Химические базы данных

A

Anonymous

Химические базы данных

Наверняка ведь есть готовые электронные справочники по веществам, типа Акроса? Вот хотелось бы чего-нибудь похожего, но на диске.
Merck вроде только по фармпрепаратам...(?)
 
A

Anonymous

Давай свой имейл закину базу данных на 42000 веществ по шести различным поставщикам реактивов в формате ISIS MDL!!!
 
A

Anonymous

О, сильно !
А на саму прогу, ссылка есть.
Это же редактор формул, да ?
Где бы полный релиз по-братски получить ? :)
Не просветишь ?
 
A

Anonymous

ISIS MDL это пакет программ. В него входит и редактор формул ISIS DRAW и система управления базами данных ISIS BASE. Если чёто из этого нада, то глянь на сайте создателей http://www.mdli.com/downloads . Комплекc ISIS 2.3 весит 23.5 метра. Если чё ещё интересует спрашивайте, подскажу!
 
A

Anonymous

А мне можно спросить?
Какого хрена этот ISIS не ставится ни под Win'2000, ни под Win'XP?! Может, есть релиз под эти платформы - халявный, разумеется?
 
A

Anonymous

У MDL по моему все программы платные.
Правда никто не мешает их сделать халявными, на то и кряки и сериалы всякие существуют. Я переписал себе у приятеля комплексы ISIS 2.3 и ISIS 2.4.
2.3 был с сериалами в комплекте, а 2.4 уже ломаный ничё не спрашивал про серийные номера вообще, даже при установке :)
Оба комплекта у меня работают на XP'ке Professional SP2, на XP'ке которая самая древняя (вообще без паков) и на работе на 2000'ной. На XP'ке правда есть несколько глюков, но они относительно безобидны.

Какая у тебя версия "форточек" и версия комплекта ISIS?

Где в интете взять не знаю, надо по поисковикам по пробивать, но если очень надо, то подкину то что есть у меня!!! ~25 метров каждый комплект!
 
Сверху Снизу