Заказ по почте Украина

roman 1983

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
9
Заказал на загран маркете трам, пару раз дошло нормально, но последний заказ завис (таможня, досмотр) Может кто сталкивался в Украине с такой ситуацией, какая там у них процедура.
То что это контрабанда я понимаю. Но развитие событий (алгоритм), вообщем любой инфо буду рад
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты по треку видишь,что он завис? сколько он на таможне?
 
P

Pampej

Блять нет слов, что ты заказал, на свое имя заказ, на предъявителя, количество
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да это похуй так то,что на своё.
нихуя не заказывал и всё,главное получать не ходить,если подозреваешь,что пиздец.винчестер в микроволновку и в помойку естественно,всё палево нахуй.
ничего не заказывал.провокация.
если конечно характер присутствует,иначе мусора расскажут,что по любому надо признаться и тогда ничего не будет.:bye:
 

roman 1983

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
9
Да по треку отслеживал, зависла на таможне. То что морозится это понятно, но интересно у них там автоматом уголовное дело заводят? Заказал 50 пачек 200
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Да по треку отслеживал, зависла на таможне. То что морозится это понятно, но интересно у них там автоматом уголовное дело заводят? Заказал 50 пачек 200
им надо доказать, что это ты заказал, поэтому всегда в таких случаях берут после того как ты посылку на почте забираешь, иначе кто угодно может на имя другого заказать и подставить. если же ты посылку не забираешь на почте, доказательной базы нет. Забудь про посылку и отрицай все.
Но вот интересно чувак, ты свою посылку уже 2 года ждешь? Или ты особо гнойный вид троля?
 

roman 1983

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
9
им надо доказать, что это ты заказал, поэтому всегда в таких случаях берут после того как ты посылку на почте забираешь, иначе кто угодно может на имя другого заказать и подставить. если же ты посылку не забираешь на почте, доказательной базы нет. Забудь про посылку и отрицай все.
Но вот интересно чувак, ты свою посылку уже 2 года ждешь? Или ты особо гнойный вид троля?
Да не все норм ни кто не приходил , не писал, повесток не слали, по треку наблюдал , они через 3 месяца развернулись в обратном направлении. Посылок было несколько , та что EMS пробыла на таможне 3 месяца пришла ко мне в город , за сутки развернулась на Киев и на Индию. Что интересно все пробыли на таможне 3 месяца. Несколько было на меня , на разные адреса, и не сколько на левые доки. После заказывал письмом с треком из камбоджи раз десять по з пачки пару раз по 10 пачек доходили на ура все, но обычной почтой. А напрягся я потому , что чувак , сам он из Киева рассказывал , что там заводят уголовное дело автоматом, а уж потом тебя пытаются прилепить , а там как повезёт. Но опять же судя по треку им наверное проще отослать назад, чем искать и доказывать.
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
Мде . из за бугра заказывать опасное занятие ...
Недавно был в Москве . Там конечно все по красоте . Приехал . снял в секунду . финиш
 

roman 1983

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
9
Мде . из за бугра заказывать опасное занятие ...

Я так понял на таможне с уменьшением денежного лимита стали чаще в пакеты заглядывать вот и не доходит ни че. Единственный плюс хоть бабки почти все вернул, хоть не милион , а все же.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
50 пачек 200 - крупновато для одинокого торчка с Украины
Там берут сразу у выхода с почты, свои левые доки можешь в попу тогда запихать
 

roman 1983

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
9
50 пачек 200 - крупновато для одинокого торчка с Украины
Там берут сразу у выхода с почты, свои левые доки можешь в попу тогда запихать
Ну у тебя и привычки в попу все пихать ты друг подвязуй с этим ещё и другим советуеш. Левые доки для того , если застрянет на таможне по треку, за посылкой не идти но и , что бы посылка с милиционерами не пришла к тебе. 50 пачек стоили 160 уев на пол года могло хватить. Больше всего доезжало 30 пачек.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Здается чувак что как раз твоя попа мне давно знакома. И кому ты свои "левые" документы о глубоко законсперированный торчок предъявлять собрался? И шо это за документы? Паспорта ? Явки? Пароли? У вас есть славянский шкаф? На почте работают слепые старухи? Полицейские на Украине все одноногие, одноруки дцп-ешники? Ты свои посылки с прикленными усами забираешь? Или сиськи накладные носишь?
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека

roman 1983

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
9
Здается чувак что как раз твоя попа мне давно знакома. И кому ты свои "левые" документы о глубоко законсперированный торчок предъявлять собрался? И шо это за документы? Паспорта ? Явки? Пароли? У вас есть славянский шкаф? На почте работают слепые старухи? Полицейские на Украине все одноногие, одноруки дцп-ешники? Ты свои посылки с прикленными усами забираешь? Или сиськи накладные носишь?
Ты малохольный что ли? Делал права на цветном ксероксе, потом ламинировал. На почте проходило всегда. Один раз на ЕМС пришол , а там уже увезли на доставку , взял номер курьера, созвонился и забрал , так он взял их в руки и начал бланк заполнять , после отдает их и говорит это копия? Я не морозился дал 50 грн. и забрал пакет, думаю забрал бы и без бабок. Левые документы и адрес не для того , что бы всех наебать при получении, а если вдруг решишь не идти , что бы она к тебе не пришла. Прикол, если приходишь на почту и у тебя спрашивают фамилию на кого посылка, можно забыть на нерве ). Посылка проходит таможню за 3 дня максимум. Если по треку задержка, значит будет проверка. Я первый раз как зависла позвонил на таможню через 5 дней, сказали что в очереди на досмотр, после такой инфы думаю не стоит идти забирать и лучше если она оформлена на левые данные. Конечно если решили принять, то не помогут левые доки, даже усугубят, не поможет также и супер способность как у филипп траум узнавание музчин по попам.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Та у Фильки просто уже деменция.Не стоит принимать его так буквально)
 
Сверху Снизу