Ханка

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Мужики, имею в наличии смолу мачью, хочу чего нибудь сварганить побыстрому! А что если шарик прокипятить в ложке, немного прожарить, добавить анальгинчик ацетилки, можно даж немного кровью под отбить для большей чистоты, и в вену! Нормально? Пойдёт для первого раза в/венного опыта???
 
М

Мамкин тролль под винтом

Мужики, имею в наличии смолу мачью, хочу чего нибудь сварганить побыстрому! А что если шарик прокипятить в ложке, немного прожарить, добавить анальгинчик ацетилки, можно даж немного кровью под отбить для большей чистоты, и в вену! Нормально? Пойдёт для первого раза в/венного опыта???
Бляя, какое же стойкое у тебя желание ляпнутся . Всё тебе медленный движ покоя не даёт . Завари ты этот шарик как чаёк , да под шоколадку .
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Бляя, какое же стойкое у тебя желание ляпнутся . Всё тебе медленный движ покоя не даёт . Завари ты этот шарик как чаёк , да под шоколадку .
Эффект как от промедола но чуть лучше! Мне хочется испытать то что чувствуют наркоманы при инъекции один разок для галочки!
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Потом блевать тянуло но сдержался!
 
М

Мамкин тролль под винтом

Потом блевать тянуло но сдержался!
Это нормально , естественная реакция . Правда если по вене то рвота не поможет . Я знаю чела который йогурт пил , что б блевать было приятнее .
А если желание разок вмазаться только для галочки , то можно . Потом для палочки тоже можно разок . А если что , дак ты то точно сможешь во время тормознуть . Ты на нас не смотри , просто мы все ещё с детства хотели быть наркоманами .Газон - Мечты сбываются ! 🤣🤣🤣
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Это нормально , естественная реакция . Правда если по вене то рвота не поможет . Я знаю чела который йогурт пил , что б блевать было приятнее .
А если желание разок вмазаться только для галочки , то можно . Потом для палочки тоже можно разок . А если что , дак ты то точно сможешь во время тормознуть . Ты на нас не смотри , просто мы все ещё с детства хотели быть наркоманами .Газон - Мечты сбываются ! 🤣🤣🤣
А без кислого этот опий как замутить? Чтоб по вене можно было!?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Может тебе проще героина взять уже, там варить ничего не надо. А так ну покурить попробуй эту штуку, считай опиум же
 

mejdubulok

Новичок
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
4
Эффект как от промедола но чуть лучше! Мне хочется испытать то что чувствуют наркоманы при инъекции один разок для галочки!
счиаю, что лучше совсем не стоит для первого раза. купи луше гречки.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
А если я раз в год буду кушать эту патоку, слезу мачью, возможно не стать зависимым?
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Хотя только разок, больше не хочу
 

egoregorovich28

Новичок
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
12
А без кислого этот опий как замутить? Чтоб по вене можно было!?
Замутить) вместо кислого можешь ацетилку добавить, но сначала растворителем все равно надо отбить всю бяку, а еще раньше уксусом чтобыггрязь свернулась, короче сначала уксусом залей столовый полойдет, выбери через метлу то что растворилось, потом растворитель добавьи выпари до коржа, кинь ацетилку туда, а лучше перегони ацетилку получив уксусную кислоту, и так же проацетилируй, потом на корж а дальше сам знаешь)
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ацетилку водой разбавил и вперёд, либо уксус вместо кислого и всё...на уксусе приход табуреточный, на ацетилке чуть помягче, огромный минус - тяги не будет...всё...ещё на крови отбить можно, но это лагерный вариант...
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
ацетилку водой разбавил и вперёд, либо уксус вместо кислого и всё...на уксусе приход табуреточный, на ацетилке чуть помягче, огромный минус - тяги не будет...всё...ещё на крови отбить можно, но это лагерный вариант...
А как именно кровью отбить? Можно чуть подробней???
 
Сверху Снизу