Хочу сорвать 7-летную ремиссию!!

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
филипп траум написал(а):
Просто донести человеку, что он уже в дерьме, а не только собирается в него шагнуть требует времени и текста - я же не виноват, что тема так называется.
хи, доносить подобное человеку в семилетней ремиссии - это маразм и самонадеянность. ты то сам в ремиссе симилетнем был или ты восче ненаркоман?

Авдотья
Авдотья написал(а):
необращай внимание на различных недостойых хамов типа филиппа траума
к вашему сведению, да будет вам известно, что сей человек весьма адекватен и не хам, возможно резок, я же писала блеа
lina написал(а):
проста не ожидала от адекватныхюзеров такого отношения...
 

germess

Юзер
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
131
Адрес
Nsk
traum +1 ... мораль басни верна

betsi хочешь еще ВСЕГО РАЗ наступить в трясину зловонную, ток чтоб не засосало и галошики чистенькими-беленькими остались? .. ну-ну
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
спасибо lina за защиту. Но вот ответте мне пожалуйста - неужели уважаемая betsi думает, что ее муж заплатил деньги и все закончилось? Объясню чувихе ситуацию - все как в мультфильме "СТРИЖКА ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ...". Имея задокументированный твой привод в отделение с наркотой, а я почему то уверен, что и докуметы ты там подписывала и понятые были и т.д. - ОНИ могут тебя доить достаточно длительное время. Звонок в 24.00: "..помните нас, вы у нас были у нас к вам вопросы ....". Или на работе появяться громко помигивая... Тебе ведь и в кредите могут отказать и права на вождение автотраснпортом не дадут с таким приводом - ведь нарколога и психиатра надо проходить. Уверена ли ты, что твой привод не фиксирован на камеру? Если это все не так - то менты в твоем городе полные лошары, можешь смело днем ходить срать им на крыльцо - тебе ничего не будет. Ибо в моем городе после такой херни которую ты устроила себе и мужу - ты бы пожизненно вкалывала на них и им платила бы, стучала, стояла стаяла на трассе и в пургу и в зной вместе с мужем - преподавала основы минета.
 

betsi

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
36
филипп траум какой жжжуть ты тут рассказываешь, у меня в городе до такого беспредела не дошли, они лаве рубят с наивных глупеньких торчков
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
дошли или не дошли сразу не узнаешь - через год точно скажешь
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
бля часть коментов прочитал так скажу тебе. Если твёрдо уверенна сорвать, срывай и не какие советы и просьбы всё оставить не помогут....если сомневаешься спроси себя - " А ЗАЧЕМ МНЕ НАДО ЭТО??? Что это даст???" если просто очередна хрень по нервяку,по пьяни, по сорее с близкими людьми то подумай что этим самым ещё больше боли принесёшь. опять же подумай о том что это всего лишь минутная слабость...проведи ей с любимым ( с по настоящему любимом) человеке....с родными и близкими. взгляни вокруг...7 лет НАСТОЙЩЕЙ жизни а не фальжи би иллюзии реальности..у самого такие мысли приходили...ну нечего справился благодаря этим советом. и к тому же ты сильная,ты справишься я верю в тебя. ты же ведержала 7 лет а тут минутная слабость...для тебя это пустя. люби,живи,рожай детей.вот счастье.
верю будешь умницей, заочно ставлю пятёрку с минусом(минус за сомнения)
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
ах ну да продолжение


бля часть коментов прочитал так скажу тебе. Если твёрдо уверенна сорвать, срывай и не какие советы и просьбы всё оставить не помогут....если сомневаешься спроси себя - " А ЗАЧЕМ МНЕ НАДО ЭТО??? Что это даст???" если просто очередна хрень по нервяку,по пьяни, по сорее с близкими людьми то подумай что этим самым ещё больше боли принесёшь. опять же подумай о том что это всего лишь минутная слабость...проведи ей с любимым ( с по настоящему любимом) человеке....с родными и близкими. взгляни вокруг...7 лет НАСТОЙЩЕЙ жизни а не фальши би иллюзии реальности..у самого такие мысли приходили...ну нечего справился благодаря этим советом. и к тому же ты сильная,ты справишься я верю в тебя. ты же ведержала 7 лет а тут минутная слабость...для тебя это пустя. люби,живи,рожай детей(воспитывай).вот счастье. работа у тебя харошая....чесно говаря и должность тоже...... не понятно ктомуже почему варить при зарплате не плохой такой????
верю будешь умницей, заочно ставлю пятёрку с минусом(минус за сомнения)

