Взаимодействие психотропных препаратов (избранное)

schod-razval

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
49
Адрес
Москва
На вопрос Арины о том, чем догоняться, ответят ученые мужи (хер уж их знает, кто они там такие). Итак, выделим из таблицы наиболее нас интересующее. Выводы делайте самостоятельно.

Нейролептики - угнетение метаболизма фенамина и УВЕЛИЧЕНИЕ продолжительности его действия.

Бета-адреноблокаторы - Фенотиазины - замедляют метаболизм анаприлина, одновременно анаприлин замедляет метаболизм фенотиазинов (так что юзающим анаприлин для понижения давления под скоростью могу (с опаской) рекомендовать препараты фенотиазиновой группы).

Нейролептики (еще раз) - усиление действия центральных и местных анестетиков, седативных средств, наркотических анальгетиков. Усиление их угнетающего влияния на ЦНС

Пролонгирование аминазином повышенной двигательной активности фенамина, что связано с увеличением его концентрации в мозге. Действие других психостимуляторов ослабляется.

Трициклические антидепрессанты (амитриптилин, мелипрамин, кломипрамин, дезипрамин, тримипрамин) - Усиление психостимулирующего действия фенамина и тимоаналептического эффекта антидепрессантов. Периферические симпатомиметические эффекты фенамина ослабляются.

Тетрациклические антидепрессанты - мапротилин (людиомил), миансерин (леривон), амоксапин / алкоголь - Усиление угнетающего влияния на ЦНС, потенцирование седативного действия.

Ингибиторы обратного захвата серотонина / Алкоголь, седативные и снотворные средства - Усиление угнетающего влияния седативных снотворных средств и алкоголя на ЦНС с развитием нежелательных эффектов.
 

coyote

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
26
Адрес
Екатеринбург
то есть перед приемом винта мне надо сьесть что то из этого(митриптилин, мелипрамин, кломипрамин, дезипрамин, тримипрамин)?
 

schod-razval

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
49
Адрес
Москва
Видишь, ли, речь шла о фенамине. что они сделают с винтом - неведомо :fuck:
 

coyote

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
26
Адрес
Екатеринбург
но не отьеду ведь? думаю попробовать,это ведь немного сходные вещества
 

schod-razval

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
49
Адрес
Москва
coyote написал(а):
но не отьеду ведь? думаю попробовать,это ведь немного сходные вещества

Не отъедешь абсолютно точно. но нужной группы кушай. чтоб надежнее. заодно и от давления уешь. Да, и постскриптум: там же указано, что действие других психостимуляторов ослабляется, так что нейролептики не кушать под винтом определенно!)
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
ОТъехать никто не отъедет..но думаю даром печень потравишь..Винт= он же первинтин (и то самнительно наскока чист так как добыт кустарным образом) действуюшиее вещество у винта и фена абсолютно разные!!!!
schod-razval
За раздел такой большая благодарность))) :P ;-)
 

schod-razval

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
49
Адрес
Москва
Tiffani написал(а):
ОТъехать никто не отъедет..но думаю даром печень потравишь..Винт= он же первинтин (и то самнительно наскока чист так как добыт кустарным образом) действуюшиее вещество у винта и фена абсолютно разные!!!!
schod-razval
За раздел такой большая благодарность))) :P ;-)

Спасибо. Позже обязательно дополню. будут еще и миксы в отдельном разделе. в настоящее время исследуем "идеальную комбинацию" - чтоб и хорошо было, и под лавку не свалиться.
По сабжу - согласен полностью - с винтом можно только беспонту проколбаситься.
 

schod-razval

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
49
Адрес
Москва
Небольшая, но очень важная добавочка по разгонам медленных. (Позже различные комбинации лекарств в разных пропорциях и соответствующие их эффекты на моск будут прописаны в отдельной теме, а пока просто несколько дополнений).

