Жизнь с/без баб

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
Как по вашему лучше или хуже жить без баб, для употребляющего человека?

Буквы-на-белом-фоне-Буквы-на-фоне-брак-6710339.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
ты на сайте мужиков подискиваешь?типо в Чехию на окружной вместе стоять и по парадам ходить?
ну некоторые вроде тебя ориентацию меняют - бываит:D, не надо думать так радикально:otstoi:.....к бабам в гости можно чисто на поебушки ходить;-) маленький что ли, сам не смог догадатся?!:men:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
на нет и суда нет, ебись с мужиками
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Для меня МэриДжейн моя любимая девушка (пока набирал это, аж волна накрыла), а телки вокруг глубоко вторичны по отношению к ней. Тем более, если не наркоманка то не интересная, а если наркоманка, то ее ебет ее наркотик все равно, секс со мной для нее будет также вторичен по важности, как и для меня с ней. Поэтому что с бабами что без, глобально разницы нет, главное чтобы наркотики были, а уж с ними конечно вдвоем веселее.
Кто такая мери Джейн? несколько раз задалась этим вопросом?что за дева такая идеальная?это не сарказм и не стёб, реально интересно
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
И ещё вопрос эта Мери Джейн наркоманка или нет все таки...ТК не наркоманка не интересно,наркоманка плохо,а что тогда нужно??золотой серединки не бывает,,и это не троллинг ни разу,просто подискутировать захотелось
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
И что с бабами ,что без, разницы никакой,ну это я не соглашусь,это тогда каминг аут какой то получается,прошу меня извинить.....есть разница ведь все таки, ну)))))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
И что с бабами ,что без, разницы никакой,ну это я не соглашусь,это тогда каминг аут какой то получается,прошу меня извинить.....есть разница ведь все таки, ну)))))
разница есть несомненно, разговор о том стоит игра свеч или лучше в стиле Степана Разина - бросить бабу за борт жизни?!
i
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
?золотой серединки не бывает,,и это не троллинг ни разу,просто подискутировать захотелось
ну былo в мире моды , девочки модели - героиновый шик это было в 1990 годах.

вот торчихи - модели. ведь социально активные.

был клуб дискотечный , Студио 54 , там расслаблялись звёзды шоу бизнеса...
и все там были с коксом и, или с герой
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Блин,ну ты загнул))очеловечивать Марианну это сильно конечно,я думала это телка какая то реально крутая))посмешил))не обижайся))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Подрочить это не то ..а как же обнимашки,поцелуи,эмоции,тело рядом которое тискаешь,,,это совсем не то что правая или левая рука,ну)))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Я гер никогда никуда не возводила,кайф и кайф,свои плюсы,свои минусы,просто когда то он нуг когда то нет,траву вобще не понимаю,не мое видать
 
Сверху Снизу