хуйня Заебало (Прошу помогите create'd methadone"

Invibillis

Новичок
Бля всем привет, кто сталкивался с этой темой знает как она рушит жизни, и какие люди бабки на этой хуйне поднимают.
Так вот конечно идея не однозначная, но тем неменние не без харошихлюдей планета сия.
И может получиться выбить клин клином; с тем как мёд пришел ко мне вжизнь, всему пришел пиздец, жена ушла , сумашедшие долги, с работы выгнали, и тд и тп.
Вообщем как то перекумарился, устроился на работку потихоньку кароче тяну лямку.К чему я веду от прошлых знакомств толку 0 только если выбить клин клином.
Поэтому и обращаюсь к вам за помощью, по шаговой инструкции create (a).
Please gay can you help- or teach me cooking this is scheat?

Cyborg

Активный Юзер
С меда на белый переходи, с него перекумариватся проще а там посмотришь...

АсяЯ

Юзер
Ха)
Какой клин ты хочешь выбить клином, если ты перекумарился?
GAY ....gue

НЕ СОЗДАВАЙТЕ БЕСПОНТОВЫХ ТЕМ УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ

ВСЕМ ПО УСТНОМУ ПРЕДУ

Invibillis

Новичок
вообщем прошу прощения за свой ху**** английский; ну я думаю каждый сталкивался с этим кто пытался его учить.

Invibillis

Новичок
Блин да я висел на белом: поал на белое в 2009 году как раз был в 11 классе: потом начале с винта синтезировать мед, купил щелочь крот калошу солянку и т.д высек пару тем на форуме и решил выбить ортофосфорные кароче набацал розового мета.
-Почему клин клином??:
-Я обьямню почему клин клином, потому что сладкое нах ушатало личную житуху жена ушла лаве все понятно куда уходило, остались одни беспонтовые знакомые наркоманы; которые носят бабки вы сами понимаете куда.
Живу в украине средняя зп 400-450$ перекумарил вообщем помогла философия спрыгнуть.
ну вот как на такую зп вообще стать наноги, а нарки которых я знаю по минимуму 100 $ in the day сносят на мёд.
Если бы я смог освоить skill, мне бы помогло это создать поточный капитал независимо от основного бюджета.
Я даже не знаю как вам объяснить нахуя это мне!!
Бля делал мет, был такой необходимый неотразимый пиздец, чуть что в секунду ты нахуй не кому не нужен, с мёдом вообще пизда получи лась.С Метом конечно я проскачил по зеленому, спрыгнул ушел сухим из говна, начал работать менеджером на водке норм крутился а потом 14 год война пизда тартата

Invibillis

Новичок
ты немного ресурсом ошибся
кыш отседа
Ну а кто не ошибается брат, живем все в первый раз.Я удалю тему ясен хуй.
Просто i hope anybady хелпанет in the syntezing.

Есть наука о фактах и осущностях, так вот сущность наркомана фактически научная только с ясного хорошего представления в априори, да и сами наркоманы ходячие представления, понятно что вам не до восприятия; но тем неменее.

Logos,eidos<wous>

Bloom

Новичок
Бля всем привет, кто сталкивался с этой темой знает как она рушит жизни, и какие люди бабки на этой хуйне поднимают.
Так вот конечно идея не однозначная, но тем неменние не без харошихлюдей планета сия.
И может получиться выбить клин клином; с тем как мёд пришел ко мне вжизнь, всему пришел пиздец, жена ушла , сумашедшие долги, с работы выгнали, и тд и тп.
Вообщем как то перекумарился, устроился на работку потихоньку кароче тяну лямку.К чему я веду от прошлых знакомств толку 0 только если выбить клин клином.
Не могу понять что ты хочешь от жизни денег кучу мета, метадона, чего ? Ты начал вроде с метадона закончил метом! Синтызируй мет с пропена, не эфедрина толкай своим друзьям сам не жри будут бабки! Будешь всем нужен!

brizer

Местный
Возраст, вес, стаж, доза?
Это миримум что нужно знать.
Мёд гавно ещё то. Сам на нем лет 15-ть назад пол года сидел.
Лесенка.
ЗТ вкатит только лишь с 4ммс, но с мёда на нё слезть, фантиков нужен вагон. Скидывай дозняк, отталкивайся от метоболизма мёда, ком сбивай мефодием. Вали подальще от мёдовой ямы.

Сверху Снизу