Защитная спираль

A

Anonymous

Защитная спираль

Меня недавно подшили на 3 месяца такой спиралью, которая блокирует опиумные рецепторы, но я слышала, что как то можно их разблокировать не вынимая спираль, может кто-нибудь тут знает как это сделать??????????????
 
A

Anonymous

2lena
А спираль-то куда вшивали?Интравагинально? :lol:
 
A

Anonymous

очень смешно.
спираль вшили под лопатку.
 
A

Anonymous

lena написал(а):
очень смешно.
спираль вшили под лопатку.
Ленка,ты не обижайси-я парень с юмором! :D Просто может тебе вшили Эспераль?Точнее,ее налтрексоновую модификацию?
 
A

Anonymous

По моему лучше пирсинг себе сделала бы... Но раз уж спираль так спираль... Мне мало известно о таких спиралях... Прочитав название темы, я сначала решил что ты о той спирали которую АННА ШУЛЬГИНА описывала в немалоизвестном произведении...
МИЛАЯ ЕЛЕНА! Если у кого то есть эта новомодная спираль, то от всей души советую ему, душевно принять её и ЗАБЫТЬ о ней на столько, на сколько это возможно... Заняться приятными делами (рисование, музыка, стихи, фотография, ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ С СИМПАТИЧНЫМИ ЛЮДЬМИ), приятным спортом (плаванием например или катанием фигурным) или путешествовать... На улице лето и погода отличная... И я с радостью пригласил бы тебя погулять куда нибудь, жила бы ты в одном со мной, городе... :o
 
A

Anonymous

Тебя могли просто посадить на кино - так раньше Алкабазоидам вшивали - хрень в задницу подошьют, расскажут что усе , а она не действует оказывается... (ну не всегда конечно - 50% на 50% что она не воспримется организмом и препарат из нее всасываться не будет).
1 - Для начала попробуй - действует или нет
2 - Узнай что точно тебе туда подшили
3 - У нас ребята пробивали Нолаксон и Налтрексон просто на износ - жрали пока не попрет (это тоже вариант 50% на 50% - либо попрет, либо траванешься и тю тю...)
4 - Ну и в конце концов - неужели мир клином на Опиоидах сошелся ?Блин можно найти заменители - которые похожи по ощущениям, а от опиухи отдохнуть немного...
 
A

Anonymous

lena написал(а):
Меня недавно подшили на 3 месяца такой спиралью, которая блокирует опиумные рецепторы, но я слышала, что как то можно их разблокировать не вынимая спираль, может кто-нибудь тут знает как это сделать??????????????
Опять же-"разблокировать",как ты говоришь,"не вынимая" подобные импланты можно перрорально с помощью слабого раствора соляной кислоты-только это делается небыстро и сжигает ЖКТ.Оно тебе надо?!
Ты уж потерпи до конца срока-а там оно и так рассосется.А ежели уж так приторчать охота-перейди на кайф противоположного действия типа стимуляторов.
Или же вон у тебя поклонник сразу нарисовался-любитель Гетера и Шилле,романтик Вертер,блин...Познакомься с ним поближе-глядишь,и к опиатам больше не потянет!
 
A

Anonymous

а можно поподробнее по поводу соляной кислоты? и где ее взять?
Неужели других способов нет? не таких жестоких
 
A

Anonymous

Ни разу не пробывал опиоиды, хотя и годы общался и жил с людьми ими живущими... На моих глазах ИНТЕРЕС этих людей к опиоидам иссяк! Во многом благодаря интересным занятиям на фоне действия симпатомиметиков... Но следует помнить: В РУКАХ НЕВЕЖДЫ ЛЕКАРСТВО-ЯД, А В РУКАХ ЧЕЛОВЕКА СВЕДУЮЩЕГО ЖЕ, ОНО УПОДОБЛЯЕТСЯ ЭЛЕКСИРУ БЕЗСМЕРТИЯ... (инд. врач СУШРУТА)
Я НЕНАДЕЮСЬ ДОЖИТЬ ДО СЕДИН, НО Я НЕХОЧУ СХОДИТЬ ЗДЕСЬ С УМА!!! (ДДТ) :o :o :o
 
A

Anonymous

а какие есть не опиоиды, но похожие по ощущениям?
 
A

Anonymous

lena написал(а):
а какие есть не опиоиды, но похожие по ощущениям?
Почитай тему про Коаксил-по мне так он фекаль-продукт от депрессии,но некоторые уважаемые здесь юзеры(Комок,например) опысывал его пруху как схожую с опиушной.Продается это зелье фактически без рецепта-так что почитай да попробуй(хотя по мне это не стафф).
"Солянкой" травится не рекомендую-опять же,неиззвестно-что именно тебе вшили,может-там другой антидот нужен.
И вообще-попробуйте "кокос"...По мне-так лучше не надо!
 
A

Anonymous

lena, дурилка ты картонная, тебе жизнь спасли и человека из тебя пытаются сделать, а ты бля хуйнёй занимаешься!!!

Ну раз уж ты такая отмороженно-неисправимая, переходи на другую наркоту. По началу после опия вся другая наркота будет казаться ужасом, но это со временем проходит. Особенно хорошо винт идёт после торбы на чёрной, на нём даже можно прыгать!
 
A

Anonymous

Ну уж ты посоветовал - винт. С винта крыша поедет через пару лет. Да иссушит тело, будет как скелет. Винт ещё посильнее опия губит.
 
A

Anonymous

Ну раз уж ты такая отмороженно-неисправимая, переходи на другую наркоту

Винт сорвёт чердака быстрее чем ты об этом сможешь подумать.
Наркоту можно выбрать любую!
 
A

Anonymous

Гы - баклофенчик пусть жует - хоть не опиат - зато весело (щучу конечно)
 
A

Anonymous

lena написал(а):
а можно поподробнее по поводу соляной кислоты? и где ее взять?
Неужели других способов нет? не таких жестоких

Есть. Ждите. Организм наш - преинтереснейшая штука. Итак - поскольку твоя спираль (скорее всего в виде стерильных таблов, уложенных звездой и ХЗ как) имплантирована внутримышечно, то воспринимается как чужеродная ткань. Со временем - у всех по разному, она "обрастает" рубцовой тканью. И все. Никуда она не рассасывается и не девается. Ну а второй метод - ковырнуть ее. Правда под лопаткой нужен второй чел, хоть чуть-чуть со скальпелем знакомый. Тока в этом случае у тебя навсегда останутся келлоидные (читай выше) рубцы... И не факт, что покромсав тебя все вытащат. А вообще - отпиши в приват - что за хрень. Может просто плацебо...
 
Сверху Снизу