Женя Торчуча,love me,sunny умерла.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.
lexazu » 23 авг 2012, 17:53

Женька была не частым гостем на нашем сайте в последнее время..особенно после того как начали в реале умерать общие знакомые..сначала её м.ч. и мой камрад Валька rasta027 потом общая подружка Дина Blum.. Теперь вот и она сама. Я ничего не знаю..мне только что позвонил её нынешний молодой человек с которым я виделся один раз в жизни 3 года назад..и сказал что Женя типа о тебе отзывалась всегда хорошо и я не мог не позвонить, хочу чтобы ты знал.. сказал, что они взяли перца 11 августа в час дня и все было нормально..приехали домой к Женьке попили чаю ..дома была мама и бабушка .. потом он поехал домой..вечером созвонились типа что будем делать завтра ..договорились с утра связаться..А уже утром когда позвонил он мама её рассказала, что в 9-00 утра зашла в её комнату а она лежит синяя.. Женька была очень своеобразным человеком..но очень отзывчивым и надёжным. Очень жаль что последнее время мы не часто общались..виделись в начале мая.. Покойся с миром подружка..
RiP
Этот год закончится когда нибудь..слишком многих он унес..а до конца ещё долго..



VINTJARA » 23 авг 2012, 19:01

Красивая была девушка...Земля пухом...
Модераторы поправте ей подпись в профиле



Боб » 23 авг 2012, 19:52

Печаль. RIP незнакомка. Сочувствую друзьям и близким.



Niakris » 23 авг 2012, 19:55

VINTJARA
Подпись сделали а ссылка у тебя не работает (пишет типа запрашиваемого пользователя не существует).Я ее так нашла по поиску...
А так-то да жалко когда кто-то умирает из наших...Я ее не знала но все равно жалко(R.I.P



Katy-Mary » 24 авг 2012, 07:09

Ужас какой то столько смертей за этот год...
соболезную.. R.I.P.

kypag » 24 авг 2012, 18:01

ой Катюш и не говори просто пиздец какойто человек за человеком уходит и причём далеко не нарики а обычные люди тот под электричку попал того какие то чурки в пеадике прирезали почти каждый день с середины лета такие нловости нам бы cсамим пережить этот год внатуре чёта не по себе становица Женя RIP



r0mik » 29 сен 2012, 17:34

Торчучу хорошо помню, раньше она была завсегдатаем..
R.I.P.





fizik » 31 окт 2012, 22:45

знал ее по общению здесь, соболезную



Мирам » 01 ноя 2012, 00:21

високосный год.всегда много смерти.девочку жаль...



Немец » 01 ноя 2012, 02:51

Всех жаль....



KpyTuwka_6uJIJI » 21 ноя 2012, 18:12

Очень грустно.............
 
Сверху Снизу