Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Всем мира и доброго времени суток.

Читаю частенько репорты последние время, крутецкие и не очень похождения, пробило самому накидать материала.

Любимый микс с двадцатого года.

Истории про охуевшее знакомство с мефедроном на фоне пьянства и падкости на ощущения. Дальнейшее злоупотребление.

Приятно познакомиться.

Весна 2020 года, пришёл выпить пива с товарищем в свой выходной и подудеть. Товарищ сидел за ноутом и отписывал адреса квестов, говорит в баню поедем к ребятам сейчас, я ебать только за, в сауне бываю редко, а такой компанией вообще впервые. Он раскидывал меф в тот день, а я к тому моменту срывался на соли, меф один раз пробовал, показалось слабенько по сравнению с Альфой, но эту залупу вообще употреблять не могу уже. Думал приедем сейчас, пива выпью, в тачке перед входом дунем , попарюсь и в бассейне поныряю. Пиво становится не таким веселым, выпил литра два наверно под две плюхи изолятора перед тем, потушило сильно, а там две телки сидят, смотрят что я вафлю, одна уже с закатывающимися глазами выдаёт «кайфуй пацан», не сказать что послушать эту шлюху было хорошим решением, но решил догнаться мефедроном, пацаны курили тогда солятину в комнате с кроватью(у нас цигане сауну держат, всё для них считай) никто кроме баб не нюхал особо, а веса жопой жуй, снюхал где-то полку в интервале часа, вообще в ахуе сижу, ныряю в бассейн, из носа вытекает горький привкус порошка, иду ещё дорогу делаю, так постоянно, за столом пива выпью - пиздую купаться, сам в ахуе под водой в бассейне стараюсь понять как вообще меня прет, но ответ очевиден - охуенно, вылажу, пью пиво, нюхаю и снова в бассейн. Говорят надо продлевать сауну, а у меня только на карте бабки, никто один к цыганям идти не хочет, они ещё только нал и принимают. В итоге пошёл я и тип с которым я приехал - ебать мы там кадрами стояли, у меня челюсть в маятник привратилась, глаза один закатывается, во втором радужка съебалась уступив место зрачку, он сам трясётся весь от соли и холода, вышли считай в одних полотенцах. Цыганки ржут в открытую, бабок им кинули, уболтали что бы они их сняли утром.

На те 2 часа что мы продлили - я выпил уже 4 литра пива и был обнюхан до усмерти, травы почти не чувствовалось, ещё по плюхе сделали себе. До меня начала клеится та подружаня что предложила кайфануть, та с толлером была, живчиком держалась. Подходит к концу время, я чувствую что порошок отпускает потихоньку, а на стол изначально много высыпали, что бы зиплоки не дрочить постоянно, осталось на столе с этого 3 дороги небольших, но это кристаллы. Я решил что будет хорошо перед выходом их заюзать, забыв вообще от том как меня перло, память как у рыбки стала, я не могу продолжать разговор, встаю, понимаю что не могу идти, сильно мажет, попросил мне помочь пацанов, те сказали терпи и жди, постоял так минут 5, немного в себя пришёл, переоделись. Пацаны скурили всю соль и надо было на квест ехать, бабы и водитель поехали на клад, а я с пацанами потопал гулять по району, ещё раз прикурились и разнюхались у меня во дворе. Я когда в таком состоянии музыку услышал - чуть не кончил в штаны, надели по одному наушнику беспроводному по парам, всё вокруг блестит, дыхание захватывает, сигарета тлеет целую вечность, романтика кругом и во всем, тянем пиво и говорим о вечном. Зашли в ларёк круглосуточный, пока шли на встречу второй группе человек. Тип тоже обмефенный залип на продавщицу, та вроде хули надо, тот сигарет, каких? И давай он мычать, я говорю название того что смог вспомнить, она стоит угорает с нас, тоже цыганка, в ахуе потопали дальше. Посидели ещё разнюхались, уже практически не чувствовался меф, больше алкоголь и дудка, с собой ещё пятку сыпанул и домой пошёл. Состояние невменозное абсолютно, дома разнюхал эту полку на две дороги и как выпал, давай меня глючить - глаза закрываю, а мерещится что не закрыл, дисплей телефона не видно почти, хотел порнуху открыть, но всё рябит и трясется. Через минут 30-40 отошёл и понял что ещё хочу, но уже закинулся феназипамом и уснул. Так как тогда больше не обнюхивался.

