какие бы это были?
Я имею в виду, когда перечисляют множество разнообразных желаемых качеств, самая суть в них теряется.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
д
Не, будут - и ещё какие. По крайней мере эксклюзивная мебель по моим безумным эскизам, да ещё и не из ДСП, а из массива, скажем, дуба или ясеня :up:. Как говаривал один киноперсонаж, "дуб - о кей", и со всякими финтифлюшками - вообще отпад!. А шить-вязать, производить красивую посуду или ювелирные изделия муж и не пытается, так что, опять же, и тут всё о кей ;)
Что до всяких технических штучек - мне самой действительно не важно, новые ли они, модные ли - лишь бы хорошо работали после починки или создания, и с этим тоже всё в порядке :) Какая радость, вновь взять в руки привычный удобный как тапочки миксер, или врубить починенный проигрыватель/динамик с приятным уху звуком, уже не требующий мучительного осмысления и привыкания к другим обертонам, как было бы с новым.
Анекдоты - анекдотами ;-)

Ой как ты ошибаешься....
Не говоря уже о том, что жена на опиатах всегда имеет один существенный недостаток, который мужу, не имеющему патологий и склонному к истинной верности, прямо-таки поперёк горла... ну или не совсем горла. Конечно же, лежать леди может всегда, но не все джентльмены готовы постоянно этим довольствоваться :hi_hi_hi:


Привет, Саня!
И тебя тут долго не было, и я всё реже захожу. Очень рада тебя видеть живым и, надеюсь, благополучным по всем параметрам!
Муж - и правда золото. Он ещё и готовит лучше меня :( Хотя, конечно же, людей без недостатков не бывает.

Вот что мне интересно:
Если бы вопрос об идеальном мужчине задали женщинам с одной оговоркой - упомянуть можно было бы только одну или две характеристики, не больше.
Интересно, какие бы это были?
Я имею в виду, когда перечисляют множество разнообразных желаемых качеств, самая суть в них теряется.
добрым и любящим а все остальное наживное!!! как раз 2 харатеристики
 

qwwxnk

Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
Россиянки описали идеального мужчину

Россиянки описали портрет идеального мужчины — житель Москвы или Санкт-Петербурга с пропиской в возрасте от 25 до 45 лет и ростом не менее 175 сантиметров. Об этом сообщил сайт Pravda.ru.
Кроме того, идеальный мужчина умеет ремонтировать и чинить вещи, не боится заступиться за девушку, является хорошим любовником, верен избраннице и не пьянствует. Некоторые предпочитают партнера, который отслужил в армии.
97 процентов опрошенных не хотят, чтобы у мужчины был пивной живот. Желательно наличие у мужчины автомобиля нероссийской марки и высшего образования.
Мужчина не должен работать курьером, таксистом или дворником. Лучше, если он будет депутатом, бизнесменом или врачом. Получать избранник должен не менее 150 тысяч рублей, если живет в Москве, и хотя бы 70 тысяч рублей, если речь идет о провинции.



вы видимо плохо понимаете как работают такие опросы и статистика, неизвестно какая там была выборка, нельзя по этой байде судить о всех женщинах страны
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Подумаешь, если тебе и так уже хорошо, то не вижу проблем
Вот даже удивительно, что ты не видишь проблемы, будучи мужчиной.
Ведь танго танцуют вдвоём ;) Опятное же "хорошо" включает такие свойства как равнодушие к внешним раздражителям и тотальное нежелание шевелиться, отвлекаться от своего кайфа.
Не все мужчины согласятся, чтобы в таких делах "хорошо" происходило не от них, а от чего-то постороннего :) Хотя вероятно некоторым наплевать на подобные мелочи, а кому-то такое, может, даже нравится, не знаю..
добрым и любящим а все остальное наживное!!! как раз 2 харатеристики
Полностью поддерживаю! Для меня именно это - основное.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Не все мужчины согласятся, чтобы в таких делах "хорошо" происходило не от них, а от чего-то постороннего :)
Конечно, может я коряво выражаюсь, а может ты читаешь невнимательно или не можешь/не желаешь понять.
Итак, ещё раз.
Мной под опиатами муж !не доволен! Вообще единственная проблема в этом. Именно в этом, а не в моих каких-то требованиях. Мне, как ты верно заметил, и вовсе без секса под опятами хорошо, да и без еды неплохо.
Это всё к твоим словам о том, что любой муж что угодно отдаст за смирную и благостную опиатную жену. Так вот - НЕТ! не отдаст, если ему ещё нужен нормальный секс дома, а не на стороне.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Конечно, может я коряво выражаюсь, а может ты читаешь невнимательно или не можешь/не желаешь понять.
Итак, ещё раз.
Мной под опиатами муж !не доволен! Вообще единственная проблема в этом. Именно в этом, а не в моих каких-то требованиях. Мне, как ты верно заметил, и вовсе без секса под опятами хорошо, да и без еды неплохо.
Это всё к твоим словам о том, что любой муж что угодно отдаст за смирную и благостную опиатную жену. Так вот - НЕТ! не отдаст, если ему ещё нужен нормальный секс дома, а не на стороне.
Не знаю как влияет трам на либидо у женщин, а у меня оно точно повышается. И нежность и страсть разгорается в душе) к своей половинке
Правда оргазма сложно достичь...
А блин только щас заметил что речь не о траме а об опятаx
Просто я привык читать твои сообщения про трам)
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Ну тогда муж привередничает. Можно временно перейти на минеты, он тогда не сможет предъявлять глупые претензии т.к. ты полюбому будешь активнее его.
От своей накуренной постоянно девушки охуеваю, на лень ее пробивает и ниче делать не хочет. Нах накуренеыз девок)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
От своей накуренной постоянно девушки охуеваю, на лень ее пробивает и ниче делать не хочет. Нах накуренеыз девок)
ты ее спайсом накури тогда поймешь что такое настоящая лень!!!! шучу!!!
 
Сверху Снизу