World of Tanks Blitz

A

Anonymous

Кустам этим плесневелым что намажешь, блюститель чистоты и порядка? :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Мирам написал(а):
Сколько я книг за срок прочитал-тебе столько за жизнь не прочесть
хочешь сказать, твоих отсиженных, больше чем у моих прожитых ? :LOL: восемь ходок,семь побегов, танкист у Лёхи погоняло? :D :D :D дай угадаю за крупно калиберное оружие отбывал небось? 229 кажется статья, за танк тож по части 5 раскрутят точно. устать можно читать) а кроме почитать, занимался еще чем в лагере, Лёха? :-) я тоже думал читать в тюрьме читать буду запоями что делать, читать только на киче на этапе получалось, на тюрьме движняк прёт, читать вообще не вспомнил даже, ) историю как раз вспомнил как прям по теме, не прям про танк, скорее про одно дуло от просто. :LOL: в хате у нас был клиент помню с армии оружия напиздил, гранатомёты несколько калашей гранат и т.д. помню намазали его первохода в решку (на поляну) орать по сценарию такому понял, тюрмушка старушка дай погремушку, не простую,а воровскую, бляди молчите, мужики говорите! :D ему с поляны орут, статья? он 229, ему, гильза, двухстволка, мина, отстреленный и т.п. :LOL: а ему всё нет и нет, не нравится не чего короче :D а ажиотаж уже пошел тут уже сами с тебя не слезем, короче будешь "дуло" по крестили срыва нет :LOL: тов в ахуе) хули шлем броня, дуло тот лупингольт и так, поначалу на такой развод повёлся пиздец, понял, заявление писал на хозяйку тюрьмы типа в магазин сходить за продуктами :D :D уши в пизду ему нарядили, типа раз в неделю одного с хаты отпускают на пару часов в город за продуктами, заявление пишешь, что будешь покупать список, и расписку, и отпустят, ну что ты идёшь? ато вот другой пойдёт, он, да-пойду. ну всё пиши тогда заявление, по проверке корпусному отдашь. мусора уже привыкли заявления брали молча, ахаха пив пав,порвало нах. )) :LOL: за 4 месяца пока там был, штуки 5 первоходов так развели, оглушенный какой нибудь заедет , молчит не разговаривает, боится ведать, и давай его протрагивать. :D
Мирам написал(а):
А тебе на работу не пора?труба зовёт,Виталик!
работать это да, но не пора совсем, хотя мне больше в "пору" чем "пора", :LOL: труба зовет режим без шума, маяком на шифре, бусы усы с начёсом трусы, два потухнет три погаснет и с полтора ни разу не горит, и погнали шевелим, едем в разе на рассказе, за это опа, туда сюда, там сям, тяни лови, тут стой туда ходи.
Мирам написал(а):
Перестань массировать себе простату
аха, коленки сначала сзади отряхни, испачкались у тебя. :D
зы, лейся песня песня у мня опять кароче :D
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Мирам написал(а):
gi-18479-92993-big.jpg
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Мирам написал(а):
Я те ща лоб зеленкой намажу,за оффтоп в теме! ;))
Ванганула?
хам и грубиян! :wait:
не ванганула, а душой балела :D

[offtopic]оййй, лааадна...внесла немнога жЭнственнасти в задроцкий топег и чудь па балде не палучила :nez-nayu:[/offtopic]
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Skuka написал(а):
Мирам написал(а):
Я те ща лоб зеленкой намажу,за оффтоп в теме! ;))
Ванганула?
хам и грубиян! :wait:
не ванганула, а душой балела :D

[offtopic]оййй, лааадна...внесла немнога жЭнственнасти в задроцкий топег и чудь па балде не палучила :nez-nayu:[/offtopic]

ИРА,могу тебя научить камасутре на танках :D
Мне че нравиться в этой игре весь расклад 50/50 половина от умения,половина от везения,и вот в чем парадокс если фарта нет то никакое умение не поможет.АС без фарта-лох!

Наглый Интеллигент
Ты уж все на себя не згребай,про простату я не тебе лично адресовал,но если ты настаиваешь) :D

...я постоянно что-нибудь изучаю т.к. то ,что перестаёт рости- начинает умирать
 
Сверху Снизу