Задув или украденный приход

P

Pampej

В машине винт, начинаю наваливатся (в пах), контроль, погнали и тут облом ни прихода ни вкуса фиалок. Думаю мало ли вены забиты позже приход будет, начинается небольшой разлом, менять начинает. И усе (((
Смотрю на ногу, красные полосы (аллергическая реакция), думаю ерунда, вставать идти, а на ногу наступить больно.Думаю ппц задул, начинаю ощупывать задува нет, а магистраль воспалилась. Смотрю машину в носике "алка"
Теперь вопрос к знающим может я ебанул в артерию (на что и опираюсь), но практика показывает, когда гонишь в артерию печет сильно и всякие неприятные ощущения.

У кого подобная ебала была? И что это было?

PS это не нахлобучка, нахлобучек давно уже нет
прогнал 3 метра(1,5+1,5) и два раза такая же ебала, раствор был не кислый
витя был хорош, порвал в хлам остальных людей
 
P

Pampej

Что ни у кого не было такой ебалы?

Хоть предположение свое отпишите, что такое произошло?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нога рядом с местом укола или ниже не немела?
 
P

Pampej

нарКОТварь
сейчас ниже укола немая и поднять больно, при чем задува нет
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
скорее всего задул.так бывает иногда,когда проткнёшь вену-кровь из неё в полость какую нибудь выходит под давлением и выбираешь её в баян-кажется,что контроль это и дуешь.у меня так было.
ещё вариант-тромб нехилый,поэтому и больно наступать,но тогда нога должна отечь скоро.не было тянущей боли лёгкой,когда гнал?
у меня ещё было такое с магистралями поначалу и в метро и в паху-вмазался и тишина вообще,ничего не болит и не распирает нихуя-а потом через минут 20 потихоньку растягивает.но это строго поначалу.
 

aapp-llee

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
1
задалбился солью на марафоне.паника.т.к.делался в пах в темноте,подсвечивал тел,вообще не чувствовал уже попадаю или нет.стах дикий.какие последствия могут быть от задува легалкой?оч плохо ся ощущаю 8-O
 

GarikGasov

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
1
С легалки вообще кони двинуть можно!
 
Сверху Снизу