Запасайтесь таблетками

A

Anonymous

Запасайтесь таблетками

Люди борются с кайфосодержащими таблетками.
К сожалению, рано или поздно, они добьются своего. Наверно, кодеин и трамал скоро перестанут продавать без рецепта. Как это было с эфедрином. Жаль, запастись впрок не получается. Быстро сжираю весь запас.
 
A

Anonymous

кодеин останется, так как он есть в очень большом перечне препаратов. А трамадол уже по рецептам!
 
A

Anonymous

Ну, Залдиар у нас (и в России - ИМХО) ещё пока без рецептов дают. Думаю, что летом кончится лафа с Коделаком и Терпинкодом. Сейчас срочно отрабатываю методики получения кодеина из анальгетиков (прочитать - одно, а приготовить самому - совсем другое. Не с первого раза ещё получится).
 
A

Anonymous

ну ты знаешь моё мнение по поводу этого кодеина или кодеин фосфата, хрен знает, я уже сам запутался, думаю повторять его не стоит...
запасайся лучше залдиаром или чистым трамадолом, так бы делал я, если бы была возможность! Ну а ты решай сам!
 
A

Anonymous

всё, писец, у нас залдиар по рецептам.. ждите, у вас очень скоро тоже будет. :?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
У нас залдиар всегда был по рецептам, но обычным, не таким как на учетные лекарства (не 148 форма). А это значит, что его мона купить и без рецепта, просто аптеки нада знать хорошие.
Если терпинкод и нурофен + будут по рецептам, то тож не по учетным. А это значит, что мы их купим.
 
A

Anonymous

komok написал(а):
...Если терпинкод и нурофен + будут по рецептам, то тож не по учетным. А это значит, что мы их купим.
А я научусь вышибать из Седала и Тетральгина "чистый" продукт. Анальгетики не скоро по рецептам будут.
 
A

Anonymous

»
А я научусь вышибать из Седала и Тетральгина "чистый" продукт. Анальгетики не скоро по рецептам будут.»


Ринат, я всегда приветствовал людей, который хоть как-то шевелят извилинами и руками. Отбить код "для жранья" совсем не сложно, не поленись только прикупить нормальный растворитель. С ним лучше, т.е. гемора меньше, выход больше и даже дешевле получается в итоге: литра дихлорметана тебе на 100 г кодеина хватит и еще останется, а стоит он 100...130 р за кг.
 
A

Anonymous

Да, дихдлорметан иногда пишут как ДХМ (или DCM). Не путать с DXM - декстрометорфаном.

Способ отбивки с нормальным растворителем (дихлорметан, хлороформ) выкладывать в подробностях не буду. Это явно не для питьявого варианта, долго, дорого, и требует аккуратности. И сцука иногда на выходе дает маслянистое вещество, а не рассыпчатое.

Вкратце так:
- растворить в небольшом количестве воды, профильтровать, фильтрат промыть и отжать;
- промыть DCM для удаления кофеина, двумя порциями;
- защелочить раствором аммиака до PH>12;
- экстрагировать двумя порциями DCM;
- экстракты объединить, промытть водой два раза, высушить;
- растворитель выпарить, остаток высушить.
Получится кодеин-основание. Сам процесс - классика жанра в органической химиии, так делают все и всегда.
 
A

Anonymous

sl написал(а):
всё, писец, у нас залдиар по рецептам.. ждите, у вас очень скоро тоже будет. :?
Эт интересно где залдиар по рецептам??,даже как то не обычно слышать"залдиар по теркам"
 
A

Anonymous

SET написал(а):
sl написал(а):
всё, писец, у нас залдиар по рецептам.. ждите, у вас очень скоро тоже будет. :?
Эт интересно где залдиар по рецептам??,даже как то не обычно слышать"залдиар по теркам"
Сэт, не обращай внимания на Эс-Эла, он паникёр (киевский) ещё тот! Ему даже парацетамол, походу, по рецепту только дают.
 
A

Anonymous

Ринат написал(а):
SET написал(а):
sl написал(а):
всё, писец, у нас залдиар по рецептам.. ждите, у вас очень скоро тоже будет. :?
Эт интересно где залдиар по рецептам??,даже как то не обычно слышать"залдиар по теркам"
Сэт, не обращай внимания на Эс-Эла, он паникёр (киевский) ещё тот! Ему даже парацетамол, походу, по рецепту только дают.
:D ясно будем знать,ксати как там у тебя дела с глазами,есть улучшения)))держишь там братан :fuck:
 
Сверху Снизу