если не в могу-то пиздец совсем...совет. маленьки но собственныйй. как я так понял по всему что ты и как хочешь. зарплатка позваляет должность тоже. купи себе 3 грамма оргнанического первака(кокса).....немного нюни...посмотри эффект(хочеться или не хочеться больше) дольше делаешься себе ещё немного и так до момента пока не перехочеться или не захочеться уколоться(хотя переводить на ставку кокс органику это кощюнство).....поставилась....остатки собрали если много выкинула.....еслиь средне заныкала в шкаф что бы на поиск ушло минимум час....просто в бельё кидаешь или если осталось совсем децл 3-4 дороги от силы занюхала и всё...забыла про сраные наркотики живи полной жизнбью.
Я бы убил подругу а темболее девушку за такие мысли спустя 7 лет ремиса...темболее ДЕТИ...я в ахуе такие мысли и ктому же есть дети без обит но ты ебанутая. ещё про варку...типо дома не смогу сварить там дети!!! ебать-ебать....ты реально ебанутая дура.....ты просто решила всё потрерять.....и работу...и детей...и мужа......дура-дура и ещё раз дура....хочеться ей клинит...сразу нахуй лудше мужу детей отдай....откажись от родительскихз прав и пиздуй торчать дальше. я бы на месте твоего мужа у тебя через суд отнял детей и послал бы тиебя нах....хочеться ей поторчать...пиздец. я говарю искренне, обижаться смысла нет ибо всё правда. ты именно такая. советы пару дал, но если ты всё же решишься употребить ты последняя тварь.....мгне очень жаль в таком случае твоих детей
 

betsi

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
36
Darren обижаться нет смысла это твое мнение
ну а если по теме твоей отписки:
1 а насчет темы хм... я для себя все решила и хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем кто понял и поддержал. хотите верте хотите нет, но меня попустило и четко расставило приоритеты т.к. кроме приятног (приход и тяга) я вспомнила все то дерьмо что с этим связано. ТАК ЧТО ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО РЕБЯТА!!!!!!!! (ЭТО БЫЛО НАПИСАНО ВЫШЕ МНОЮ)
2 (не вырывайте из контекста) ЧИТАЙТЕ ВСЕ ТОВАРИЩИ, А НЕ ОТРЫВКАМИ И ПРИЙДЕТ К ВАМ ПРОЗРЕНИЕ Я НАДЕЮСЬ (это мой совет, ведь книги ты не читаешь через пять страниц на шестую?)

ну а так ты прав надо быть ИДИОТКОЙ чтобы задвинуть на семью
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
betsi, закрывать тему?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
бро канешн закрывай..нового уже никто ничего нескажит...а гавнотерок и так хватает)
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Авдотья написал(а):
я бы на твоём мете воздержалась от такого решения...Зачем? Живи и удлиняй свой срок и далее чтоб через 10 лет придти и задать оставшимся в живых тут торчкам тот же вопрос удивив их своим примером долгой ремисии.
+1
lexazu написал(а):
бро канешн закрывай..нового уже никто ничего нескажит...а гавнотерок и так хватает)
+2
 

Bandari

ДС Камрад
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332
betsi написал(а):
но меня попустило
lexazu написал(а):
я вспомнила все то дерьмо что с этим связано
скажи за это отдельное спасибо филиппу
правильно делает, что порой говорит жестко. не эти ли слова заставили тебя задуматься? подумать здраво?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
даже чота внатуру терь ссыкотна даже произносить вслух чонить после такого

Darren написал(а):
...без обит но ты ебанутая (....) ебать-ебать....ты реально ебанутая дура (......) дура-дура и ещё раз дура (.....) всё правда. ты именно такая (....) ты последняя тварь.....

