хим формулы синтеза

A

Anonymous

хим формулы синтеза

немогли кто нить вылажить химформулы синтеза бабы нюры. нармальные тока полные и понятные, уж очень интересно, p2np (нарисовал) дошел чета както и то проверить хотца.
 
A

Anonymous

Думаю чувак вот баба Нюра те ща и нарисует.... :D
 
A

Anonymous

Щаз, нарисую, ага...

Бром,
смотри не формулы, а структуру молекул. Там гораздо более наглядно. Где взять? В И-нете, вестимо.
 
A

Anonymous

Не понимаю... 1-фенил-2-нитропропен-1... что, трудно формулу нарисовать ? Точное же название !
 
A

Anonymous

Clavik написал(а):
Не понимаю... 1-фенил-2-нитропропен-1... что, трудно формулу нарисовать ? Точное же название !

Clavic,
этот Бром постоянно всякую херню спрашивает, и вот именно для него мне трудно нарисовать.
 
A

Anonymous

1_1.jpg
 
A

Anonymous

2 Славик, СПАСИБО! вот тока нитроэтан больше нитрометан похож...
 
A

Anonymous

бром написал(а):
2 Славик, СПАСИБО! вот тока нитроэтан больше нитрометан похож...

черт поиоему я начинаю понимать почему меня за идиота держут...
 
A

Anonymous

2 ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D


ребята обещаю после нового года тупых вопросов не задавать! 8)
 
A

Anonymous

бром написал(а):
2 Славик, СПАСИБО! вот тока нитроэтан больше нитрометан похож...

Тя глючит.... :D :D Они - нитроалканы - все похожи друг на друга... :D :D
 
A

Anonymous

Бром,
ты заметил, что мы тебя ругаем, а подсказываем? Это потому, что не тянешь на идиота, разум чувствуется, и лично я верю, что получится у тебя; может, не с первого раза, но путем идешь верным. Поэтому не переживай, мы поворчим, поворчим, но поможем, если что; это мы по-доброму ругаемся. Видел бы ты настоящих идиотов... заходят тут иногда, сейчас, правда, пореже стало.
 
A

Anonymous

2фтор
а те чо дед мороз новый мозг подарит?? извините за оффтопик
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Бром,
ты заметил, что мы тебя ругаем, а подсказываем? Это потому, что не тянешь на идиота, разум чувствуется, и лично я верю, что получится у тебя; может, не с первого раза, но путем идешь верным. Поэтому не переживай, мы поворчим, поворчим, но поможем, если что; это мы по-доброму ругаемся. Видел бы ты настоящих идиотов... заходят тут иногда, сейчас, правда, пореже стало.

благодарю за понимание и поддержку. тебя и всех кто так ко мне относится .
 
A

Anonymous

А че народ вот бром мне реально подсказал че да как .
Я ваще юный приюный химик.
 
Сверху Снизу