Жизнь с/без баб

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Если бабу лучше бросить за борт и ну ее нахуй не жалко,значит вы в чем то не сошлись...бывают очень хорошие бабы(,я например))))и очень хорошие мужики а бывают просто человек какашка
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
что правая или левая рука,ну)))
устал левой ,дрочи правой...

Я гер никогда никуда не возводила,кайф
тебе повезло, что не вляпалась в героиновое болото. этот наркотик управляет своими рабами. поэтому герA- как хитрый дьявол
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
устал левой ,дрочи правой...


тебе повезло, что не вляпалась в героиновое болото. этот наркотик управляет своими рабами. поэтому герA- как хитрый дьявол
Любой наркотик дьявол,любой кайф,просто слишком рано не вляпалась,был сын,он держал чтоб не скатиться,а хотелось на все забить,не было бы его,все бы по пизде пошло,,потом появился мой будущий муж,ради него мне захотелось стать хорошей,стать лучше чем я была,у меня почти получилось))я почти нормальная,я могу это все контролировать, сейчас у меня это получается...
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Ты ведь только в начале наркоманского пути, для тебя наркотики пока что играют лишь рекреационную роль, а вот когда начнешь на них постоянно сидеть, вот тогда и посмотришь (этот момент, само собой, обязательно наступит) как сама начнешь к ним относиться.

Вот об этом я и писал - ты просто гоняешься за опиоидным кайфом от секса. Пф, какая глупость, он ничего не принесет кроме каких нибудь неприятностей.

Согласен абсолютно - левой совсем не то что правой. Да и под коноплей я просто не смогу кончить с левой, если правой еле-еле получается, пусть даже бывает что до раздражений натираешь.

Ты должна критичнее к себе относиться, помни что весь вред от опиатов психологический и свести его можно именно к потере критичности мышления.
Я не в начале пути,в начале я была в 2010,это мое начало, тогда и колоться начала,2012-2014 системно,а сейчас я все контролирую
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
В самый самый первый не героиновый а самый первый по вене,да, тогда вляпалась и по полной и честно не жалею,если все вернуть,повторила бы,и не раз...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Любой наркотик дьявол,любой кайф,просто слишком рано не вляпалась
ну мы судим о наркотиках которые нам доступные на нашем континенте.
я конечно не знаю - про американских торчих на креке, или метамфитамине.
просто героин это личность которая безобидно с употреблением охватывает
человеческое сознание ,настаёт момент, когда лежишь в кровате, бросает в пот,,,и в этот момент можно сказать что ты приплыл.... а ведь это самое начало..... первые несколько недель.
и ничего на свете перестаёт нравится...
дайте мне героина, тогда обещаю, мне понравится ваши предложения.
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Блин,ребята,для меня гер как игрушка безобидная,кайфовая,без отходняков как от солей,а все потому что у нас в городе достать его проблема и редкость,т.е не заторчишь на нем,поэтому он для меня кайф)))ещё б не блевать с него...
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
У нас в городе можг часто употреблять только соли ебаные,и то не часто так как кукуха уедет....остальное редкость...
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
А соли часто употреблять не можно...я к ним не прикасалась года 4 и не хочу и не буду, лучше шампанского выпью
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Поэтому и контролирую,так как нечего замутить... наверное..если какая то херь выбивает из колеи.я выпью,если б было что стоящее достать,то конечно это выбор в пользу наркотиков, вот недавно,захотели взять на троих грамм мефа,закинули три рубля,и ненаход сука,а так надеялись...а что по сути этот грамм на троих???
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
соли - не наркотик , это химическая отрава убивающая человека ,психику.

это говно вообще не должно существовать
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
соли - не наркотик , это химическая отрава убивающая человека ,психику.

это говно вообще не должно существовать
Согласна с тобой,но в нашем городе одно вот это дерьмо....мож и к лучшему,жила б в Питере или Москве может сторчалась бы уже...
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Точно?

Видишь как ситуация обстоит, ты считаешь что контролируешь себя, однако жалуешься что желаемого наркотика попросту нет в доступности и приходится обходиться тем что есть. Ну а как бы ты поступила, если бы тебе были доступны те наркотики которые ты хочешь, какой именно ты бы выбрала? Заметила в какую сторону ты уже сама думаешь?
Ага написала уже,да, думаю что все бы пошло по пизде мое контролируемое потребление,и нечем конечно тут гордиться....
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Да если б было что то стоящее подсела б точно....вы правы ребята...это я такая думаю ага я такая охуенная завязала торчу по праздникам,а правда дай волю...что бы было...как страшно... правда....
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
выпью,если б было что стоящее достать,то конечно это выбор в пользу наркотиков, вот недавно,захотели взять на троих грамм мефа,закинули три рубля
алкаха -триггер вроде собрались с друзьями пива попить, и когда пьянеешь ,начинается: а может замутим... у кого сколько бабла...
это классика.
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
алкаха -триггер вроде собрались с друзьями пива попить, и когда пьянеешь ,начинается: а может замутим... у кого сколько бабла...
это классика.
Блин точняк алкоголь это катализатор,и вроде никто не хотел а бухнули начались базары и вот кто-то скан а может закинем???и понеслась нахлобучка)))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Блин точняк алкоголь это катализатор,и вроде никто не хотел а бухнули начались базары и вот кто-то скан а может закинем???и понеслась нахлобучка)))
ну да, ))) и даже сам процесс замута, хоть он и выматывает нервы ,- типа получится или нет....
в итоге со стафом ищешь глазами место где не заметно от людей можно раскумариться ))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Забей, как Кобейн сказал whatever, never mind. Тем более, хоть в Москве хоть Питере наркотики не бесплатные, чтобы комфортно сидеть на покупном трудно представить какой доход нужно иметь. А качество...

Не расстраивайся, у многих наркоманов так.
Да я и не расстраиваюсь)с солями завязала слава Одину)а остальное не страшно))сейчас вот в отпуск сгоняю а там терапия от геп)и не бухнуть не нюхнуть долго)))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Но буду заглядывать все равно сюда,привыкла уже тут к ребятам)))
 
Сверху Снизу