тада я это... в глубойкой ремисси если чо, все, нет старушки - не бухаю, неколюсь, не нюхаю, таблы не ем, капли не пью, чисто ЗОЖ и ни-ни

Darren ну хоть дрочидь разрешишь разок в неделю или тоже уже нельзя? (чем тада руки занять, нипанятна?)

даж меня попустило, быстрее включаю парнушку, пака Darren отсутствует
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
ничего конструктивного больше нет. топикстартер получила советы, которые хотела.
с целью недопущения ругани и оффтопа закрываю.
 

VesoliyMalocnik

Юзер
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
67
Предпочтения
Психонавтика
люди добрые это отчаяный крик души :hmuriy ) !!!!! я уж даже не знаю че делать то, хочется поставиться ажжж пипец!!! :davil_hot) задаю на сайте интересующие меня вопросы хер кто отвечает или стеб начинается дикий, мне как бы не обидно, сама понимаю что совсем глупенькая в изготовлении и приобритении драгсов, но между стебов можно как бы и помочь :cry: . в кратце о моем горе: употребляла винт на протяжении 3 лет в плотную, потои сложилась не очень приятная история с моим любимым человеком из за меня и моего увлечения, мы решили переехать в другой город (Донецк) создали классную ячейку общества я не употребляю уже 7 лет у меня 2 детей все прекрасно в жизни на работе дослужилась до зам директора, но в последние пол года мну клинит до усерачки извеняюсь за выражения, хочется поставится хотябы разок, ну а если чесно то 5 кубиков для отрыва на 2 суток и ВСЕ больше ниче ненадо и как говорится жизнь продолжается, ан НЕТ фигушки тебе где достать неимею не молейшего понятия, т.к. во время своих винтовых приключений ниразу на кухню даже не заходила варить неумею :cry: , недавно не выдержала решила завориться, задала нескалько вопросов на форуме на до мной постебались и только, потом здравый смысл взял свое ГДЕ ВАРИТЬ? У МЕНЯ ЖЕ ДЕТИ!!!!!! да и если ебурлы наворю могу ведь и кони двинуть. :sh_ok: короче ЖОПА ПОЛНАЯ!!!!! скоро крыша сдвинется

P.S. ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА НЕПОНЯТНУЮ ТЕМУ ПРОСТО МНЕ ХУЕВО, А КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ НИГДЕ КРОМЕ КАК ЗДЕСЬ РАССКАЗАТЬ О СВОИХ ТАРАКАНАХ НЕМОГУ
На самом деле не зря вмнт, меф называют наркотик наркотиков. Если его употребил раз его когда то захочеться еще. Может читала есть люди которые абсолютно не чего не употребляют даже тут на форуме но всеравно иногда употребляют мет. Это больше желание уйти от реальности. Человек и наркотики совместимая вещь. По пробуй эту тягу чем то другим безопасным замени. Можн психоделики

На самом деле не зря вмнт, меф называют наркотик наркотиков. Если его употребил раз его когда то захочеться еще. Может читала есть люди которые абсолютно не чего не употребляют даже тут на форуме но всеравно иногда употребляют мет. Это больше желание уйти от реальности. Человек и наркотики совместимая вещь. По пробуй эту тягу чем то другим безопасным замени. Можн психоделики
DMT круто.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
По пробуй эту тягу чем то другим безопасным замени. Можн психоделики
Ты с какого дерева слез товариСЧ ????? Дату поста смотрел в натуре !!!!! :shiza:

У топикстартера всего 36 постов с 11 года !!!! Её может давно черви съели , а ты всё советуешь ......:D:D:D:D
 

VesoliyMalocnik

Юзер
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
67
Предпочтения
Психонавтика
Блеать) А вдруг нарисуеться кто то)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ты уже нарисовался , отрыл тему про прошлую жизнь ........:facepalm:
 
Сверху Снизу