ХИМХАНКА

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

ХИМХАНКА

Кто знает полный цикл по химханке?
Я как то варил один раз на дальнем востоке,там в основном только ее и варят,но все подзабыл.Если кто может написать как сварить ее то от души!!! Только подробно(если моно)
 
A

Anonymous

Sneg255 написал(а):
Кто знает полный цикл по химханке?
Я как то варил один раз на дальнем востоке,там в основном только ее и варят,но все подзабыл.Если кто может написать как сварить ее то от души!!! Только подробно(если моно)

варить мутить дальний восток шаманы че за...
мож еще попросиш кого с бубном сплесать...


тут вроде хим форум а не портал нарков которые МУТЯТ себе ширево подешевле... удалял бы нах темы вроди этой и подобной типа как винт замутить... а то ни хим форум а форум шаманов скоро будет...
 
A

Anonymous

Млин, что это еще за зверь таежный - химханка, ацетилированный опий чтоль?
 
A

Anonymous

ХИМХАНКА

Я незнаю что там такое ,но Хабаровск варин на РКБ(что-то типа растика) такую вещь что висиш оч долго
 
A

Anonymous

Ты уточни сначала что это вообще такое, а потом спрашивай методу.
А то получаеца: "дайте методу незнаю чего".
 
A

Anonymous

Странно как-то, Хабаровск, вроде, недалеко от Комсомольска-на-Амуре где я зависал в 1998 году. Так там варили ханку почти как обычную солому. То есть, расворитель, 646, кислый и т.д. Чего там такого сильно умного? не понимай :) И, таки да, держало дольше, перло лучше. Но метода особо не отличалась от варки темного из соломы.
 
A

Anonymous

Там, где я раньше жила, ее хемиширом называют... Только я ее как то не очень... Как посмотрю, сколько в результате получается... И как не убеждай себя, что КПД такой же, если не поболе... Старый конь борозды не мспортмт...
 
A

Anonymous

Сильва написал(а):
Там, где я раньше жила, ее хемиширом называют... Только я ее как то не очень... Как посмотрю, сколько в результате получается... И как не убеждай себя, что КПД такой же, если не поболе... Старый конь борозды не мспортмт...
Так можно и в героин песка насыпать и кураги наебенить -))

по теме: http://drugspace.ru/forum/viewtopic.php ... 5bf02#2239
 
A

Anonymous

Да, помню, пришла у нас ханка с песочком... Весь район матерился как клоуны...
Из грамма половина на дне кружки... Перекатывается с легким шорохом...
 
A

Anonymous

Сильва написал(а):
Да, помню, пришла у нас ханка с песочком... Весь район матерился как клоуны...
Из грамма половина на дне кружки... Перекатывается с легким шорохом...
Могу тока посочувствовать
 
A

Anonymous

А чё сочувствовать то? Песок ханке не помеха..
хуже когда варишь муку (особенно не пережаренную), курагу, чернослив, кофе (даже нерастворимый попадался), повидло и т.д.
 
A

Anonymous

Ну это то конечно... Со всей этой какой-бякой заебешься опиуху отделять от гамна. Но в любом случае обидно башлять за песочек или за вышеперечисленные продукты как за нормальную ханку...
У нас то и народ матерился, что раньше брали три грамма на троих, а как стали с песочком его бодяжить - так пяти было мало...
А еще помню в наш небольшой городишко завезли двести литров ледянки и сказали, пока ее не продадут - на нормальный кислый можно не рассчитывать... У кого оставались запасы кислого из барыг - по двойной, а то и по тройной цене его загоняли... Причем ледянка по цене нормального кислого...
 
A

Anonymous

Я про тот город в котором жила раньше - Находку. Он маленький
 
Сверху Снизу