ХЗ)

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Канешн не анонируешь, ток оффтопишь.. Кароч пред тебе Слоня
вот спасибо Света ,ещё бы рассказала ,что такое офтопить и я бы любил тебя ещё больше .
И тема очень серьёзная ХЗ ,а ты о метро ,что затопило ,так там болото и реки подземные :-)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот спасибо Света ,ещё бы рассказала ,что такое офтопить и я бы любил тебя ещё больше .
И тема очень серьёзная ХЗ ,а ты о метро ,что затопило ,так там болото и реки подземные :-)
Хрен сьедишь теперь Слоня))) не знание закона не освобождает от ответственности(с) :D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Единственная веская причина,по которой я эти строчки вообще пишу ...вероятно определённая дань уважения к тем ,кто был здесь со мной рядом все эти годы,к тем кто в мемориале,ко всем тем,кто остался в памяти.
Считаю,что свалить отсюда молча,забив на всех вышеперечисленных не по людски ... либо в мемориал)
Каждый из нас когда-нибудь напишет на тор4е свою последнюю в жизни строчку
Это называется Information fatigue syndrome , Синдром информационной усталости ;-) ,я знаю что ты всё равно сюда заходишь , и мониторишь , но жить ботом на сайте можно в двух случаях , в силу своей глупости и тупости кем ты не являешься или в силу достижения вершины и исчерпание всего того чему бы ты мог научится и познать !
Эти 2 явления ошибочны потому как глупость и тупость проходящее явление а предела совершенства нет !

Так что будем считать что Ты не па кинул сайт а просто ушел в в Отпуск !
Учитывая что ты с 13 года не разу не покидал сайт Ты имеешь полное право от него отдохнуть :D
Ты давай это ,отдохнёшь приходи , так как ты Алхимик с большой буквы ,завсегдатай и старейшина , я думаю нужно как то подумать и ввести геральдику , так как мы последние ,стойкие , эрудированные НАРКОМАНЫ ,, не чета зелёпышам салёным . Темболие ты имеешь заслуги и признанные открытия на этом сайте и не только ! Так что На твоём Наркоманском Алхимическом гербе будет Золотой Самурай . А пока отдохни , сходи на умных дурачков посмотри , а как устанешь от их глупости приходи тебе здесь всегда рады !
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Лех, без тебя тор4 "нетор4", особенно флуд...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Нечего тут делать ,правильно ,сколько можно и хлобучит ,а потом марафоны недельные ,всё правильно ...
Отдохать тоже надо от форума .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не хз ,а всё правильно ,валить от сюдова ,здесь одна ругань ,барыжное местечко и палево в придачу .Есть кружок по интересам и сидите в своём кружке дальше .
Прощайте ,а в принципе ,идите нахуй .
Это не зелёниньким ,зелё ные нормальные и жолтенькие есть нормальные но это пять человек .
 
Сверху Снизу