Wild Bulgarian Trip(отдых и внезапная погоня за моским дьяво

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
вобще как я писал в одной теме, я ездил отдыхать в болгарию ;)
здесь я опишу вам свое мальнькое приключение в не большом курортном городишке))

все началось с пивного ларька, вернее с моего нового болгарского друга и просто очень хорошего человека по имени Любо))
однажды идя с пляжной тусовки под наименованием Play Boy, я решил выпить пивка с моее подружкой(на одну ночь). я захожу к пивному ларьку и покупаю себе и девушке пиво, назявалось оно Heineken. тут продавец смотрит на мою руку(там эмблема в виде рисунка головы кролика, вобщем эмблма Play Boy(a)) и говорит, что мол с вечеринки топаем. я говорю, да. он смотрит на девушку и говорит, дам скидку на пиво, и давит лыбу. я думаю вот же повезло мне, ночь с шикарной девочкой и пиво по дешовке. а продавец открывает какой-то шкавчик под касой и достает ленту гандонов(штук 15-18). говорит мне что это скидка. я стою просто в диком шоке с несколько секунд. беру в общем гандоны и иду в отель, с пивом, гандонами и девочкой.
вобщем через часа два выхожу с отеля, немного поддатый, уставший и с той самой лентой презервативов на шее :) иду к тому самому ларьку опять за пивом. подхожу. продавец меня встречает рукопожатием и дружеской обнимкой. спрашивает как я там с девчонкой развлекся. я отвечаю что круто. он опять подходит к касе(кстати забыл написать олень я, что каса в помещении как бы) берет из того же ящика что-то, закрывает магазин и говорит мол пойдем, покажу тебе кой чего. я думаю ну хуле мне, хоть и пьян а по морде настучать могу и соглашаюсь пойти. мы направляемся в сторону пляжа. по дороге мы знакомимся по человечески. он оказывается очень веселым и хорошим человеком.....
мы приходим на пляж. Любо достает с кармана курительную трубку. я охуеваю. Любо дочтает со второго кармана пакетик травы и говорит:
-я эту травку сам выращивал, хочешь?
-ну не против - я отвечаю
-ты вообще пробовал чтонибудь когда-нибудь?
- да - говорю я
Любо начинает раскуривать трубку обычным табаком, затем высыпает содержимое пакетика, дает мне сделать затяжку. я тяну, еще тяну, еще тяну, оч легко заходит, как кент 1. Любо давит лыбу и сам делает несколько тяг. затем он уходит со словами что придет чкрез минуту. так и есть он приходит. меня уже начинает раслоблять. Любо приходит не один. с ним какой-то перец, в темноте не видно. я встаю с песка и мы идем к бару. я чувствую как меня шатает и голова плывет куда-то. подойдя к бару Любо знакомит меня с его другом. друга зовут Ларик и БЛЯТЬ ЛАРИК ВЫЛИТЫЙ БОБ МАРЛИ В МОЛОДОСТИ прямо копия. Ларик заказывает нам троим по текиле. мы все выпиваем. тут я чувствую что все, меня кроет по полной. и тут Ларик достает из кармана тоже трубку, правда она закрыта чем-то. он открывает трубку. там оказывается примернт грамма 4 какого-то порошка. Ларик насыпает себе на руку(бармен смотрит спокойно и лыбится), Ларик протягивает мне ладонь. я уже не слишком удивлен. я сворачиваю 10 эвро в девайс для нюханья порошковых стафов и делвю дело. так Ларик и Любо делают тоже самое. я нихуя не чувствую. Любо встает и бежит к морю. Ларик сидит и вдупляет в пол. я хочу встать чтоб прочистить мочевой канал и тут я понимаю что я не могу встать просто не могу. я смотрю на часы и тут хуяк, часы исчезли. я в ахуе. смотрю на Ларика, хуяк и он исчез. в голове я прикидываю что в таком случае если посмотреть на себя самого то и я исчезну. я опускаю взгляд на ноги и хуяк, все поплыло. я хочу поднять взгляд, но тут соображаю что лежу недалеко от бара на песке и вдупляю в звездное небо. смотрю вперед, в сторону бара и вижу бегущего ко мне Любо. смотрю в бар Ларик сидит где и сидел. в баре толко два человека, Ларик и бармен, который тянет кольян. ко мне подбегает Любо. он говорит что его уже тыркает не по детски. и спрашивает зачем я убежал из бара и на бегу подпрыгнул и наебнулся на песок. я в ахуе говорю что-то что сам не понимаю. Любо помогает мне встать. мы идем к Ларику. Ларик говорит что ему надо ити спасать собаку с двумя головами и уходит куда то в темноту. я стою и чувствую что по моим ногам кто-то ползет. смортю вниз и вижу, внимание, человека - паука))) только раз в пять меньше чем я. мне вдруг становится очень смешно и я начинаю угарать. Любо смотрит на меня и говорит что он ято-то видит в море. я перестаю угврать. мы идем к морю. тут я чувствую что меня как-то отпускает что-ли. я смотрю в море и вижу какую-то поебень с хвостом. Любо говорит что он видит "хвостатую хуйню с зелеными волосами". я всматриваюсь и говорю что волосы фиолетовые. тут я просто хуею с того что мы видим один и тот же визуал. Любо говорит что надо споймать этого монстра. он ныряет в воду. я снимаю майку, ложу в нее часы, бумажник, браслет и тоже ныряю. тут я понимаю что это самый тупой поступок, ведь мы оба абдолбаные. мы плывем, плывем, плывем. я начинаю замечать что-то не ладное. смотрю назад(на берег) и понимаю что нихера мы не плывем а это ОНО ПЛЫВЕТ К НАМ. в такой ситуации по неволе задумываешься о том что делать. я начинаю кричать Любо что б он вылазил из воды и мне помог. Любо, походу вообще накрытый медным тазом,
достает со дна пару камней и кидает в того монстра. я кое как выбираючь из воды и ложусь на песок. тут я осознаю что я даже не мокрый, что я в майке, ЧТО Я ПРОСТО СТОЮ И НАБЛЮДАЮ, как Любо лежа на песке имитирует что он он в лодке гребет веслыми. Любо мне кричит ятоб я залазил в его каноэ. я что б не обидеть нового друга подхожу и сажусь рядом. и тут я охуеваю уже в который раз. я реально сижу ы каноэ, на небе светит луна зеленого цвета и мы плывем в каком - то узком заливе. я говорю Любо, куда мы плывем. он отвечает что счас увижу. я вдупляюсь в даль и вижу того самого монстра. Любо говорит что он хочет догнать катер. я нихуя не понимая начинаю грести в сторону монстра. Любо кричит на меня что я не туда гребу и гребет в противоположном направлении. так мы начинаем спорить. в итоге он выкидывает весла и выпрыгивает за борт. я думаю хрен с тобой и гребе за монстром. полывя примерно пинут 5 как мне казалось я догнал монстра и охуел. мостр - это Любо. он протягивает мне руку и тут хуяк.....я лежу на песке лицом вниз. меня что-то толкает в плечо. я поворачиваюсь и вижу стоящего рядом Любо. он говорит что уже начинает светать и что пора сваливать. я встаю, смотрю на часы и понимаю что прошло около 4 часов. я спрашиваю у Любо курили ли мы траву и нюхали ли ту херь из трубки. Любо подътверждает. и говорит что та херь это был кокос, а про траву говорит что секрет.....

