Завинченый секс

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну потому что хуйня сама по себе дёшево стоит и на толпу можно и ни купишь с тобой ничего не сдучица , а на другом не все себе могут позволить сидеть ,дорогое удовольствие
я бы не сказал что дёшево пока все приобретёшь да ещё качественное не слабо потянет
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Взяли и обосрали такую тему причём тут пидорасы и винт. Секс под винтом и мулей всегда был и остаётся ОХУЕННЫМ. Главное чтоб под боком краля правильная была. Правда есть момент у кого-то стоит у кого-то нет.
это пару индивидумов здесь путают всё у одного в место жопы дупло ,а у второму пидоры мерещатся везде ,что то мне говорит ,что эти ребятки пробовали анус мужской ,просто стесняются признаться и высерают и засерают всё ,что можно :-)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Согласен. Какой мазью они там только не мажутся если есть лавэ
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Бля. Половина педиков Земли и слышать не слышали ни про соль ни тем паче про винт. Разве что про мет. Но Чё-то я не слышал что кто на мете, пидор. Даже в тех странах где мет очень популярен. А вот в России уууууааааааааааа, соевые педики, через одного, а винтовые ещё и животных ябут, а если животных нет то....сами СЕБЯ! Вприсядку. Представляете. Это пропаганда всякой нечисти, борцов с наркотиками и прочим злом. И кто-то же ведётся. Ладно обыватель, несведущие, Дак нет. Вполне себе свои, норкормяне туда же.
А ты хочешь чтобы все на винт подсели? Пусть ходят эти страшилки. Вообще тема наркотиков стала слишком популярна в народе. Тупые вообще не должны колотца пусть водку пьют.
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Не знаю насчет винта, но под кокосом у меня пиздец сердебиение и давление было, если юы еще и сексом занялся, то сердце точно бы встало..
 

rg777smit

Новичок
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Секс на трезвую- хм.. в последние годы отошёл на второй план.
Химсекс( т.е. секс под веществами)- прекрасен в своем проявлении)) если конечно не ставить задачу на технический прогресс и логичный финал))
.. Вещества усиливают эмоции, восприятие, тактильные ощущения, как бы "добавляют ярких красок " , + снимают рамки и психологические барьеры, помогают чувствовать себя и партнёра настолько сильно, что это не передать словами....
Амф- первый и навеки самые любимый из ПАВ. Под ним пожалуй были ( и продолжают быть!)) самые офигенные секс- марафоны, единственный минус- у большинства мужчин под ним бывают перебои со стояком, но по большому счету-это не обманывает, если опять же не ставить стандартных целей, а отдаться процессу полностью, ибо не только членом и пи*дой можно доставить удовольствие друг другу))
Меф- тоже вариант, в принципе как и фен..
Мдма( таблы) -не могу однозначно сказать, ибо на меня они оказывают обратное действие- воротит даже от мысли что кто-то будет касаться .. музыка, погулять- да, но только не трогать руками)) хотя большинство знакомых наоборот, любят под мдма тискать друг друга.... видимо это моя личная тема.
Шишки/ гаш- Ахаха ))) ништяков заточить, в киношкузалипнуть... трахаться тупо лень)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сверху Снизу