железо

Айка

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
камрады мои дорогиее!!!
не знаю, ес такая тема,нет, но ваще срочно срочно нужно

как переустановить суку винду?
но шобы все красиво, проста и главное! самое главное. не проебались мои файлы
ничего лишнего шобы не сохранилось и пароли..
вавай и пароли

кто сведует? пошагова тупице)
снесете тему если шо. ну я туплю с железом ваще :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
если пароли, учетки нужны, тут сложнее, если нет, копируешь все шо надо с Ц на Д и сносишь все нах на Ц, и запиливыешь туда сверкающий новый вынь 7 )))
 

Айка

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
dikiy написал(а):
если пароли, учетки нужны, тут сложнее, если нет, копируешь все шо надо с Ц на Д и сносишь все нах на Ц, и запиливыешь туда сверкающий новый вынь 7 )))

о, а я тему эту не могла найти
и как быть блин?
камрады вы все сволочи однако
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а восстановить систему то нельзя? к раннему времени.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
можно,например ещё взять у кого нибудь ноут-перенести туда данные(утилита есть в семёрке),переустановить винду на своём и перенести данные обратно. :nez-nayu:
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Дня три уже как монитор начал как-бы пульсировать, экран то вдруг темнеет, то вновь становится нормальным, может, я неточно выразился насчёт пульсации, но что-то вроде этого. Штука старая, я думаю, может финиш пришёл. Да, и может ли рвануть, иногда кажется, что счас вот бомбанёт. Утром не было, сейчас, когда пишу - есть. кактотак.
Спасибо.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
пока не поздно,надо разбирать,и менять,скорее всего,пробитый диод,или конденсатор,зашунтированный с ним. возможно,что по внешнему виду его уже можно вычислить. рвануть,то вряд ли,но,если ничего не предпринимать,то только усугубишь
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Ну ты сказал s:-) Если бы я ещё и диод от конденсатора отличал. Но то, что вряд ли рванёт, уже успокаивает. Придётся кого-то напрягать.
Ещё раз спасибо.
зы. если надолго исчезну с Тор4а, значит, всё-таки рванула, ну или усугубилась :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
конденсатор

conders.jpg



диод

diode.jpg


они канеш разные бывают,но отличить их не сложно.характеристики написаны на них(обычно).можно взять с собой,чтоб продавец припаял.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Желе́зо — элемент восьмой группы (по старой классификации — побочной подгруппы восьмой группы) четвёртого периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева с атомным номером 26. Обозначается символом Fe (лат. Ferrum). Один из самых распространённых в земной коре металлов (второе место после алюминия).
:D
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Я по названию темы, подумал тут торчки железо тягают в зале :D а тут оказывается свое железо :D
 

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
хаш-хаш[/
я б разобрал да на конденсаторы посмотрел , часто вздуваються видно . или сразу заменить электролиты ( конденсаторы ) по питанию .
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
хаш-хаш
буквально позавчера одна фирма избавлялась от вполне рабочих ЖК моников,знать бы прикуп как говориться.А так если телевизор достаточно новый,то можно через него мониторить.
 
A

Anonymous

Я все просто делаю все что нужно скидываю копирую на отдельный диск так как их у меня два физических. Ищу где-нибудь на торренте нужную Windows систему записываю ее на диск и переустанавливаю, а пароли не храню на компьютере храню в интернете в специальной программе которая запоминает пароли. Но в основном выбираю винду если это xp то ZverDVD Windows XP Есть оф сайт. Есть и семерка, и восьмерка хорошие сборки выбор большой. Ну а как это сделать все это не очень сложно если вы хоть раз это делали сами. При установке там всегда присутствует пошаговая инструкция и объяснение что и как делать, например, что и какие клавиши нажать чтобы отформатировать диск или создать новый раздел на диске и возможность выбрать раздел куда будет устанавливаться Windows.
 

strelok82

химия
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
65
Адрес
Казахстан
С паролями пришел к выводу что самое надежное место для их хранения это бумага, например специально отведенный для этого маленький блокнот. Щас столько паролей и имен надо иметь что хуй все запомнишь, а последнее время я везде один и тотже бабахаю.
 
Сверху Снизу