Дождливая прогулка на квест.

История про подъем клада, под аккомпанемент из мефедрона.

Поход за гашишем.

Лето 2020. Значит всё к тому же товарищу прилетел пива выпить. Выпил 3 бутылки, решили взять гашиша, говорит что девушка приедет к нему скоро, не сможет пойти на квест. Я цепляю соседа, тот спрашивает про меф, кореш говорит у него нет адресов, есть у другого знакомого, мы ему позвонили, предложили скинуться на Слот камня побольше, тот пришёл принёс 2 грамма. Оформили квест, двинули в путь, взял ещё пива себе, начался дождь - зашли в подъезд разнюхаться. Сосед в край дебил и жадный, высыпал нам на двоих весь вес, я на пьяном настроении согласился, в итоге по 0.8 где-то вдохнули, по 0.4 в каждую ноздрю, до этого день тоже нюхал, Толя не дал мне потухнуть. Тип что принёс меф - сделал себе 0.4 с оставшегося веса на квитанции. Потопали под крапающий дождь в частники на районе искать спичечный коробок. Иду - скорей левитирую, всё блестит и переливается, ещё в лужах на асфальте свет фонарей отражается в неоновых оттенках, время ночь, лето, дождик. Зашли в ларёк за жвачкой. Мефедрон со вкусом арбуза во рту, пиво по глоточку и телепорты с каждым морганием на фоне серотонинового бума - крутотень. Прошли квест, двинули обратно в подъезд, по две жирные плюхи сделали и в ларёк за пивом. Начинаем о чём-то говорить и тут же забываем о чем, все теряются и говорят что «сильно пиздец», я как можно сильнее шмыгаю носом что бы втянуть то что осталось слоями на слизистой. Помню только что проводили соседа, а с типом пошли к нему в подъезд, он вынес ещё мефа, разнюхались, я себе сыпанул и домой пошёл, дрочил и курил всю ночь. Тип же не помнит вообще ничего, после момента как мы покурили первый раз в подъезде.
Молодой специалист

История про то как мы отмечали окончание учебы товарища.
Вручение диплома.

Лето 2021. Товарищ отучился на повара и в связи с получением диплома предложил приехать выпить, сказал мол все сливаются и на меня одна надежда. Сказал купи синьки и приезжай, время уже пол десятого было, я тогда только проснулся после очередной мефедроновой сессии, подобрал я тогда 5г кристаллов, 2 вынюхал за сессию, остальное осталось. Купил по две бутылки пива для разгона, две бутылки бренди, взял 2г с собой. Приехал, оказалось у товарища было покурить, они с девахой на квартире её бабушки жили, та курьером работала, но что-то у них был голяк на любимые соли, по этому все после пива начали нюхать. Сделали водный, раз колпак, два колпак, пошел бренди в ход. Разговоры за жизнь для пьяного обычное дело, а для обнюханного накуренного алкобота- неотъемлемая часть. Рассказывали как мы друг друга ценим и вообще жизнь сказка и всё впереди, хотя не считаю этих людей хоть какими-то близкими. Кончился бренди, пошли в ларёк за пивом, вспышки, разговор с какими-то алкашами на улице,полное непонимание ситуации, на квартире оставалось ещё пару дорог, разнюхали. Сидим охуеваем, товарища попускает, деваха уже вся извелась, хотят ещё, я помню что есть грамм дома, но отдавать я его не хотел. С каждым шмыгом носа я ухожу в астрал, распили пиво, приехал ещё один знакомый, привёз 2г тех же кристаллов. Дико отупевший сожусь в такси до дома, таксист что-то говорит - я не могу разобрать вообще, говорю просто домой меня довезите, оплата картой стоит. Надел наушники и давай дальше охуевать, в окне локации пролетают как киноперемотка, ощущение времени не чувствуется абсолютно. Дома нюхаю свой грамм за 4 дороги, уже не прет практически, только мажет, начал бредить, с потолка на меня сыпались бутылки. Через час в себя пришёл и захотелось ещё, но не осталось, выпил 2 куба буратино и уснул.

Поездка в центр.

История про наш с товарищем поход в бар.

Приключение на ночь глядя.

