ХЗ)

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Долго парился куда написать это и как быть максимально понятным.Единственная веская причина,по которой я эти строчки вообще пишу ...вероятно определённая дань уважения к тем ,кто был здесь со мной рядом все эти годы,к тем кто в мемориале,ко всем тем,кто остался в памяти.
Считаю,что свалить отсюда молча,забив на всех вышеперечисленных не по людски ... либо в мемориал)
Каждый из нас когда-нибудь напишет на тор4е свою последнюю в жизни строчку
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Долго парился куда написать это и как быть максимально понятным.Единственная веская причина,по которой я эти строчки вообще пишу ...вероятно определённая дань уважения к тем ,кто был здесь со мной рядом все эти годы,к тем кто в мемориале,ко всем тем,кто остался в памяти.
Считаю,что свалить отсюда молча,забив на всех вышеперечисленных не по людски ... либо в мемориал)
Каждый из нас когда-нибудь напишет на тор4е свою последнюю в жизни строчку
Удачи тебе и всё правильно делаешь .Пака Мирамка :-)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Виталя ты смотри до чего довёл Алексея :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Чегой-то??? Произошло что? Не, тут у всех бывает но навсегда то никчему. Возьми паузу, отдышись, отловись, разомнись и возвращайся. Не чуди давай.
 

ПМС

За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
Здравствуйте, ПМС- это в переводе ПаМпей Серёжа засунул своё ебало
 
Последнее редактирование модератором:

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
25233
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лех ты это чего удумал?
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Х.З. - универсальное словосочетание:

хуй знает;

хуй забей

предлагаю воспользоваться второй формулировкой и, если нет действительно
веских причин для ухода с tor4a, просто забить болт на мысли об уходе и не уходить.
 
  • Like
Реакции: OVK

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
эта концовка Алексея, "каждый из нас когда-нибудь напишет на торче свою последнюю строчку".
если привязать смысл сказанного, к своим мыслям, когда вспоминаешь, чей-то ник, и да ,его уже полтора года небыло на форуме. и так смотришь на последниe сообщения-посты, чела. по датам ежидневно шли день за днём, и вдруг , на каком-то числе месяца, реезко последняя фраза..... и всё...
и таких резко пропавших человек минимум 15
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А что тут удивительного форум то специфический , если даже на обычных форумах народу стало появляться меньше ,то что говорить про такой форум ,где с каждым годом людей становится меньше по причине их смерти ,а новых людей не появляется даже рекламные площадки не приносят новый поток юзеров .Старые уже все друг-друга знают и кул стори все рассказаны ,а зачем приходить на форум и двадцатый раз слушать одно и тоже это по крайней мере скучно и однообразно .Модераторы к примеру могли бы создавать различные интересные темы ,просто для чего они существуют ,для того что бы банить и преды выписывать достаточно одной Светки ,я может не прав ,но ведь модератор должен и развивать форум ,а не только модерировать .Да там какие то статьи есть в углу отдельно ,может их даже кто то читает ,это если что без претензий в чью либо сторону .А если в форум перестанут поступать инвестиции за рекламу с торговых площадок то он прекратит своё существование ,а скорее всего так скоро и произойдёт ,Ромка один не вывезет ,а кроме него наверное и не нужен форум никому .Така хуйня малята ,могу ошибаться :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Только ты все маячишь так, что хуй сотрешь, вот правильно мне бабушка говорила, что только хорошие люди и вещи пропадают, а чешь-плешь всякая никому не нужна🤣
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну можно часть пропавших списать на то что они не могут сюда попасть, в силу непонимания (нежелания) технологий обхода. Но это так, за уши притянуто. Если что то нужно, человек начинает разбираться и вникает в проблему и пытается её решить. Те кому не особо нужно, те найдут причины. Ну, некоторым так надо значит. Но подавляющее большинство думаю, уходят по причине общей занятости......занятости разного порядка. Кто то занят новой жизнью, сменил интересы. Кто не сменил, те в поисках, денег, кайфа....когда ты в плотной торбе то не особо есть время на общуху не связанную напрямую с твоей, вечерней раскумаркой. Итого, остаются те (мы) у кого в общем то всё налажено, более или менее. Есть какой то достаток, приток денег, дороги за стафф, налаженные связи, ходы выходы.....то есть всё по накатанной, и остаётся время просто поваляться, пообщаться, поражать и т.д. Новые юзера приходят в подавляющем большинстве когда припекает, нужна инфа, дороги, совет....и после этого они уходят в даль. Потому что узнав "как правильно бромировать 4 мпф" говорят (тихо, про себя) спасибо. Больше мне ничего не надо. Поэтому я не изменил своего мнения про закрытие некоторых разделов. Раньше, надо было посидеть, попиздеть, познакомиться, какое-то время провести на форуме и потом получить то что надо. Аргументы, что и так все по химии есть в общем доступе в сети считаю не исчерпывающими. Если человеку не дать то что ему нужно, он конечно уйдёт...но уйдёт с мыслью. Что от него что то скрыли. И даже найдя искомое на других ресурсах, он подсознательно будет думать что его в чем то наебали, и на торче полюбому, инфа свежее, полезней, проще....не зря же она скрыта. Это основы....как правильно назвать, не знаю...психологии, управления и воздействия на человека, НЛП какое нибудь. В двух словах....интересна тайна, она влечёт и зовёт. Остальное будни.
Наоффтопил пардон.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Хохол, ты, на кого батон крошишь, падла не раскумаренная?
Развлекать его, модеры должны, бля...
ЗЫ. Ну, если у тебя месячные пошли или придатки застудил, тогда извини...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Так то хоха прав вообще то
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Может Мирамка расстроился из за затопления их недостроенного метро?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

ТАБУРЕТОЧКА )))

За Баней
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
Однажды один странник подошел к Платону и сказал:
-Платон, я иду очень тяжелой дорогой. Иду не смотря ни на что. Мой путь очень тернист и полон испытаний. Но я не сдаюсь, а продолжаю идти, идти за своей мечтой.
Платон посмотрел на него и сказал:
-Да иди ты хоть нахуй, мне вообще поебать.

© Платон.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Однажды один странник подошел к Платону и сказал:
-Платон, я иду очень тяжелой дорогой. Иду не смотря ни на что. Мой путь очень тернист и полон испытаний. Но я не сдаюсь, а продолжаю идти, идти за своей мечтой.
Платон посмотрел на него и сказал:
-Да иди ты хоть нахуй, мне вообще поебать.

© Платон.
Однажды я был в гостях у одного мудрого и уважаемого узбека. Я спросил его, скажи в чём смысл нашей жизни и как правильно жить. Он посмотрел на меня улыбнулся и сказал:
-Ты мне голову не еби, доедай свой плов и уëбывай.

Эрнест Хемингуэ
 
Сверху Снизу