Халп, SOS анонимы и камрады, такая хуерга что бесит.

Ultram

Юзер
Крч. Ко мне в дом проник легион муравьев, не обычных таких, а мелких, хуй разглядишь. И как они на 10 этаж прорвались? Что это за блицкриг? Как была прорвана оборона? Они не дают нормально еде полежать на столе, все облепливают, мне приходится нямку типа шоколадки или печеней заворачивать в фольгу и пакет политиленовый, и все равно рубежы обороны падают и они захватывают новые территории. Отступление идет по всем фронтам как в 1941. Что я только не делал, спец ловушки покупал для этих вражеских войск(но что то мне подсказывает что это для обычных бойцов, а на элиту СС это не действует) . Я их ловлю сладким, в блюдечко меда или сахара добавляю и они туда попадают в котел, я их уничтожаю варворским способом ака напал во Вьетнаме, но численность их не увеличивается, а однажды я нашел их главный штаб, в коробке от сотового телефона, их там кишило, но я пожалел их по всем Женевским конвециям, думал одумаются и выбросил коробку с балкона. Но враг набрал каким то хуем новых рекрутов и обучил их прорывать все мои линии обороны. Это война меня заебала, я не знаю что делать, Фосгеном им травить? Так это не гуманно. КАК МНЕ ВЫЙГРАТЬ ЭТУ ВОЙНУ? С какого хуя они в новый дом проникли а не в хрущевку или дачный домик? Что это за черная магия?

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Ищи дорожку.Они по дорожкам передвигаются.Ко мне в дом тоже пробирались, когда я на земле жил сквозь стену дорожку проложили.Стена была заделана.На улице сколько уследил какой-то химией их протравил,отступили сцуки.
Но 10 этаж я х.з. это тебя какие-то пром.альпены штурмуют или егеря из "Эдельвейс".:D

r0mik

Юзер
так нужно найти каким они путем пересекают границу и усилить кордон, вплоть до укреп-вала и рва с водой!
действительно, как они пробираются в квартиру? заделать путь, имхо...

Ultram

Юзер
Вот и я думаю что они эти фошисты горные, вся хурма в том что дом новый, а ни как моя прежняя хата где было ВСЕ, кроме этих фошистов.

Ultram

Юзер
Сначала я грешил на соседей, но люди там приличные не алконавты, уборки наверное делают, половина хат незаселена, мне кажется с улицы и по стене, а там через лоджию и на кухню. Сначала пала кухня ака Брестская крепость, потом большая комната, и теперь моя как блокадный Ленинград, ибо их тут меньше всего. А что бы вычислить их координаты наступления, надо самомому стать пром альпинистом. Кстате я заметил что пропали тараканы очень давно, пиздюком их только помню, но эти мелкие твари, они как стелс пехота блеать. Видимо армагедон близок.

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Да хули,может узбек какой нить от передоза крякнул,во время строительства,вот им и усилили конструкцию дома,а мелкие подъедают его потихоньку!
Ищи где они в хату входят!

Ultram

Юзер
Ну если узбеком укрепили конструкцию, то дом должен долго простоять( байка такая из средневековья) гы. А как узнать как они проникают, так мне нужно перевооружение армии, типа спец очков микроскопов с ночным видинием, а я сейчас как РККА с голой жопой в начале войны.

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Насчёт тараканов,есть мнение,что они сотовые волны не вывозят.Хотя был я один раз в Мск пришлось пожить в общаге -комната на 8 человек,железные пальмы классика,короче котловая хата:D.У нас получилась крайняя комната,а весь коридор узбеки,следующая от нашей,кухня.Легли спать не пойму,что за топот по мне,включаем свет -сука тараканы мигрируют от узбеков ,через нас на кухню жрать.Помню,в детстве включишь свет,рыжие сьебывались,а эти мутанты,вообще внимания на нас не обращали,ну там и размеры раза в три крупнее,чем из детства.

patrik

Путевыводитель
Модератор
Тор4People
Имхо нужно поимать главного и с ним рамсить. Отправь посла для переговоров, выбери момент и наступай.
Погоняла у этой армии " мураве бытовой" падла та еще. Питается нервами врага и тем что остан тся на столе. Базируются как цыгане хуй пойми где и зачем. Слышал прогон, что где есть муровей большой, то маленького там нет. Попробуй принести мураавейник домой и большие сыедят тех что поменьше, только те побольше потом муравьеда надо будет вызывать или лягушек стаю.

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Сдаётся мне что главная у них баба!Матриархат мать их за ногу!
Рус ,у меня по хате они по дорожкам двусторонним передвигались одни за провизией,другие обратно я так и нашёл вход.

Ultram

Юзер
Главарь ихний шкерится хуй знает где, я бы ему расписал бы за кашу манную, ибо столько ништяков я отправил в помойку о я ебу. А насчет подкрепления типа ленд лиза ака лягушки это черевато, так можно будет дойти и стаи собак, жирафов, носорогов. Куда обратиться мне( в Гаагский трибунал?) т.е. в какой магаз? Надо у мамки спросить где она покупала ловушки безпонтовые и серьезно надовить на мировую общественность, ну на продавалу. А дихлофос я применять не хочу, еще не дай бог попаду по фрейндли фаер(дружеский огонь)

Ultram

Юзер
Сдаётся мне что главная у них баба!Матриархат мать их за ногу!
Рус ,у меня по хате они по дорожкам двусторонним передвигались одни за провизией,другие обратно я так и нашёл вход.
Так вот я дорожек их не нашел, не вижу как колонна передвигается, просто засада(как в чечне и афгане) и в рот ебе его конем.

stig

pharmakiller
Слегка попутавший(ая)
Тор4People
рыжие мелкие муравьи одно время были...Заипли...4-ый этаж, сцука, лезут один хер...Не знаю, как, но в какой-то момент они исчезли...Буквально в неделю...Но у нас ни тараканов никогда не было, ни клопов...Токмо муравьи (мелкие-рыжие) и комары (но то - речка рядом и когда-то был затоплен подвал)...Щас и те и другие исчезли, но...появились тараканы...только на кухне и в туалете...После ремонта почему-то...

Ultram

Юзер
Вот у меня эти маленькие рыжие падлы.

Ultram

Юзер

филипп траум

Местный
муравьи говно хорошо чувствуют и к нему лезут, по видимому Ультрам у тебя в квартире где то говно спряталось. Ищи

Ушан

Местный
Сверху Снизу