World of Warcraft и прочее MMORPG, Наркотик?????

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Ну Собсна, суть вопроса ясна из заголовка, что думаете по этому поводу? Сам люблю поиграть, но не до такой степени как некоторые, 23 часа в сутки....
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Задрот,ну если ты моешься иногда и борода у тебя короче одного сантиметра значит ты ещё не на системе,хотя ник у тебя подходящий.
 

CrazyDoctor

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
70
Несомненно, сам был игроманом(хотя в игроманских кругах тоже расхоже мнение что "бывших" не бывает так что хз), работал в интернет кафе и довольно часто наблюдал как люди буквально "сгорают"(ну тут у всех свои варианты - портится мораль, проблемы в реале и т.д.). Так что уж если вы наблюдаете за собой тягу к играм более 2-4 часов в день ежедневно - то уж постарайтесь как-то свою тягу ограничить, иначе ничем хорошим это не закончится...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
CrazyDoctor написал(а):
Так что уж если вы наблюдаете за собой тягу к играм более 2-4 часов в день ежедневно - то уж постарайтесь как-то свою тягу ограничить, иначе ничем хорошим это не закончится...
куяссе, 2-4 часа... этож тока начало, для разогрева как бы... даже в CS - маловато буит...

хотя я сама пользую такую систему:
600 лирики + клоназепам 70 капель, и чутка алко, чоб не троилось в глазах,
в PS2 вкладываю какие нить гонки и вперед!
от микса вестибулярный аппарат акуевает, при резких поворотах, реально мона свалицца на пол, ну я для этого играю стоя, так сильнее штормит...

или смареть, начиная от формулы 1 заканчивая тур де франс на великах, даже сидя штормит...

но игрушки по PS2 всеравно круче будут (гонки раззумеется)

для стрелялок - ДХМ тока, но эт вплотную надо к экрану, к тому же плазменному
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
patrik написал(а):
если ты моешься иногда
кстати да... иногда приходится экономить и на хавчике и восче.... не буду описывать - сами догадались небось...
ну типа того, что мои выстиранные шмотки могут проваляцца в стиральной машинке нескока дней, а с посудой я решила четка - посуда - строго пластик и никакого мытья посуды, нафиг кароч
 

CrazyDoctor

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
70
lina написал(а):
куяссе, 2-4 часа... этож тока начало, для разогрева как бы... даже в CS - маловато буит...
Это уже нам, конченым людям на этой теме мало(сам то я в доте бывает по 60-70 часов зависаю). А для остальных это уже признаки развития игромании=)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я щас чисто флешки иногда или если воще накрывает то можно и сегамегадрайвбля там есть такая кароче хуйня два аболтуса бегают ну тоесть играешь один,но бегают два один маленький,а другой поболше и мелким большого можно молотком пиздить по ботве...ебать забыл название отвечаю они у меня както без имён все,чёта типа чип и дейл но не бурундуки,а собаки...очень запрещённая и опасная игра вощем,яж почему так долго-то пропадаю это я играю за двоих просто сразу за маленького утром и за большого вечером уже в ночь уходя.бонусы там есть типа тряски аля тремор,но трясёт знаете как бы вот телевизор на голову падает горизонт говорят сразу становится вертикалью.потом бывает ещё когда долго смотрю на экран,то как-то верхние слое кожи у меня спадают,сижу знаете и смотрю я снизу почему-то думаю верхние слои,а потом прикидываю вроде припять-то в двух километрах и опасность миновала...так внатуре миновала же,а вы как думали?
lina написал(а):
при резких поворотах, реально мона свалицца на пол

от эта блябуду вчера таки сначала упал чиста в нфс сначала ну это начало,а примета паходу плохая когда с джйстиком упал,так патом сука в футбол уже на поле я пизданулся типа штрафной пробить хотел и наебнулся на спину...так это только бутылкой,а мяч когда появился ваще мясо было ящик вотки хули проста так не найдешь,но напинать можна.ещё вот покурить когда,то совсем становится инфантильно всё,вратарю нашему пробили сука в верхнюю перекладину,от перекладины ему в башку рикошет,а от его тыквы уже в ворота)))пиздец я думал странно вроде всё это,как же так?а вот сука так,но пили мы пили потом ящик этот,так всё оставили там где пили.дворники ща смотрел там бухают им хорошо...а один футболист вобще наигрался телефон положил на дороге и деньги рядом 15 рублей,метров через 20 конвертик лежит с махоркой которая незаменима для футбола и сидит себе думает как же жизнь-то хороша...ночью было дело всё обнаружили,можете не искать такто,но там около футбола ещё можно чёта найти наверно...
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Что за вопрос - конечно наркотик :lol: Я был игроманом одно время - до сих пор вспоминаю иногда как не спал, не ел по нормальному, не мылся, только играл и играл, не ради результатов, а просто как жил там, и получал именно кайф от этого - сейчас такого нет ни от новых, ни от тех игр, и я совсем не играю довольно долго (на работе не в счет). :-) Иногда вспоминаю тот кайф и удивляюсь, как от простой игры такое возможно - вот ведь че мозг со мной творил :D
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Что как то наркамане не подымают игровые компьютерные темы что являются 2 наркотиком после еды на 3м Яды а кому на первом !
Ну да ладно ! Вчера случайно бомбил нет на тему грибов и наткнулся на одну игрушку ,заиниересовала скачал ,за ночь прошел !
Игрушка мультяшная ,красивая , квестовые головоломки и что приятно для Тор4 .ру наркаманская , грибы , кальяны ,радиоктивный баш ,на котором литает робот что борется со злобным змеем горынычем , и тд.
Компьютерная игра в жанре квеста/головоломки, разработанная Amanita Design. Это третья игра студии, повествующая о приключениях Гнома и первая полновесная игра серии Samorost с полной HD графикой
Игрушка называется
Samorost 3

24049
,
View: https://youtu.be/oMz1c26-T_Q
 
Сверху Снизу