Жидкость в бонге

maryjaneismyloveforever

пиздун, путинский пропагандист
За Баней
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
43
Предпочтения
Покуриваю
Давайте делиться кому что нравиться заливать в бонг.
Относительно себя - курю бонг относительно редко, в среднем получится меньше раза в сутки, понемногу перепробовал разные составы. Просто кипяченая вода или вода с каплей эфирного масла неплохо, но с чистой водой бонг всегда быстро пачкается. Из эфирных масел можно капнуть любое, мне нравится сандаловое, лавандовое, иланговое, главное их не прикапывать много, особенно илангового т.к. если его много то будет отдавать морковкой. Гораздо лучше вместо чистой воды брать сахарный сироп, он должен быть крепким, примерно ложек 10-15 на чашку воды, невполне понятно почему, но с ним бонг пачкается внутри меньше. Вино хороший вариант, с ним бонг вообще не пачкается, но на любителя, для меня вино сначала слишком тянет спиртом, а уже когда постоит, то вкус дыма становится куда лучше.
Если нужно отмыть бонг, то я использую NaOH, едкий натр, он отлично отмывает саму колбу, после него хатает несколько раз провести ершиком. Для прочистки трубки удобнее использовать вату с ацетоном или спиртом (этиловым, изопропиловым), диметилсульфоксид, которая проталкивается куском люминиевой проволоки.
 
П

Придурок какой-то

Для прочистки трубки удобнее использовать вату с ацетоном или спиртом (этиловым, изопропиловым), диметилсульфоксид, которая проталкивается куском люминиевой проволоки.
надо будет попробовать..всегда проблема с этим. бонг пачкается смолой, а она плохо чистится
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
бонг пачкается смолой
эта смола в течении недели сохраняет психоактивные свойства,отлично смывается ацетоном или спиртом.
с этих смывок бывало накуривало круче,чем с центра:kuryu:
не смываемый шлак хорошо отбивается щёлочью
 
П

Придурок какой-то

эта смола в течении недели сохраняет психоактивные свойства,отлично смывается ацетоном или спиртом.
с этих смывок бывало накуривало круче,чем с центра:kuryu:
не смываемый шлак хорошо отбивается щёлочью
это что то типа смолы от шоры, которая образуется в трубке из фолги алюм. после долгого курения гердоса. там тоже, развернешь (особенно когда материал закончился -выручает очень) трубку и там смола, или конденсат застывший. и как минимум на подлечится хватит этого бывает достаточно, хотя все зависит от длительности использование трубки. но это наверное только с браун шугаром такое прокатывает, с гер-основанием. а дурого у нас нету:wait: наверное есть но это экзотика редкость и дифицит. хотя в даркнете есть все.
а в России герыч я так понял в корне отличается от западноевропейского, он более чистый , солевой, кристаллический(даже если эти кристаллы невозмодно увидеть, они мелкие)
и получается ни аську добавлять не надо, не зазигалкой греть чтобы растворился. у вас наверное герыч как кокс или соляра растворяется. или как мед. моментально только водичку добавить.
просто я иного герыча не видел никогда, хоть разок бы увидеть и попробовать. и мак , оцетилир.опий тоже хочу попробовать. чтобы понять, так хвалят эту тему что нельзы не попробовать хоть разок чем же так полюбилось медленному нашему братству этот натур продукт.


пс: я надеюсь если приеду когда-нибудь в РФ с Москву или СПБ или в другой город, где я смогу с форумчаненами встретится и лично потусить, познакомится.
и надеюсь что мне помогут размутить все эти вещи, что я еще не пробовал. за мой счет и естественно я всех щедро угощу .и за одно лично познакомимся, что само по себе довольно интересно. я вообще очень щедрый человек. никогда небыло у меня чертой- жадность до денег. я очень легко с ними расстаюсь. порой до идиотизма легко. поэтому и бабла у меня нет никогда почти)

зато у меня родители мультимиллионеры. точнее мама и отчим. папа у меня бедный) они всегда помогут. у отчима у моего одна лишь пенсия 16000 евро в месяц. а уж недвижимость , ацкии, дивиденты, там просто космос. пенсия бывших бундесканцлеров, типа Меркель -15000 в месяц
звучит как пиздешь правда? это и вправду сверхвысокая пенсия. как бывшему международному адвокату. ему пенсию платитт не только Германия но и Америка . вот все вместе в совокупности столько. сорри, что хвастаюсь, но а почему нет, если есть чем.
жаль что я идиот, и не пошел учится в свое время и все проебал. теперь хотя бы зарпалту механика получать.
а вообще мечта- быть рантьё. чисто проценты соскребать как сливки и заниматся любимым делом, любым, не будучи рабом и неисоглашатся на любую грязную работу из за нужды.
 
