ЗАХУЯРЬ

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Вспомнила выраженьице:
"слово-зА слово, хуем пО столу"
)
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Вот ещё: "ебись оно всё трёхфазным током"
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Что то из русского фольклера кристьянское запутаное с легким налетом безнадежности
В РОТ ЕБИСЬ ОНО КОНЕМ:sh_ok:
  • Неаполетанское (похуй им матерят родных опонента за что потом и страдают:du-ra:)
  • Va Fa Buok a Sora Te * перевод в -В РОТ ЕБУ СЕСТРУ ТВОЮ но там окончанее меняется ебут всех вплоть до умершой бабушки и домашних любимцев:D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
первое место

Пост kомka:


Короче, я восстановил торч.ру в том виде, каким сайт был до захвата его телепатами 25 мая 2016.
И создал тут новый форум Телепатов нет. Для чего? Ну полюбому не для этого:
gannibal.jpg

Наоборот, в этом форуме любой желающий может выложить все, что знает или думает про этих клоунов. Поскольку телепаты не признаются в своей принадлежности к масонскому ордену, они могут тут постить только спам и ложь, как делали это на торч.ру в теме "Чат для гостей и незареганых" и в других темах тоже. Поэтому их присутствие на сайте торч (tor4.xyz) нежелательно и запрещено. Все остальные могут общаться свободно на любые темы, как делали это на торч.ру. Приглашаются также желающие в админку, поскольку телепатская админка (Ши, Наркотварь, Медовик, Патрик, Наглый Интеллигент) деактивирована.

_________________
Иниипёт
 
Последнее редактирование:

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
вот хуй пойми контекст этой сообщухи.8-O
основную мысль вроде уловил, а контест нет.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я понял ёпта. это замануха на атаку комковского телепатов.нет "клоунами", акккккка тролями всего торча, и тем самым подъёмом популярности среди хуй пойми кого. трольчатина нужна Диме.
звучит заманчиво8-O.
маркетинг менеджмент ёпта.:-)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Нехуясе его поволокло))) блин а нафиг он на общее вынес про масонов, теперь его устранят:cry:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
апну)
 
Сверху Снизу