Хочу написать о вас книгу

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
⚡✨пользователи - > GoldBomb - > найти темы пользователя - > 4 темы выдало всего

Похоже при бэкапах отвалилась её летопись, такие дела
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Кароч,перечитала всю тему, что редко со мной бывает, так как идея сама интересная, у меня в свое время тож похожая мысль была, но облечь ее в что-то цельное сложно. а так я на форуме с 2008 года, начинала здесь с ремисса, потом пропала на 3 года торча, потом опять на перекумаре зашла и познакомилась с Кастяном...
а так да, разные люди, разные судьбы, тут, наверно, и кино можно было б снять)) если все как-то слепить, хиии...
Для меня яркие персонажи из олдскульных-это Acid Princess-хороший стиль письма у нее был, Moffy такой был-тож оригинальностью постов отличался, я тогда больше где-то в искусстве сидела, Андрэ Синдром всегда хорошо писал, тож много интересных историй, далее Вика Рыбка, Кастян, Маринка Ши, Вася цеплял едкостью высказываний. Света Ниакрис из стареньких...
да и много кто. но тут сама тематика о чем писать, наэрн, важна-судьбы людей? переплетение разных историй из жизней? высказываний про драги и что получается?
в моей пустой голове вот вряд ли получится сложить красивую картинку, но сама идея интерэсна...
отвлекаясь от темы-не хочется мне, чтоб форум затухал, тут полмоей жизни, да и вообще-люблю я форум, да и все тут.:son-ce:
можно и веселенького много приписать было бы-у Патрика, у Скамфака такой прикольный стиль писанины; но это так всё-не во что необлаченный поток мыслей.
хотя таким путем можно и про каждого кино снимать:D
порой смотришь какой-нить фильм типо про нарков русский-такая унылая х..ня, ведь, наверно, веселей и поучительней можно было бы придумать.

а ПТ-идея , имхо, хорошая и занимательная.
а про ники:D:D:Dя как-то тож делала се 2-й ник, чтоб от Кости шифроваться, но , кажись, тока один раз им пользовалась))
а так люди меняются, но мне вот всегда приятно кого-то из олдскульных тут видеть.
кста, чет в голову пришло, был тут такой юзер Сержик, кто помнит, его, кажись, забанили потом. через некоторое время я случайно зашла на его страницу вк и поняла, что он раком болен, ну и писал он там на странице свои мысли, что происходит, как на форуме чтоль, в общем, вылечился он...а так истории жизней, конечно, у людей-ахуеть, не встать порой
Сорри за сумбур
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
пиши. мой последний трип когда я остановил рейсовый автобус в сесестрорецке только началор)))
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
А с чего ты взял, что именно твой трип будет интересен? Не тебе конечно, а остальным...

И это... Хватит срать по темам, согласна, что общение сейчас не сильно бодрое, но это не значит, что надо в куче тем "куб" свой оставить... Есть, что сказать - говори, а свое гонево синелобое с зеркалом обсудил бы, и всем бы хорошо стало...
 
Сверху Снизу