Запал с ДПС.Что делать?

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Ребята, я растаман, только курю. Курил.

Неделю назад меня остановил экипаж ДПС и предложили пройти экспресс-тест. Тест сдал меня с потрохами (до прохождения теста марихуану не употреблял около 18 часов - я знаю что это очень мало, при том что до этого момента 5 лет курил ежедневно). Мне было предложено:
1) Лишиться прав, встать на учет в наркологии, посетить здание суда и получить приговор о лишении ВУ и штрафе в 30К рублей.
2) Выдать 30К штрафа на месте.

Я выбрал второй вариант.
За прошедшую неделю меня остановили ТРИ раза! Два раза шмонали тачку на предмет запрещенного, один раз тупо документы проверили. Машина спалена, курить и ездить на ней точно не вариант, сейчас ищу варианты смены тачки.

Но я хочу курить! Мать его, как же мне не хватает этого сладкого дыма! Со мной сейчас происходит натуральная жесть (в психо-эмоциональном плане) - нет аппетита, мотивации, апатия, упадок энергии, не хочу ничего, хочу дунуууууть!!!

Что можете посоветовать мне? Есть ли какие-то препараты которые могут помочь пройти тест, или их нет и быть не может?
Мне советовали идти в отказ и лишаться прав, в этом случае не будет штрафа и учета в наркологии, но без прав тоскливо, водить люблю, и в том числе в накуренном состоянии (аварий за 5 лет вод. стажа не было!). Но мне стрёмно от мысли что меня опять так разведут на 30 рублей, это блять в полтора раза больше моей месячной зп. Да и мало ли, в этот раз повезло, а в следующий попадется несговорчивый мент...

Мочу возить не вариант, вряд ли в момент когда надо будет поссать в баночку мне дадут возможность перелить чужую мочу из бутылки в баночку...

Машину сменю, курить буду это моя цель сейчас. Но рано или поздно и на другой тачке я попадусь. Я уже рассматривал вариант курить редко и после этого ездить на такси/с родственниками, но это довольно затратно, и хрен его знает сколько оно будет выходить из организма. В силу низкой зп вариант с наемным водителем не рассматривается. Мотоцикл конечно выход - но зимой как?

Я не знаю как мне быть, по крайней мере сейчас, я знаю лишь то что хочу накуриться в хлам.
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Главное на учёт не вставай(ИМХО).И похоже надо бросать курить,если город маленький.А может ты просто загнался.
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Stephan777 написал(а):
Главное на учёт не вставай(ИМХО).И похоже надо бросать курить,если город маленький.А может ты просто загнался.

Город действительно небольшой, бросать не хочу, точнее как, сама идея слезть с системы была еще пару месяцев назад, но не мог. Это "происшествие" дало толчок к этому. Я хочу курить, но не ежедневно, но теперь боюсь что после моей накурки через пару дней также остановят и попросят поссать в банку, и опять же, отвалить бабла. Я 5 лет до этого спокойно ездил даже сразу после накурки, да что там, бывало и курил прямо в машине. О тесте на наркотики слышал, но не считал реальной угрозой...
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Всё что есть в интернете на тему обмана теста - ложь, предлагаются какие-то сомнительные препараты, которые вряд ли могут помочь в этом.

Получается выходов из ситуации три:
не курить
курить и возить с собой деньги
не водить машину - но в этом случае проблема в том, что бывают ситуации когда нужно срочно куда-то подъехать (я работаю сисадмином, разбираюсь в компах, иногда попадаются подработки, но и кроме этого бывает необходимость срочно куда-то поехать)...
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Понимаешь какая х..ня,если тебя уже три раза останавливали, как ты выше постил,то машина твоя мусорам примелькалась.И они скорее всего(не дай Бог) тебя подловят.Так что тебе решать.
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Stephan777 написал(а):
Понимаешь какая х..ня,если тебя уже три раза останавливали, как ты выше постил,то машина твоя мусорам примелькалась.И они скорее всего(не дай Бог) тебя подловят.Так что тебе решать.

Не, пока машину не сменю, курить не буду, машина имеет много примет
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да тебе не машину надо менять, а водительское. Оно краплёное скорее всего.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
такая же хуйня..... с осени на своих двух....привыкай пешеход :D
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Тяжелый случай
 
Сверху Снизу