хитрый.com - карта ментовских патрулей

onionzorg

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
Я очень хитрожопый- карта ментовских патрулей и приемов. Есть данные по всему СНГ!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

onionzorg

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
проект некоммерческий. вы первый вообще кто посчитал, что за размещение ссылки на сайт который помогает не быть принятым нужно платить
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да такая карта уже где то проскакивала. .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
проект некоммерческий. вы первый вообще кто посчитал, что за размещение ссылки на сайт который помогает не быть принятым нужно платить
Так ты не только хитрый, а ещё и тупой...
Бабушке глухонемой расскажи
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
А если идти от обратного, то, кому и для чего пользоваться этим сайтом? - тому, кому есть за что беспокоиться и кто пытается не быть кем-то замечен.
Теоретически, сервер может отправлять ip обратившегося к нему пользователя. А по этому адресу, имея доступ к базам и логам провайдера, ни разу не составляет, абсолютно никаких проблем, вычислить того, кто к этой базе обращался и его местонахождение..?
информация к размышлению.. надо об этом подумать, на досуге)))))))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Дим_он не сгущай краски, кому это надо и кого они вычислят таким образом?))
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Да я прикалываюсь))
Это, если взглянуть с глобальной точки зрения, то, это было бы идеальным способом держать все под контролем.
Но, на практике, это Оооочень сложно, требует разработки специальной системы, программного обеспечения, возможно, даже, целой структуры, которая будет заниматься этим вопросом. В общем, не те масщтабы))
Это были мысли вслух))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
эт типа чел тут зарегился чтоб нам карту скинуть? ню-ню :LOL:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну и где карта секретная?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Да кого вы слушаете? Карта патрулей... Ага... И всех городских, вернее нет, планетарных закладок на выбор по стаффу. У них утром развод и на нём кого - куда швыряют, а там уж выдают маршрут и землю патруля, НО, единой базы нету! И меняются эти маршруты каждый месяц... Из МОБ приходит. А они вообще от балды рисуют, сколько раз ныли они на перекурах что заебало нам маршруты рисовать уже.
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Да кого вы слушаете? Карта патрулей... Ага... И всех городских, вернее нет, планетарных закладок на выбор по стаффу. У них утром развод и на нём кого - куда швыряют, а там уж выдают маршрут и землю патруля, НО, единой базы нету! И меняются эти маршруты каждый месяц... Из МОБ приходит. А они вообще от балды рисуют, сколько раз ныли они на перекурах что заебало нам маршруты рисовать уже.
Такие сайты есть.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
но на них наебалово, либо тупо хуйни накачаете, типа оперы новой, с впном:)
Это, когда яндекс-пробки еще не были на столько популярны и обыденны, может, лет 7 назад, имея под рукой гаджет с интернетом и этим приложением, можно было поставить метку и написать комментарий (сначала энтузиасты, проезжая место затора, подписывали, типа тут проводят ремонтные работы, или дтп, а остальные имели возможность это прочитать, потом превратилось в какой-то чат, а потом в гадюшник) или, аналогичная возможность была в приложении, про камеры, когда каждый мог тыкнуть и указать, что сдесь стоит камера (дошло до того, что, если включаешь это приложение, оно пищало раз в пол-минуты, то есть через каждые 200-300м).
Аналогичный сервис сейчас и там. Кто-то увидел, пальцем тыкнул и написал, что кого-то видел. Но, прошло десять минут и там уже никого нет. А отметка, еще неделю гореть будет..
В общем, сервис ниочем. абсолютно никакой полезной информации не получится от него взять, при всем желании. имхо.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я не знаю за что ТС топит но у мну в закладках есть карта ментовских патрулей уж не помню кто это создал но я сохранил поприколу, так вот там не то что маршруты легавых, а места на карте отмечают юзеры где попадались или принемали легавые, возможно об одном и том же разговор Дим_он прав, тем более там в основном парки где и так понятно что они пасутся.
 
Последнее редактирование:

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Я не знаю за что ТС топит но у мну в закладках есть карта ментовских патрулей уж не помню кто это создал но я сохранил поприколу, так вот там не то что маршруты легавых, а места на карте отмечают юзеры где попадались или принемали легавые, возможно об одном и том же разговор Дим_он прав, тем более там в основном парки где и так понятно что они пасутся.
да-да, вот про это, на сколько я понимаю..
На сколько помню, Катя скидывала - Шиффа.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Дак это на любом форуме в дарке, в курилках создают темы, где, кого, на каком авто, размер сапог. А насчёт Яши Навигатора...то тут я не согласен в корне. Я когда без прав двигался, то только по нему. Базару нет, бывает... Поставят метку и стоит она пол дня. Дак сами виноваты, водители. Увидел что не соответствует действительности, не сложно ткнуть пальцем и снять. Я с ментами один раз распизделся. Они говорят.....когда облава, стоп-контроль там, они по очереди метки снимают сами. Водилы ставят что засада, а гаешники по очереди их сдяргивают, там жэ ограничение стоит, тайм-аут часто не снимешь. А так то нормальная тема. Надо просто не быть равнодушным, нас все равно больше.
Пиздец я на выходах простыни пишу, палец стёр сука. Короче пошел я. Погулять.
 
Сверху Снизу