я так и не выпытал что была за травка. мы разошличь по домам. я лег спать и проспал 17 с половиной часов. друзья даж забеспокоились. но приходил Любо как я узнал позже и расказал им все.....
позднее мы с Любо часто выпивали и курили гаш которого у него просто дохерища.....

вот такая вот история :-|
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: Wild Bulgarian Trip(отдых и внезапная погоня за моским д

походу травка с кислой была
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
Re: Wild Bulgarian Trip(отдых и внезапная погоня за моским д

она была очень легкая, но визуальные лаги пздц просто поражали)
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Wild Bulgarian Trip(отдых и внезапная погоня за моским д

Алиса блин. В стране чудес, ггг ))
А гусеница просто продолжала курить кальян, ага
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
Re: Wild Bulgarian Trip(отдых и внезапная погоня за моским д

ага)) кстати оч похоже гыгыгы :lol:
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Re: Wild Bulgarian Trip(отдых и внезапная погоня за моским д

Отличные каникулы!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Wild Bulgarian Trip(отдых и внезапная погоня за моским д

SyndromFX написал(а):
Алиса блин. В стране чудес, ггг ))
А гусеница просто продолжала курить кальян, ага
какието нотки недоверия чувствуются или мне показалось?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Wild Bulgarian Trip(отдых и внезапная погоня за моским д

Да нет, старушко....
Рассказчику я верю, ничего прям уж такого фантастического в истории нет. Стиль Алису напомнил и мои приключения под ЛСД. Так что - показалось...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Wild Bulgarian Trip(отдых и внезапная погоня за моским д

зачотный трип-репорт. прочитал на одном дыхании. тоже захотелось вскрыться. скоро грибы кста пойдут)
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
Re: Wild Bulgarian Trip(отдых и внезапная погоня за моским д

бля люди ждите второго трипа нахуй, я под феном и кислотой буду через несколько минут)) а щас под полторахай водки
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: Wild Bulgarian Trip(отдых и внезапная погоня за моским д

JustBlack написал(а):
бля люди ждите второго трипа нахуй

ха +100500
 
Сверху Снизу