П

Придурок какой-то

эта смола в течении недели сохраняет психоактивные свойства,отлично смывается ацетоном или спиртом.
с этих смывок бывало накуривало круче,чем с центра:kuryu:
не смываемый шлак хорошо отбивается щёлочью
Если нужно отмыть бонг, то я использую NaOH, едкий натр, он отлично отмывает саму колбу, после него хатает несколько раз провести ершиком. Для прочистки трубки удобнее использовать вату с ацетоном или спиртом (этиловым, изопропиловым), диметилсульфоксид, которая проталкивается куском люминиевой проволоки.
спасибо брошки! реально ценная информация. потому что у меня все где была такая запара с чисткой бонга. а такие средства типа экологичные нетоксичные компоненты для чистки они чистят слабенько. особенно головняк с этой тонкой трубкой , шлиф помойму называется..
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
эта смола в течении недели сохраняет психоактивные свойства,отлично смывается ацетоном или спиртом.
с этих смывок бывало накуривало круче,чем с центра:kuryu:
не смываемый шлак хорошо отбивается щёлочью
Недели? Как бы не так. Бывало счищал масла с приборов, которыми по пол года не пользовался. И накуривало ойейей
А по теме: лучше всего заливать лин
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Лин?

Кстати, забыл добавить что вино лучше разбавить в 2-3 раза водой перед заливкойв бонг.


Кодеиновый сироп со спрайтом.
Хапаешь через такой несколько раз, потом выпиваешь. Приходует супер пупер
 

psyLorry

Новичок
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
41
Адрес
СПБ
лучше воды ничего нет, может только если минералка как вариант. алкоголь добавляет ненужное раздражение в легких и сжигает полезные части дыма травы. сок, хз, имхо бред, только засирать бонг.
хотя я бы прикольнулся и залил глик или туссин, чисто ради вкуса.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,127
хотя я бы прикольнулся и залил глик или туссин, чисто ради вкуса.
это лучше - гарантирую непередаваемые ощущения :yazik2:)

35006.jpg
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Хуй знает, вкуса как такового редко что даёт в бонге, льда разве что если закинуть с сиропом - более менее прикольно. А так прикола при покупке бонов я не понял, так же бьет по горлу, тот же вкус практически всегда, только бурлит прикольно.
 
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
эта смола в течении недели сохраняет психоактивные свойства,отлично смывается ацетоном или спиртом.
с этих смывок бывало накуривало круче,чем с центра:kuryu:
не смываемый шлак хорошо отбивается щёлочью
везет я вот смолу собрал как то похоже на гаш было но эффекта ноль может смола неправильная как пчелы
:D
 
М

Мамкин тролль под винтом

везет я вот смолу собрал как то похоже на гаш было но эффекта ноль может смола неправильная как пчелы
:D
Напомнило школьные годы . Из лампы дневного света вырывали конденсатор .В нем бумажный вкладыш , как раз идеально позволял загнать алюминиевый корпус в горлышко баклашки . А что б не вонял в портфеле , мы хранили в пластиковом контейнере из под фотоплёнки . Дак тогда , каждый пиздюк знал кого то , у кого знакомый сначало подкурился от смол , а потом в ход шол бумажный вкладыш . Накуривало в хлам . И что б словам своим весу придать мы как один произносили " Я те отвечаю ".
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Morphine...

Новичок
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
везет я вот смолу собрал как то похоже на гаш было но эффекта ноль может смола неправильная как пчелы
:D
Недавно было 3 ненахода подряд, в итоге вернулись домой к кенту опечаленные и без бабок. Спас его колпак, с которого насобирали смол на приличную хапку, убило как с хорошего гашика
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Недавно порезал все свои пипетки, штуки 3
Постоянно яерез них хапаю. Счистил на плюху размером с фундук.. 2 дня вхлам был., но накуривает конечно похуже бошек, чего то нехватает.. .
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Спас его колпак, с которого насобирали смол на приличную хапку, убило как с хорошего гашика
Недавно порезал все свои пипетки, штуки 3
Постоянно яерез них хапаю. Счистил на плюху размером с фундук.. 2 дня вхлам был., но накуривает конечно похуже бошек, чего то нехватает.. .
да все так делали. мы всегда курили шмаль папиросами, ну и под них пепелка стояла банка двухлитровая, в практически всегда она полная была (нах ее вытряхивать), и вот когда не было ничего, берешь аккуратно оттуда все окурки вытягиваешь и в бутылку пластиковую пихаешь, заливаешь все это дело спиртом (можно и ациком конечно, но он больше всяких тяжёлых смол тянет), трясешь хорошенько и центруешь через петуха и на плитку, получается смола (тгк там присутствует в любом случае), смолу затираешь на табаке. Выходило с той банки 4-5 коробков обычно, не самой лучше, но вполне себе торкающей дури (особенно, ночью, когда сидишь наторканный чем-либо и нужно подразогнаться чутка, а в ночи куда-то двигаться и что-то думать практически нереально, тем в более в бытность лет 15-20 назад, когда все через барыг и никакого инета).
вторяки, они всегда и есть вторяки, со всей дурью и всеми способами употребления, пакетики, ватки, баяны.. ложки, крошки, поварешки.
 
Сверху Снизу