хуйня Живность смеется

Yloy

Слегка попутавший(ая)
Ой хочется чего то такого не знаю чего. Тема для самых ебанутостей, которые не должны вообще пересекаться с жизнью и её понятиями, то есть не место для поэтов со стихи ру.То есть место для колдунов некромантов .Ты не должен знать 1 Что такое цвет 2 что такое чувство 3 что такое ассоциации 3 видить ебучие взаимосвязи вещей и придумывать метафоры к ним или тупо как пушкин искажать реальность до ебучего уродства любимого тобой и быть намного пизже гнойных маток муравьев.Представь и представьсе перед богом в форме эмо движение модный лук хайп абслолютным нулем с минус 273 к интеллекту . АМНЕУУУУУУУУУ кусно ПИСАЛ НЕ Я ИДИТ, это писал не я , не я не я.

Yloy

Слегка попутавший(ая)
отжимания-40
приседания-30
подтягивание-10

обычный кусок пизже любой скульптуры уже тем, что им никто не выебывается

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Вам необходимо подождать, по крайней мере, хотябы подождать а еще может и деньги лучше заплатить

Мой ребеночек такой хорошенький я буду заботится о нем, я принес его от Императора вождя всех вождей.Он такой хороший.Ребеночек привет мой хороший ты готов купи купи! ЯЯЯмаама сегодня хочу больше кушать.Ой мой милый покушай конешно кашечку полезную нутрион все для здоровья моего малыша.Я просто тебя обожаю моя любовь в моей кроватке.Ты мой отец а я твой ребенок мой ребенок.Я люблю тебя больше всех нуждающихся в любви.Ты мне подарок от господа бога.Ты лежишь мой маленький , слушаешь, ты такой рассудительный.Пошли посмотрим телевизор мой маленький мальчик я люблю тебя и проготовлю тебе борщ мой любимый...

Я УБЬЮ НАХУЙ ВСЕХ КТО БЛЯТЬ ЧЕКНУЛ ЭТУ ТЕМУ ХУЕБЛУДЫ

Бесит когда уголки рта заправляются в таз а глаза превращаются в лампочки по 300 ват и из них вылетают ангелы , после чего такая влажность чувствуетсяя.Осадки не передавали , а человек все равно уммирает.

Хочешь стать наркоманом? Тогда твоя мама умрет, подумай о маме

Какаю, писаю и рублю бабосы на пассиве

Слышу смех короззии и стук крыльев, похоже я дошел до конца......

Такой вот вопрос. Я разговаривала очень со многими людьми, кто под наркотиками писал стихи, музыку, рисовал, короче любые проявления творчества. Возьмем к примеру поэзию. Все авторы в какой - то момент говорили"это не моя сторочка", "мне будто продиктовали это". По себе могу сказать - некоторые вещи я иногда "не узнаю". Не "мои" строчки, мысли, даже темы. Есть мнение, что когда мы принимаем какие-то ПАВ, с нами активно сотрудничают сущности так называемого астрального плана, или "бесы" (христианство) и они же являются нашими соавторами. Я думаю, все, кто занимался творчеством. поймут, о чем речь. Об этом писали, кстати. Высоцкий, Цветаева,ну, достаточное количество людей. То есть, вещи, которые мы создаем, получается, не совсем "наши".Интересно узнать, что вы об этом думаете?

DALF

Активный Юзер
:sh_ok::facepalm:

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People

brizer

Активный Юзер
Ой хочется чего то такого не знаю чего. Тема для самых ебанутостей, которые не должны вообще пересекаться с жизнью и её понятиями, то есть не место для поэтов со стихи ру.То есть место для колдунов некромантов .Ты не должен знать 1 Что такое цвет 2 что такое чувство 3 что такое ассоциации 3 видить ебучие взаимосвязи вещей и придумывать метафоры к ним или тупо как пушкин искажать реальность до ебучего уродства любимого тобой и быть намного пизже гнойных маток муравьев.Представь и представьсе перед богом в форме эмо движение модный лук хайп абслолютным нулем с минус 273 к интеллекту . АМНЕУУУУУУУУУ кусно ПИСАЛ НЕ Я ИДИТ, это писал не я , не я не я.
Это пример БИОМУСОРА.
Сука малолетняя, конченая, ещё Пушкина тронул в своих бредовых школьных ебенях. На святое замахнулся бедолага.
отжимания-40
приседания-30
подтягивание-10
каких 40. Тысячу пресяданий. Вперёд, время пошло:D:LOL:

Yloy

Слегка попутавший(ая)
Прости меня мистер бризер, я не хотел оскорбить пушкина не коим образом он великий поэт и первоткрыватель в поэзии.Так же я написал эту тему, чтобы меня посчитали за психа , коим я не являюсь. А в голове у меня настолько не хватает фантазии, что я даже не могу описать эту несоизмеримую малость воображения, для меня даже сравнение бегать как блоха кажется чем то невообразимым.А психом я хочу быть, потому что я самый обватель из всех обывал , а это такая романтика, быть псхом , шизофреником аж муражки.Может показаться , что это сарказм , но все вышесказанная чистая правда и я буду мучатся с этим всю мою жизнь

Yloy

Слегка попутавший(ая)
Я стал яндексить и не смог найти определению делизм, нашел только дебелизм и сидел угарал пол часа, потом нашел дуализм, дуализм в мортал комбат 10 режим у какого то перса был. Объясните пожалуйста

Я тут живу

Bazilio

lazy dreamer
Команда форума
Модератор
Тор4People
кем живешь?

Yloy

Слегка попутавший(ая)
чуваку хуйца соснуть хочется
Мне хочется славы признания денег многа , ну чтобы я нихуя не делал а бабосы капали , бабу ахуенную чику лет 14

Я наябываю людей в вк каждый день на 500 рублей и иду в свой магаз покупаю кушать

Bazilio

lazy dreamer
Команда форума
Модератор
Тор4People
ясно. аферюга стало быть.

Yloy

Слегка попутавший(ая)
БОЖЕ У МЕНЯ БЫЛ БЕЗДОМНЫЙ ПЕС А КАКОЙ ТО БОГАТЫЙ ДЯДЯ ЗАКАЗАЛ КИЛЛЕРА КОТОРЫЙ ЕГО УБИЛ СО СНАЙПЕРСКОЙ ВИНТОВКИ И ВСЕХ МОИХ КОШЕК ГРАНАТОЙ, СУКА ТВАРИ БОГАЧИ

Yloy

Слегка попутавший(ая)
ясно. аферюга стало быть.
Ну я школьник еще.С родителями заебись отношение все заебись, они не знает что я ебан и славу богу. В общем все пока ахуенно , но плачу что другим плохо каждую ночь

Bazilio

lazy dreamer
Команда форума
Модератор
Тор4People
так, ясно. кому-то пора на выписку. утром порешаем

Yloy

Слегка попутавший(ая)
суке я че в дурке да, я же типо креативный директор этого форума или меня понизили

так, ясно. кому-то пора на выписку. утром порешаем
Что со мной будет? Я могу писать всякую хуйню или нельзя писать всякую хуйню, если нельзя я буду писать только умные вещи!

Сверху Снизу