Залдиар - Парацетамол ДОЛОЙ

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

бля кэм апелляции принимаются.если по всей форме составлены.причем здесь гепатотоксичность?то что он для печени не вреден-понятно,но вот нейтрализует ли он реально токсическое действие парацеты на печень-это мы с сл и хотим выяснить.ты кэм сегодня чо-то явно не в ударе

личное - всё!
 
A

Anonymous

Ребят - рассуждать это конечно Хорошо. А вы блин на себе поробовали чтобы судить о токсичности. Я попробовал и отписал. Хватает одного колеса. За 0.5-1 часа до приема.
Для проверки - отбейте из Седалгина-нео анальгинчик и прихавайте 1-2 упаковочки. Эффект запишите на бумажку или запомните (если вместе с блеватней не забудется). В среднем получается с 2=х упаковочек 6 гр парацеты. При токсичном воздействии парацеты начинает дико тошнить.
Теперь залдиар - тот же финт - трамал подташнивает + парацеты много - вместе трындец печени + блевунчики. При сьедании колесика Ацц-Лонга (АЦЕТИЛЦЕСТЕИН - внимательно не другое) тошнотики появляются только с утра или вообще их нет. Печень не болит, голову не тянет к низу. Правда и пруха какая-то подозрительная становиться.Слишком все тихо и спокойно.
Жив до сих пор,а уже не один раз на себе попробовал - так что питайтесь.
 
A

Anonymous

блин писец всю жизнь жру этот золдиар прям так по 20 колес может я кинусь от этого парацетамола скоро? у меня еще и гепа... он на печень действует? :(
 
A

Anonymous

Мать, сделай запрос в поисковике "побочные действия парацетамола", там бля такого тебе расскажут...
Я хаваю по 6 таблов не отбивая, так как отбивать там толком нехрен, и стремаюсь писец из-за этого парацета.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
мать написал(а):
блин писец всю жизнь жру этот золдиар прям так по 20 колес может я кинусь от этого парацетамола скоро? у меня еще и гепа... он на печень действует? :(
Чо ж ты так похваляешься што жрешь без отбивки? В нем парацетамол, на печень естесно действует.

На нашем старом форуме тема Залдиар началась тем, что одна дама истерично кричала "у меня от этой поебени (залдиара) муж умер!" и т.д. и т.п. Так кричала, так кричала... Надеюсь, твой муж сюда не прибежит с криками "Суки вы! У меня от залдиара жена сдохла!!"
 
A

Anonymous

кстати, для новичков --- туфты там отбивается на вид в 10 раз меньше чем из нурика+. не волнуютесь. так оно и нада... а результат будет досмловно налицо --- никаких там опухлостей, краснот, и пятен от некрозной печенки!
 
Сверху Снизу