"Выход" налево

P

Pampej

Все слышали такие истории как "выход" под ноготь загоняли или на лампочку мазали.
Либо фурь с сахорной пудрой из рук вон и вдребезги.

Хотелось бы услышать Ваши вариации таких историй, про непорядочных.

Суть в махинациях, а не то что потом Вы с ними сделали и каким образом наказывали.

PS Предупрежден значит вооружен .
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Pampej
я вообше не чего не понял, про шо речь, какие истории, не чё не понимаэ 8-O
 
P

Pampej

Наглый Интеллигент написал(а):
Pampej
я вообше не чего не понял, про шо речь, какие истории, не чё не понимаэ 8-O

как пример: высадили на кору "выход" и в дальнейшем путем не хитрых телодвижений часть"выхода" оказалась под ноготком (спиздил тупо), а после говорит "голимая" солома.

ну как то так
 

Рихтгофен

химия
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
Пампей;это ты тему создал чтоб в ней писали кто и как кайф крысил?ты бы хоть более понятными словами обозначил..что кто то чё то под ногти ныкал я слышал(камни белого,мёда)а вот что за лампочка?моё нипанимэ
 
P

Pampej

Рихтгофен написал(а):
Пампей;это ты тему создал чтоб в ней писали кто и как кайф крысил?ты бы хоть более понятными словами обозначил..

в десятку
хотел как то помягче.
Рихтгофен написал(а):
а вот что за лампочка?моё нипанимэ

тем пальцем что размываешь по электро лампе проводишь и часть выхода остается на ей
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Понял тебя, вот моя история: был один хуеплет ныне покойный и уже давненько. Так вот он был плиточником,это тот человек кто живет за счет того что у него варят. Такса зайти к нему была как и у всех : куб со смывками, это было 99- 2000год. Вообщем кто приходит на кумарах и говорит ему давай гандон вари быстрее, он был настолько чёрт там бардак пиздец!!! Эта хуета как только не ухищрялся, он сука и рукава от рубахи мочил в чашке когда выход поднимал. И баян прятал в труселях и стоя спиной к пацанам у плиты умудрялся крысануть раствор. Пиздец сколько его палили , сколько он поздов жёстких получал один хуй творил своё. Хули раньше точки с ханкой в каждом доме и не одна ,и так же плиточников халявщиков. Но этот сука был вообще кадр ,не боялся не ножа не хуя!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ньюфаги не въедут, ну лан: шматье на длинный рукав, трубка от капельницы от ладони до подмышки в которой клизмочка - кора твоя
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
А ещё выборка которая называется Жадина знаешь такую? Это такая красная цветом для переливания крови ,в ней тоже точек 4-5 остается, поэтому у нас её жадина и прозвали
 
P

Pampej

Getto
imageigla-9.jpg


:up:
 

vovik

химия
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Кидок.как швыряют,нае...итд- по моему в этой теме об этом говорили,там много прикольных случаев, особенно порадовала история про ковш с дыркой в ручке :up:
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Pampej написал(а):
не она какого ярко красного цвета и если она забьется её можно спичкой прочисть. А длинна как у восмерки не больше, просто толстая. Она от систем в то время была для переливания крови
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Рихтгофен написал(а):
то то чё то под ногти ныкал я слышал(камни белого,мёда)
офигеть, это какие ногти должны быть!
Веселые какие истории)
 
Сверху Снизу