Зеленый ролекс

WhiteLine

Новичок
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
7
Кто пробовал? поделитесь впечатлениями, пожалуйста))))
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Ролекс ваще па мойму нармальный пацан.... но имхо лучше не зеленеть...
 

WhiteLine

Новичок
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
7
ахахахх...какой символичный ник)))) шо значит не зеленеть?)))
 

Zaratustra

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
49
Адрес
Украина
не , Ролекс-кс менять цвет не должен, он себя по части веществ бережет) та и с ориентацией определился.

я ела зеленый ролекс, потом СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ПО СВОЙСТВАМ ТАКОЙ ЖЕ СВИДУ зеленый ролекс...
понимаешь к чему я веду...

вообще есть такое наблюдение: синие-движовые, зеленые - мажут, красные - для секса, розовые - тоже, но мажут больше и послабее, белые - как повезет ( от ничего - до жосткого передоза целым)
ела жолтые - зависит от рисунка, те с Венерой вызывали очень ОЧЕНЬ реалистическое состояние влюбленности .

а вообще - не те щас круглые... ейфорийных не сыщешь.
ех...где мои 17 лет........ :-|
 

DiamonD

Новичок
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
11
Да я уже 3 года не попадал на нормальные эйфорийные колеса .... умираю как хочется ))))

2005 год привез из Питера Розовые ЕВРО ! ))) ЭТо лучшее что я ел в своей жизни ))))
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Я так понимаю качество ролексов,евро,клеверов и всяких там дельфинов зависит напрямую от количества в них МДМА... А сколько его там ? А есть ли оно там вообще ? Я их пробовал,но немного раз так 5 - не больше... Но только один раз ощутил то , чего ждал... А ещё один человек(очень осведомлённый в среде разноцветных таблеточек) сказал мне,что в самом крутом диске максимум 20% полезного вещества..... А цвет и символ на кругленькой,это делается исключительно для отдельных точек сбыта и для распознания изготовителями своего товара на рынке....
 

Zaratustra

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
49
Адрес
Украина
поэтому лучше есть грибы ( абсолютно серьезно)
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Дай грибов....я б сожрал с удовольствием....
 

Zaratustra

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
49
Адрес
Украина
не думаю, что будет логистически выверено посылать их в Ставрополь с Западной Украины)))
лучше уже на месте решать эти микологические вопросы)
но...щас конечно не сезон уже
 

klubman35

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
2
ролекс ниче так, но не так сильно прет...
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Я коричневого ролекса ел - не сильно впечатлило...
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
был в питере недавно, ролексы хуёлексы , лакостэ нелакостэ моторолы и быки , я не обращал внимания бабочки это синие или желтые солнышки ,,,,- раньше не понимал как так можно не обращать внимания но в Питере понял - очень просто )))) ЛУЧШИЕ ЧТО ЕЛ - пол - пентограммы синей , -целую габбану коричневыю и какие то диски под бутератом но не помню какие - хоть и сожрал 3 штуки за сутки и штырело ппц)))) короч все от состава зависит вы правы
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
самые заебок что ел это зелёные мерины они ломаются на 4 части так вот я сьел половину и это было лучшее за всю мою карьеру торча...
 

Pit

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
34
Народ, скажите, у кто-нибудь проскакивали эйфорийные круглые в Москве?
А то гавно с пиперазином пцц зае-ло!!
 
Сверху Снизу