очередная шиза Жесткий отходняк. Несколько путешествий. Ужасный трип.

очередная шиза

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Приветствую всех. Виджа олан дона ёртьяс =)
Предисловие: Это попытка заняться чем то на кумаре. Пол года висел на хмуром 0.5 в день где-то, ладно не об этом тема. Ниже описаное является тем что я "видел" несколько лет назад, я многое запомнил и дохуя кому рассказывал, кому то может быть интересно =)
Отходняк от уличного амфетамина. Однажды сосед привез в деревню ссобой грамм 5-6 "амфетамина", купленного на гидре в большом городе. Мы с товарищем не спали неделю. Сначала занимались делами, потом просто пиздели сидя за столом, время летело незаметно а мы все нюхали этот порошек. Дальше провал. Друзья едут выполнять работу на михалыча, я еду с ними. Поезд до ближайшей станции пару часов. Здесь нас должны встретить и отвести туда где тепло. Что-то случилось. Поезд встал, голодно и холодно. Авария, сбили оленя, поезд встал, ждем приезда оленеводов.
В поезде ехали еще не знакомые нам люди, один из них мне объясняет, как использовать одну еду много раз: "глотаешь мусорный мешок, затем уже ешь туда, вытаскиваешь и по новой, мы на вахте только так и выживали", хм интересный способ...
Я проваливаюсь в "фильм"(первый) - Младший брат моего товарища, едет на оленях к бабушке в чум куда то в тундру, бабушка с сестрой встречают Сашка. В чуме живут бабушка и внучка, Сашок спрашивает внучку - А олень то наш, Сан-Саныч, живой еще? - Да, доживает своё, отвечает внучка. Погостил Сашок здесь и отправился домой, запрягли сан-саныча, а в сани кучу всякой годноты: бабкины вафли домашние замороженные одни только запомнил. Прошло время, выросла внучка и похоронила бабку. Решила переехать в город найти себе мужика и остаться там, как посоветовали ей бабки из соседних чумов.
Промежуточный "фильм" между первым и вторым, "переходный" - девка едет в поезде, напротив сидит бабка, наливает себе водяру один за другим стаканом, и ебет ей мозги: "У нас все свое, все будет хорошо, все будет хорошо у тебя, вот найдешь мужика, родишь, все у тебя будет хорошо".
Затем появляюсь я в городе, я у знакомой покупаю какой-то розовый порошек. Cнова в холодном поезде, приезжали оленеводы за оленем, дали нам якобы пожрать - замороженные бич-супы "главсуп" такие ну вы поняли, которые ну никак не разогреть, и так холодно. Думаю ладно никак не пожрем возьмем ссобой, товарищь рассказывает "Да я тоже заберу, брату отдам, он у меня сопняк! Ну тоесть сопнячит - жрет на халяву постоянно!", Поезд тронулся, я начинаю более менее приходить в себя, очухиваюсь в спальне не кровати с сильным сушняком. Пишу товарищу среди ночи чтобы принес попить. Пока его жду - вмазываюсь медом немного совсем, дабы сняться с отходов, но начинаю жестко блевать. Приходит чувак, я рассказываю про историю с оленем, и сам верю что это реально было. Он сперва тоже так думал. Я уже понимаю что это отходняк. Пью какой то сок, и начинаю блевать желчью без остановки. Я мучался несколько часов в сортире, блюя желчью, зря я поставился медом думаю. Покорчившись часа 2, я пошел и лег спать. Еще долго не мог есть, и медленно начинал есть еду, потихоньку с кефиров и каши, дня 4 в целом еще было хуево, лирика помогала, я отошел. Больше я никаких "быстрых" не употреблял.
В какой то промежуток времени я лежу на кровати, и понимаю что у меня поселился злой сосед, мне кажется что он не может спать. Я боюсь сходить в сортир чтобы не шуметь лишний раз и не получить от него пизды. Так долго. Помню пытался пить воду и не мог.
Ко мне пришел кореш Костян, говорит "А это сверху Лопата, мой кореш, пошли к нему", Я здороваюсь с Лопатой. Мне лопата говорит "Я уже хотел пойти вас отпиздить, думал вы наркоманы какие то, ну если друг Костяна - то точно хороший человек, пошли посидим на кухню за жизнь попиздим", в комнате сидит баба с грустным еблом. Бегают два мелких пацана, один спрашивает другого "Мы что будем смотреть опять этот страшный ковер?" - "Да, к папе Дядя Костя пришел". В мафоне играет шансон "Жил один еврей, так он сказал что всё проходит..."
Фильм 2: Не помню на каком именно моменте он мне приснился, но я его помню. В нем участвуют моя знакомая Катя, и я. Я снова покупаю у нее какой то порошек, мы вообще в странном здании как будто из компьютерной игры, она дает мне завертон, хватает меня за руку и ведет на этаж ниже, заводит в комнату где ее подруга говорит мне "ты не пали никому где брал только". Мы подходим к окну, к ей руке подлетает голубь, хватает какой то завертон похожий на мой, и улетает. Я смотрю, у нее какого то хера сзади прозрачные крылья. Она мне говорит "Вот так мы и общаемся со своим любимым, голубями, ему еще 8 лет по 228 сидеть". Она говорит чтобы я шел домой. Мы с ней оказываемся в моем родном городе, я стою на дороге, она гонит голубей в мою сторону. Город накрывают огромной черной пленкой сверху, бабки на лавочке повторяют "Горе нам пережить, горе..." город накрывают салофаном.
Кто не понял - мне все это от начала и до конца привидилось, кроме кореша который принес мне сок, это все я лежал на кровати в спальне. То спальня была вагоном поезда, то меня переносило в "фильмы" вот такие. После этого случая я перестал прикосаться ко всяким ускорителям, амф, меф, даже марки страшно употреблять стало. Там еще дохуя чего мне привидилось, где то я превращался в бульбик и через меня курили... Всё сразу даже не вспомнишь, что видел. Может вспомню позже. Прошло 3 или 4 года, как отбило от всей этой хуйни - я кроме медленных ни к чему не прикосался. Это как с алкашкой, 7 лет назад я пережил тяжелую белку, так ни глотка с того момента. Учимся на ошибках хуле.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
В поезде ехали еще не знакомые нам люди, один из них мне объясняет, как использовать одну еду много раз: "глотаешь мусорный мешок, затем уже ешь туда, вытаскиваешь и по новой, мы на вахте только так и выживали", хм интересный способ...
жоско
Я боюсь сходить в сортир чтобы не шуметь лишний раз и не получить от него пизды.
:LOL:

бля вам не амф а соляга стопудова какая-то попалась. я бывало и амфом до глюков объебенивался но не настока же. а вот на соль оч даж похоже.
 

sueta_navsegda

Новичок
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
под амфом получилось работать сутки, а потом шизу поймал
 
Сверху Снизу