Жизнь с/без баб

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Разные есть наркотики, вполне можно найти нечто и снимающее стресс и что можно постоянно употреблять. Изучи индийский опыт, в Индии доступно очень много наркотических растений, однако за века тот же опиум не оказался доминирующим. Сравни с США и Западной Европой, где ситуация обратная и где опиоиды наоборот, очень уверенно доминируют как было и век назад.
Да я поняла бро что ты за травку,но не мое это))не мой кайф,))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Уж на то пошло тогда алкоголь ближе....но его нельзя тоже будет ..а траву ну не хочу .. ничего...полгодика потерплю пока лечусь
 
  • Like
Реакции: +++

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Я вобще скорости обожаю,амфетамин супер,проскочил тут в мае,,но это так редко....
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Дэвушка, ох дэвушка, ты очень бездумно идешь той же дорогой которую прошли миллионы и надеешься почему-то что тебе повезет и ты выйдешь не к могиле и не к деградации. Думаю, что именно сейчас хорошее время набросать для себя дальнейший путь, весьма желательно альтернативный тому который уже привел тебя к гепатиту. И то что ты заработала гепатит, уже как-бы дорожный знак который указывет что ты успела свернуть немного не туда.
А ты думаешь я не знаю и не понимаю??и зачем тогда лечиться буду???тогда просто было пофигу...один баян ..а человека 4..да мы все чистые...ага....а сейчас я жить хочу...и я точно уже не ступлю на тот путь..
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Все хорошо будет.... может быть наступит день когда я вобще не захочу наркотиков и напишу на этом форуме что покидаю егоя)))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Так твоя жизнь на карту и не поставлена, от гепатита едва ли можно прямо умереть, да и мало ли чем вообще можно заразиться, речь шла о том что нужно уметь сохранять критичность мышления, гепатит показывает, что в некоторый момент ты проспала опасность.

Не понял, какой путь? Если ты имеешь ввиду что героин колоть никогда-никогда не будешь, то я бы не согласился с этим. Если про один на всех шприц - а вот если будет уже готов раствор героина, а шприц один, удержишься? Нет конечно, вот о чем и речь.

Но к сожалению через некоторое время наркотиков то снова захочется.
А ты чертовски прав...если будет заряженный баян то я вряд ли смогу отказаться....и не отказывалась никогда...это плохо
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Захочется,мне всегда их хочется и всегда их мало,,,,ещё бывший меня жадобой называл)
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Типа жадная))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Ну, жадность к опиатам точно не грех, ведь никто не может удержаться, по всей видимости это одно из свойств опиоидных рецепторов.
Ну ёпта,хоть кто-то меня понимает,за что и люблю этот форум ♥️
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363
Подрочить это не то ..а как же обнимашки,поцелуи,эмоции,тело рядом которое тискаешь,,,это совсем не то что правая или левая рука,ну)))
ну это у женщин, у мужчин всё по другому - мужчина занимается сексом с картинкой внутри головы, женщина занимается сексом с ощущениями внутри тела если упрощенно сказать
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
я 13 лет без баб жил
с перерывом в одну ,где то в районе 7 лет
ну ево нахуй такие расклады:otstoi:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОД ЧТО У ТЕБЯ РУКИ ЗАТОЧЕНЫ
ну когда столько времени освобождается, руки под что угодно заточить можно - хоть поваром можно стать
ef372cf0e61abfe670265ee76eef6429.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363
Сторонницы запрета алкоголя
США, 1919 год
фото-приколы-для-образованных-даунов-со-знанием-английского-6821431.jpeg

учитывая их внешность, то зря это они :men:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Ага, и без меня наверное знаешь то чувство, когда залипаешь на полки с продуктами, перебираешь еду, а выбрать все равно не можешь просто потому что понимаешь, что все одинаковое.
Имеет смысл только духовное состояние в данный момент) остальное просто декорации к трипу
 

xokex

Новичок
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Бухло
без постоянной бабы 3 года живу, нече норим
 
Сверху Снизу