хуйня Заебало (Прошу помогите create'd methadone"

Invibillis

Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
Бля всем привет, кто сталкивался с этой темой знает как она рушит жизни, и какие люди бабки на этой хуйне поднимают.
Так вот конечно идея не однозначная, но тем неменние не без харошихлюдей планета сия.
И может получиться выбить клин клином; с тем как мёд пришел ко мне вжизнь, всему пришел пиздец, жена ушла , сумашедшие долги, с работы выгнали, и тд и тп.
Вообщем как то перекумарился, устроился на работку потихоньку кароче тяну лямку.К чему я веду от прошлых знакомств толку 0 только если выбить клин клином.
Поэтому и обращаюсь к вам за помощью, по шаговой инструкции create (a).
Please gay can you help- or teach me cooking this is scheat?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
С меда на белый переходи, с него перекумариватся проще а там посмотришь...
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Ха)
Какой клин ты хочешь выбить клином, если ты перекумарился?
GAY ....gue
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
))) я не в себе просто..
HEY, GUY MOTHER FUCKER !
 

Invibillis

Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
))) я не в себе просто..
HEY, GUY MOTHER FUCKER !
Грамматика и правописание по хардовей будет, чем speaking language; and differense skill,grammarly don't easy teache'd, when you don't have't expiriensse in the writting en.
 

Invibillis

Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
вообщем прошу прощения за свой ху**** английский; ну я думаю каждый сталкивался с этим кто пытался его учить.
 

Invibillis

Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
Блин да я висел на белом: поал на белое в 2009 году как раз был в 11 классе: потом начале с винта синтезировать мед, купил щелочь крот калошу солянку и т.д высек пару тем на форуме и решил выбить ортофосфорные кароче набацал розового мета.
-Почему клин клином??:
-Я обьямню почему клин клином, потому что сладкое нах ушатало личную житуху жена ушла лаве все понятно куда уходило, остались одни беспонтовые знакомые наркоманы; которые носят бабки вы сами понимаете куда.
Живу в украине средняя зп 400-450$ перекумарил вообщем помогла философия спрыгнуть.
ну вот как на такую зп вообще стать наноги, а нарки которых я знаю по минимуму 100 $ in the day сносят на мёд.
Если бы я смог освоить skill, мне бы помогло это создать поточный капитал независимо от основного бюджета.
Я даже не знаю как вам объяснить нахуя это мне!!
Бля делал мет, был такой необходимый неотразимый пиздец, чуть что в секунду ты нахуй не кому не нужен, с мёдом вообще пизда получи лась.С Метом конечно я проскачил по зеленому, спрыгнул ушел сухим из говна, начал работать менеджером на водке норм крутился а потом 14 год война пизда тартата
 

Invibillis

Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
С меда на белый переходи, с него перекумариватся проще а там посмотришь...
я с Мёда перешел на Гегеля Канта Гуссерля нормально перекумарило, только вовремя
 

Invibillis

Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
ты немного ресурсом ошибся
кыш отседа
Ну а кто не ошибается брат, живем все в первый раз.Я удалю тему ясен хуй.
Просто i hope anybady хелпанет in the syntezing.

Есть наука о фактах и осущностях, так вот сущность наркомана фактически научная только с ясного хорошего представления в априори, да и сами наркоманы ходячие представления, понятно что вам не до восприятия; но тем неменее.

Logos,eidos<wous>
 

Bloom

Новичок
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Бля всем привет, кто сталкивался с этой темой знает как она рушит жизни, и какие люди бабки на этой хуйне поднимают.
Так вот конечно идея не однозначная, но тем неменние не без харошихлюдей планета сия.
И может получиться выбить клин клином; с тем как мёд пришел ко мне вжизнь, всему пришел пиздец, жена ушла , сумашедшие долги, с работы выгнали, и тд и тп.
Вообщем как то перекумарился, устроился на работку потихоньку кароче тяну лямку.К чему я веду от прошлых знакомств толку 0 только если выбить клин клином.
Поэтому и обращаюсь к вам за помощью, по шаговой инструкции create (a).
Please gay can you help- or teach me cooking this is scheat?
Не могу понять что ты хочешь от жизни денег кучу мета, метадона, чего ? Ты начал вроде с метадона закончил метом! Синтызируй мет с пропена, не эфедрина толкай своим друзьям сам не жри будут бабки! Будешь всем нужен!
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Бля всем привет, кто сталкивался с этой темой знает как она рушит жизни, и какие люди бабки на этой хуйне поднимают.
Так вот конечно идея не однозначная, но тем неменние не без харошихлюдей планета сия.
И может получиться выбить клин клином; с тем как мёд пришел ко мне вжизнь, всему пришел пиздец, жена ушла , сумашедшие долги, с работы выгнали, и тд и тп.
Вообщем как то перекумарился, устроился на работку потихоньку кароче тяну лямку.К чему я веду от прошлых знакомств толку 0 только если выбить клин клином.
Поэтому и обращаюсь к вам за помощью, по шаговой инструкции create (a).
Please gay can you help- or teach me cooking this is scheat?
Возраст, вес, стаж, доза?
Это миримум что нужно знать.
Мёд гавно ещё то. Сам на нем лет 15-ть назад пол года сидел.
Лесенка.
ЗТ вкатит только лишь с 4ммс, но с мёда на нё слезть, фантиков нужен вагон. Скидывай дозняк, отталкивайся от метоболизма мёда, ком сбивай мефодием. Вали подальще от мёдовой ямы.
 
Сверху Снизу