Женский алкогоизм

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну как в чём - избавление от алкоголизма :D
 

РУКАЛИЦО

За Баней
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
В том ,что бы не считать это проблемой.
как сказал Юрец , кроме подшивы, ни чего не поможет, а менять шило на мыло

ps Вы бы родным и близким посоветовали бы, стать наркоманом ?
зная свой опыт употребления
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Вы бы родным и близким посоветовали бы, стать наркоманом ?
зная свой опыт употребления
А чё нет то? Если ниччо кроме алкашки не пробовали, то почему бы её той же марьиванной не заменить?
У меня братан двоюродный - бухал по жоскому, пропил все акромя хаты и то ток потому, что там мама его была приписана. Скок лет бухал не помню уже, но долго. Кодировали его, подшивали, заговаривали хуеву тучу раз - срывался всё равно. Потом, встать, суд идёт - петярик получил. После отсидки не бухает, ток трава, уже лет 20 прошло.
 

РУКАЛИЦО

За Баней
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
йобче приписать или
СИОЗС+Д или СИОЗСН
чтобы сразу на 2 нейромедиатора действовал, типо помимо серотонина ещё или дофамина или норадреналин
:LOL:
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
как сказал Юрец , кроме подшивы, ни чего не поможет, а менять шило на мыло

ps Вы бы родным и близким посоветовали бы, стать наркоманом ?
зная свой опыт употребления
Зная свой — рекомендовал бы, в нем негатива мало, хотя хуй его знает, чем все кончится, но в любом случае я решения принимаю сам и за них в ответе, пусть будет так, как нужно… Некоторым людям рекомендовал, и это действительно привело к позитивному эффекту. Но последнее решение за человеком, я не могу решить за него, просто отозваться положительно об употреблении могу…
 

gorgona29

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Скорость
А че тут описывать то??? Вместо алко начинаешь ебошить наркоту, какую-сама решай.
во во, потому что после частого пребывания в синем зазеркалье постоянная трезвость кажется сущим наказанием.. я с 16 лет в алкогольных тусовках, но когда запои двухнедельные начинались с бокала холодного шампанского в жаркий летний день а заканчивались с рюмкой непонятного самогона или спирта и отходняками на грани жизни и смерти и предынфартным состоянием, иногда под капельницей, я поняла что долго так не протянул.. потихоньку перешла на скорости, амфетамины и подобную хрень..зотя сейчас уже тоже слишком увлеклась.. ну я всё от души делаю и с самозабвеньем, бухать так по 3 недели, смертельным доза и, что даже менты измерив промилле переглянулись и сказали что 4.7 промилле для 20-летней девушки многовато и простив дебош в баре, отвезли домой до подъезда.. а дальше хуже.. 3 дня пьёшь, неделю отходишь.первые 2 дня почти в мир иной, остальные дни в панических атаках и похмельной бессоницы и начинающимися глюками
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
во во, потому что после частого пребывания в синем зазеркалье постоянная трезвость кажется сущим наказанием.. я с 16 лет в алкогольных тусовках, но когда запои двухнедельные начинались с бокала холодного шампанского в жаркий летний день а заканчивались с рюмкой непонятного самогона или спирта и отходняками на грани жизни и смерти и предынфартным состоянием, иногда под капельницей, я поняла что долго так не протянул.. потихоньку перешла на скорости, амфетамины и подобную хрень..зотя сейчас уже тоже слишком увлеклась.. ну я всё от души делаю и с самозабвеньем, бухать так по 3 недели, смертельным доза и, что даже менты измерив промилле переглянулись и сказали что 4.7 промилле для 20-летней девушки многовато и простив дебош в баре, отвезли домой до подъезда.. а дальше хуже.. 3 дня пьёшь, неделю отходишь.первые 2 дня почти в мир иной, остальные дни в панических атаках и похмельной бессоницы и начинающимися глюками
а ты откуда красавица и хто ты а глаза зеленыя а сиськи есть а попай тресешь
 

gorgona29

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Скорость
а ты откуда красавица и хто ты а глаза зеленыя а сиськи есть а попай тресешь
глаза у меня сейчас красные, ибо бессоница у меня уже 3 суток?выше описанные части тела начинают уменьшаться в объёмах по причине отсутствия аппетита, а что у меня сейчас трясётся так это сердце.. поэтому за отсутствием корвалола и других седативных и снотворных средств пытаюсь успокоить его баночкой пива. и это всё в объединённом королевстве происходит.. мои душевные и физические терзания?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
24285
 
Сверху Снизу