wanted dxm girls))

zloe ololo

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
6
Вот давеча задался вопросом а есть ли на просторах нашей необъятной родины девушки которые подвисают на дхм?среди моих знакомых даж среди юношей таких токо двое и один из них я))так что милости прошу - безумно интерестно пообощаться))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
zloe ololo акак ты думаешь,чем отличаются они? и вобще видел ли ты пелодку-то вблизи? сколько лет тебе,юноша?
 

zloe ololo

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
6
ты не поверишь,видел и даже обладал))))и не раз)а лет мне 25 если что))вопрос в том,что подавляющее большинство после первого опыта с дхм никогда больше к нему не возврашается,а я вот вишуна нем лет пять и довольно продуктивно)))
отличаются я полагаю особым складом личности и свойствам психики так как практика показывает то не каждый индивидуум способен торчать н дхм и радоваться.и если среди юншей ещё есть товарищи которые время от времени себе могут позволить разложить сознание на дольки,то среди femines я ваще таких не встречал(((вот в чём суть эксперимента
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
zloe ololo написал(а):
.и если среди юншей ещё есть товарищи которые время от времени себе могут позволить разложить сознание на дольки,то среди femines я ваще таких не встречал(((вот в чём суть эксперимента
тема - лол, но девах тут есть, вернее было немерянно, кто подвисал на ДХМ и сейчас кое кто иногда, а может и часто попиваег глик.

одна из ни лина, собственно я, собственной персоной ебашила его до тех пор пока меня не взяли в плен (уже в который раз) такие вещества как метадон и героин.
но.... НО!!!! бензин Зиппо, сода и лимонка у меня стоит в укромном месте, так что... ты нашел что искал
вод тока непонятно, почему тебя интересует тока женский пол? может вправду наличие пелодки?
скажу тебе так: под ДХМ триповать если тока не со своим полом, то восче в одиночестве, чоб не одна сука не перебила трип, хотя этого и так помнить не будешь - ДХМ имеет такое свойство.

а вот если бы у тебя был реальный половой контакт ебли с девушкой, када оба под ДХМ - ну эта тада другой вапрос.... [del](а ты эта, дрочишь иногда?)[/del]
 

zloe ololo

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
6
о))рад знакомству)))вот в том то всё и дело что я таких как ты не встречал)просто злоупотребление ПАВ имеет на мой взгляд ряд гендерных особенностей,и клиническая картина торча у девушек имхо должна отличаться.про медленные быстрые и прочие темы я не веду разговор - таких видал много,а вот чтобы дхм превалировал надо всем остальным вот это то мне и интересно,ведь такой уклон в корне меняет вгляд на многие вещи и по жизни.а кто может лучше всего понять мальчика который ебашит туссин - толко девочка которая ебашит гликодин)))а дрочить - да,самое милое дело,в отсутвие подруги жизни)))вобщем получается что то вроде объявления о знакомстве - ищу девушку из москвы для совместных сеансов диссоциации)))
 

zloe ololo

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
6
да кстати а ебля под дхм для меня немыслима,пробовал несколько раз - ничего не понятно)))только если под малыми дозами может что получиться,но всё равно не интересно....один камрад разссказывал что имел опыт соития под дхм-поменялся телами в подругой,говорит - женщина получает во сто крат больший кайф от секса)это вс безумно интересно,но абсолютно умозрительно)))
 

Chupa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
42
Мы с моей девушкой время от времени на дхм притарчиваем. Ебли под ним не было так как принимаем обычнг высокие дозы и я ваще не представляю как в таком состоянии этим делом заниматься)
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Меня девушка учила отбивать :-) На то время (лет 5 назад) мы с ней единственные на ЦКП были из нашего города :-) Она и щас там вроде тусуется

Насчет ебли под дексом - ни хрена не чувствуешь всё как надо, при увеличении дозы и вовсе космос тебе становится ближе чем подруга 8-O А на отходосах, точнее постэффектах имхо св-ных всем диссациативам (приемр на след. день после мощного ночного трипа) очень секса хочется, но кончаешь несколько труднее чем обычно
 

Combichrist

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
21
На ЦКП таких куча.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
zloe ololo написал(а):
да кстати а ебля под дхм для меня немыслима
понятное дело - я писала о высших диссоциативных плато, какая там ебля...
но раз зашла такая речь об этом - тада уточню, исходя из своего опыта:
отбивалось тока 1,5 батла Т+ это чисто для "мясной" кайфушки - никакой диссоциации
а йобарю покупался строго кодеин, чобы не уставал заранее языком работать, вод

но было раз, када на пиках удовольствия я отчётливо видела, как промеж моих
ног ласкал пелодку сам Ангел, правда тада куреха исче была и вроде таблы,
нада пасмареть в теме про секс и наркотики....
 

Амфи

Юзер
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
123
Адрес
Москва
я ценительница dxm) так что +1
 

zloe ololo

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
6
с ума сойти,амфи))я уж было забил на эту тему,не заходил сюда хрен знает сколько))наконецто кто - то адекватный окликнулся))почитал о твоих интересах,почему то пришла в голову мысль, что ты вполне могла бы слушать black или ebm или ещё что-то в этом духе)
я прав?
 

escape

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
11
dxm вообще первое, что я попробовала
нравится.
 

fene4ka

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
7
меня друг один в свое время называл "сиропной феей")
так что имеются, да. Тока я давно не фигачила - одной морочиться лень, а мои друзья отдают предпочтения фену и лсд. Да, дхм - наркотик на любителя - но я любитель) правда, ленивый.
 
Сверху Снизу