СОНОПАКС - Синергизм действия с общими анастетиками, опиатами, барбитуратами, этанолом, атропином. С амфетамином действует антагонистически!
Теперь о термине Синергизм, чтоб стало понятней. что же я таки имею в виду...
Синергизм (synergy) – совместное действие для достижения общей цели, основанное на принципе, что целое представляет нечто большее, чем сумма его частей. Синеризм означает превышение совокупным результатом суммы слагающих его факторов. (2+2=5)
Иначе говоря, речь идет не о взаимном потенцировании и пролонгировании действия, но о выходе на некий совершенно иной эффект.
Какой именно эффект? Не ведаю! С радостью выслушаю ваши замечания, догадки и научные открытия. Мой личный опыт: 2 пипольфена + 2 сонопакса + 2 фенибута + ВСЕГО ЛИШЬ (sic!) 3 тетралгина и 1 залдиара + 5 (десятых. с риской) баклофенов = растащило в усрань, к каковой нахожусь и в настоящий момент. Так что если что не так - не обессутте.
Разумеется, все это принималось на чистывые рецеторы после затяжной кодеиновой ремиссии... На длительном и упругом торче дозировку сожно уверичить (кол-во опиатов, прежде всего, раха в 2-3), а также начать свой день с 1й таблеточки препарата под названием Карбамазепин-Акри (можно, конечно, и не Акрихим - какая в жопу разница?!).
Однако спешу заметить, что упомянутый мною опыт - исключительно мой личный опят, и то, как сложатся ваши отношения с упомянутыми продуктами фарм-индустрии (или уже давно сложились, и тогда я писал весь этот бреж напрасно, но, видно, таковы моя судьбинушка - беспноту плешью многогрешной по ламинату финскому стучать) я прогнозировать не могу, не хочу да и не на то никаких законных оснований. Мой опыт не легитимирует мои "научения отроков" ни разу.

Но, как говорил Лев Рубинштейн, пойдем дальше...

ФЕНИБУТ - Удлиняет и усиливает действие снотворных, наркотических, нейролептических препаратов и алкоголя. (Все, что вы ещехотите узнать о фенибуте - спрашивайте). Главное, интересующее нас, уже сказано. Остальное - сайд-стори, так скащать.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Дык я не понял... Фенибут удлиняет и усиливает действие всех наркотиков штоли? Это ново для меня! :fuck:
Насколько мне известно, этот транк помогает бороться с нарколепсией (полусонное состояние после длительного употребления скоростей) :|
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
тттааак - братва - я в сленге не сильна - все более в латни...ФЕНИБУТ - это типа действующее фенилбутазон???Если да - в Рашке эта тока Бутадион..и ..в рот я долбала иго пить..да даже при отходняках....Первое - моей печенке давно писец +гепащка - ей писец вдвойне..+бутадион эт в трайне ??НА куй эту троицу святую...Язва желудка - да и проста у кого он не здоров (а я не знаю ни одного "быстрого" у кого он РЕАЛЬНО может быть здоров - так вот желудок тож летит в пизду..На куй мне такие грабли???Лучше пиффка (и то меньше урону ей-ей)И в люлю...........
 

schod-razval

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
49
Адрес
Москва
Так, объясняю популярно...
ФЕНИБУТ.
Химическое рациональное название:y-амино-b-фенилмасяной кислоты гидрохлорид.
Фармакотеропевтическая группа: ноотропные средства.
Фенибут является фенильным производным ГАМК и фенилэтиламина.
Оказывает анксиолитическое действие, уменьшая напряженность, тревогу, страх и улучшая сон. Не влияет на холино- и адренорецепторы.

NB - непутать с баклофеном!
NB - желудок!!! дрянь разъедает слизистую дай дороги. Запивать большим количеством воды.

NB (главное) - усиливает ВСЕ!!!
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ka9S13jG.jpeg
 

valokardin

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
72
Адрес
RZN
Предпочтения
Аптека
О_о Вот это таблица, я думаю многим она тут пригодится! Однозначно спасибо!
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Видел на днях в одном телеграм канале, тоже там сидишь?)
неа, у меня и телеги то нет )) просто наткнулась на эту ветку и вспомнила, что раньше видела схемку - поискала и нашла )
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сверху Снизу