Хлороформ

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Хлороформ

Где в Москве купить хлороформ? Мне бы один пузырек. Если правда говорят, что сразу отрубает от одного запаха, то пузырька должно надолго хватить.
Есть две идеи
1. Пробивать через коллекционеров бабочками - типа в хлороформе вроде бабочек сушат, только как бы с такими познакомиться...
2. Купить на "черном рынке" - по словам знакомых это вещество там "нетрудно достать". Только где в столице найти этот черный рынок? На мой вопрос о его местанахождении на форуме дали адрес психушки Кащенко...
 
A

Anonymous

ЕБААААААТЬ !

Вы что, ваще на бошку йобнулись, придурки !!!

Хлороформ запретили еще 150 лет назад.

Вот недавно слышал, что умер какой-то пацанчик от хлороформа... :(


Хлороформ использовать строго как растворитель !!!

Хлороформ - это сильный почечный яд, при употреблении его могут отказать почки нахуй.
 
A

Anonymous

blokada написал(а):
На мой вопрос о его местанахождении на форуме дали адрес психушки Кащенко...
:D
А ты миллион хочешь украсть или так, как клофелинщицы?
 
A

Anonymous

blokada, мне кажется у тя ХУЁВО С БОШКОЙ... Ты толи прикидываешся, толи стебёшся над всеми толи впрямь ебанутая дура :-( :-( :-( Последнее весьма вероятно...

Это уже не первый ТВОЙ НАИТУПЕЙШИЙ ВОПРОС на химфоруме, да ещё и заведением отдельной темы... :-( :-(
Но я те отвечу - скорее всего на радиорынке...

Clavic, извини чел, но НАХУЯ писать придурки во множественном числе, в следующий раз сеьбя прежде упомяни хотябы... :D
 
A

Anonymous

Куваод, извини брат, в серцах слово не то применил, просто аж не по себе стало - йады нюхать !!! Придурок - это топикстартер !!! :P :P :x :(
 
A

Anonymous

Хыыы... :D Это точно, придурок... :D

ЗЫ: мы тут подраспустились, заоскарблялись бля... :D Не хорошо, свою вину признаю в первую очередь... :o Willie может скажет тоже своё слово (что мы типо не хорошо поступаем и форум это не базар и не место для всякого такого дерьмища)... s:-) :D
 
A

Anonymous

Ваще надо закрыть тему!!! :P :P :P (Willie, пожалуйста, просто закрой её, как дибилный вопрос)

Да и название темы сбивает с толку только... Думается тут какоето открытие про экстракцию при помощи хлороформа или ещё чонить интересное (полушутка с долей правды) :D , А ТУТ... :( :(

Да, blokada, я помню тебе уже говорили про "ПРОСТЫЕ ВЕЩИ"
 
A

Anonymous

Слышь ты, дура ебАная! С чего ты взяла, что тут место таким недоебкам, как ты? Кинуть на денежку кого-то захотела? Или просто человек не понравился, а без хлороформа кишка тонка? ИДИ НА ХУЙ!
 
A

Anonymous

:x Пиздетц еще и бабочки какието витают Вы мадам где свои мозги сушили? Не у любителей хомячков случаем? :)
 
A

Anonymous

Где каие бабочки... :x Ничооо не вииижжууу... :o :-ok-: ЖЖЖ
 
A

Anonymous

Не думаю, что тему следует грохнуть. Аргументы:
- видно наше отношение к отравителям;
- еще раз обращено внимание на токсичность растворителей.

Пользуясь случаем, хочу еще раз обратить внимание: яды и пиротехника, и вся связанная с ними химия, не находятся в поле интересов данного раздела данного ресурса.
 
A

Anonymous

Ну дааа....
Willie, тока ты её не грохай, а просто закрой и она сама уйдёт вниз...
 
Сверху Снизу