Задул солью

dSELTb

Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
12
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Доброго вам здоровечка✌️
Короче, у меня такое впервые.

Марафонил уже второй день. Все как всегда, творится треш. Грязь, кровь, 2 баяна всего ушло, которые уже по раз 10 нанял и т.д.
Немного отошел, начались ухода. Ну а я хули, давай ещё разок уколоться надо)
Мне херово, иглы в баянах с большим трудом кожу могут пробить, тупые как гвозди, не могу вену найти, начинаю злиться.. ну и на фоне этого всего, где-то половину того что имел, мимо касы прогнал
Сейчас сижу, минут 15 прошло. У меня немеет все предплечье (чем-то на ледокаин похожи осушения)
Первый о таком слышу, я хз
Кто в курсе такой хуйни, черкните пару слов
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Доброго вам здоровечка✌
Короче, у меня такое впервые.

Марафонил уже второй день. Все как всегда, творится треш. Грязь, кровь, 2 баяна всего ушло, которые уже по раз 10 нанял и т.д.
Немного отошел, начались ухода. Ну а я хули, давай ещё разок уколоться надо)
Мне херово, иглы в баянах с большим трудом кожу могут пробить, тупые как гвозди, не могу вену найти, начинаю злиться.. ну и на фоне этого всего, где-то половину того что имел, мимо касы прогнал
Сейчас сижу, минут 15 прошло. У меня немеет все предплечье (чем-то на ледокаин похожи осушения)
Первый о таком слышу, я хз
Кто в курсе такой хуйни, черкните пару слов
Не бойся, всё рассосётся часов за 7-8, никаких абсцессов скорее всего не будет, если раствор был более-менее стерильный и иммунитет нормальный. А какое именно вещество было? Если a-PVP или мефедрон, всё нормально будет.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это всё-таки не винт, и не мулька.
 
Сверху Снизу