Заказы семян мака с Ебэя в РФ теперь накрылись?

shern

Новичок
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
17
Предпочтения
Опиаты
Да, я знаю, что напрямую с ебэя больше нельзя, но есть сервисы посредники. Однако, на той же барахолочке среди запрещённых отдельным пунктом стоят наркотики и их содержащие вещества. А мак он тоже в некоторой степени к оным относится. Как выкручиваться?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,128
попроси продавцв написать таможеникам : что мак для булочек с маком.
А серьёзно провоз семян любых запрещён

 

shern

Новичок
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
17
Предпочтения
Опиаты
Это конечно всё интересно, но нужен опыт людей, кто уже так делал и получал или нет нужный результат.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,128
Это конечно всё интересно, но нужен опыт людей, кто уже так делал и получал или нет нужный результат.
ты можешь получить очень непредсказуемый опыт, потому что в маковых семенах содержится морфин - тут уже уголовная статья, а вот в семенах конопли нет тгк - тут только административка.
всё это лотерея
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
нужен опыт людей, кто уже так делал и получал или нет нужный результат.
Очень давно заказывал с Ибея пару раз, когда ещё можно было.
в маковых семенах содержится морфин
Нет в семенах ничего. Варят же для ширки семена, специально плохо очищенные или загрязненные кусочками коробочек.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,128

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
У тебя в городе явно есть места где продаются,такую мелочь заказывать по интернету,лучше собери на конструктор и закажи у уважаемого человека.
 

shern

Новичок
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
17
Предпочтения
Опиаты
Хотя бы наводку дай, где смотреть.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Да так и делают,плохо очищенные это уже совсем хорошие семена.У меня в городе продаются в полиэтилена запаянном,прям как фабричный,по пол кг.
Ну, все равно они не чистые значит. Нет в чистых семенах мака ничего, может какие-то следы микроскопические.
А как они с Ебэя приходят? Я про тару, маскировку.
В конвертах приходили полиэтиленовых.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
перечисляйте бабло...вышлю :a_g_a:
 
П

Придурок какой-то

Ну, все равно они не чистые значит. Нет в чистых семенах мака ничего, может какие-то следы микроскопические.
ботаника упрямая наука, не вложил господь опиум в семена, как бы не хотелось кому то обратного. но семена в коробочке, а в коробочке опий.. и если их не чистить, они будут покрыты тонким слоем опия...а если еще под шумок солому накрошить и семена ими припудрить то воще хорошо получается. кто сказал что нельзя сварить суп из топора. можно, если добавить крупу и мясо
 
Сверху Снизу