ХОРОШЕГО ВАМ ПОЛЕТА ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ...RIP...

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
TrickyKid - умер восне этой осенью,знал его лично я...
micra - лично с ним я знаком не был,но общие знакомые говорят умер в следствии тромба в лёгких,после неудачной операции...
Просьба к властным на ресурсе камрадам,поставте им подпись под ником соответствующую,всётаки они были юзерами торча и это всё что мы можем сделать в память о них
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
ВиТаМиН написал(а):
поставте им подпись под ником соответствующую,всётаки они были юзерами торча и это всё что мы можем сделать в память о них
Да спасибо что сказал все уже сделали...Внатуре это последнее что мы могли сделать в память о них...Покойтесь с миром, камрады и не поминайте лихом...Пусть земля вам будет пухом...
 

_Kastet_

Юзер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
62
RIP
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ровно 2 года назад, 13 июля 2009г, летом на сезоне умер Вовка, погоняло Клим(((Человек-история, нарк со стажем употребления 45 лет.Человек, которого я любила ТАК, как не смогу полюбить уже никого.В торче он зареген не был, заходил сюда, смотрел просто по ночам когда в больнице лежал и ночью было нечего делать...Я до сих пор не могу признать для себя, что его больше нет.Мозгами я это осознаю, а вот душа ни в какую не хочет с этим смирицца, хоть я и была у него на могиле...Что тут еще сказать?Да ничего, перед смертью любые слова теряют свой смысл.Скажу только:спи спокойно, Климушко, земля тебе пухом и жди меня там, когда-нибудь там за чертой мы словимся еще с тобой...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
UndertakeR

Joint написал(а):
Сегодня узнал, что умер камрад UndertakeR, ему было всего 28 лет...
Зашол вечером в бар, там сильно выпил, вернулся домой, а утром не проснулся, сказали сердечная недостаточность.
Пусть земля тебе будет пухом, Артемка.

Его профиль


P-N

Solidat написал(а):
Завтра состоятся похороны комрада ДС, Леши Сычикова. Он был на ДС под ником P-N) Я прожила с ним 3 года( не знаю еще отчего умер, пока еще в морге, думаю на похоронах узнаю. Чудовищно, героин.
не буду больше колоться, все хватит


Все там будем...
 
Сверху Снизу