Лето 2021 года. Решили с товарищем поехать в центр погулять, подняли 2г мефа, один амфа, всё в один зиплок, потрясли, кристаллы раздробили, ещё потрясли - заебись. Разнюхались, по плюхе сделали, он за рулем, так что не пил, а я сразу чекушку конины всосал. Гуляли достаточно спокойно, решили пойти в бар под музыку посидеть. На входе нас парочка малолетних подружань озадачила вопросом есть ли у нас воды припиться, были посланы нахуй соответственно. Взяли по два пива. Потом к нам подошёл пацанёнок, попросил дорогу, тоже нахуй был послан. Закусились с компанией типов, один еблан долбился в туалет пока я там чертился, за что тоже был послан нахуй. Вышли с ними пиздеть, их пятеро, нас двое, решили по разам выйти, на выходе из бара, суббота - народу целая туча, хачи, малолетки, пьяные ебланы, шлюхи, нарки позапущенней и такие как мы, люди что идут из ресторанов, любители ночных прогулок - прям ассорти из зрителей. В итоге заработал рассечение возле глаза, въебал пацана броском об плитку, тот калачиком закрылся, товарища моего въебали, я зажигалку взял в руку,ещё успел попасть пару раз по другому типу, товарищ лёг в моменте, меня тоже в итоге рубанули, но забить нас не дали, разняли. Помирились с ними в итоге, пива попили вместе, сходили до их тачки прикурили их, сами разнюхались. Из за стресса не брало практически. Решили взять квест голов бонусом у магазина, оператор дал добро, попрощались с типами и поехали на край города, товарищ обнюханный, накуренный и под пивом ведёт кресту по ночным улицам, музыка ебашит, окна открыты.

Не сказать что ощущался амфетамин, разве что не так сильно мазало с мефа. Счастья было полные штаны, мы обнюханные лазим по дачам в поиске грамма шишек. Светало, небо градиентом перетекало из отдаляющейся в темно голубом ночи и приближающемуся утру в оранжевых тонах, облака дымкой плыли надо головой и были видны ещё не погасшие звёзды. Квест не нашли, разнюхались - поехали до меня за гашишем, сообразили что проще было бы до дома съездить. Покурили, посидели в машине ещё по пиву пропустили. Рассыпали то что у нас осталось напополам, разошлись. Проснуться с разбитым ебалом, судорогами в челюстях и охуевшие похмельем - вот чего стоил тот вечер.

Эпилог

Микс действительно самый любимый получился после прегабалина с феназипамом под дудку. Если кому зайдёт, могу и про тот микс рассказать.

Куча таких историй, все до боли однотипны, но оставили самое лучшее впечатление от себя, оно по большей части пугает сильно, если брать те дни где я просто нюхал и дрочил дома - таких большенство, даже если всё было в миксе. Похождений было немного под этим делом, ибо страшно так двигаться. Очень обманчивое ощущение, счастье вызванное порошком, при этом если не покуришь или не выпьешь - порошок этот нахуй не нужен, не так он прикольно на чистую прет, по этому даже если трезвым решился на понюхать - напиваюсь перед этим, стараюсь найти дудку что бы усилить тактильные ощущения. Ещё момент в том что отхода крайне простые, нет такого что не готов с утра заниматься делами от настолько хуевейшего самочувствия, ямы гормональные в основном и зубы крошатся. Постоянный триггер на возбуждение и веселье, встал хуй - думаешь где бы мефа вырубить, классно тусишь - надо вырубить мефа. Грязь постоянная что пиздец, больные зубы ,настроение в минус, недосыпы. Кто эту хуйню не пробовал - советую не пробовать, кайф быстро приедается, а мозг один хуй хочет тех ощущений.

Как-то пацанёнок попросил ему купить на пробу, я себе брал и решил помочь ему. Так вот рассказал ему как употреблять, он к девушке ебаться поехал. Сейчас частенько звонит и просит вырубить ему муки, я каждый раз отказываю, просто из солидарности, ссылаюсь на то что нет нихуя. Ему оно не надо, а сам он вряд ли выход найдёт.

Не стал эмоции подробно описывать от того что сам ничего не помнишь, прет в таких количествах сильно и память страдает как никто другой. Но надеюсь занятно получилось.
 
Сверху Снизу