Выведение из запоя метамфетамином

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Вопрос в следующем.Как максимально безопасно вывести человека из запоя при помощи метамфетамина.У чела уже как то был микроинсульт и опасно его местом снимать,давление зашкалит и аминь...но пару раз ему это уже помогало,а сейчас ссыкотно мне...белка к нему вчера приходила уже
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Вопрос в следующем.Как максимально безопасно вывести человека из запоя при помощи метамфетамина.У чела уже как то был микроинсульт и опасно его местом снимать,давление зашкалит и аминь...но пару раз ему это уже помогало,а сейчас ссыкотно мне...белка к нему вчера приходила уже

Да ты охренел что ли? Думать забудь.Нарколожку на выезде вызывай,магний с магнезией прокапают-и всего делов. Если человек тебе нужен. Не существует ХОТЬ СКОЛЬКО НИБУДЬ безопасных способов,тем паче при проблемах с сосудами.

ЗЫ.От кого от кого-а от тебя не ожидал...
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Пирацетам максимум
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ЗЫ.От кого от кого-а от тебя не ожидал...
чё ты там не ожидал от меня,омуль блять?
..если кто не в курсе,то доза метамфетамина мнгновенно нейтрализует алкоголь.В уматину пьяный человек после небольшой дозы мета трезвеет моментально,остаётся только перегар и водка некоторое время будет безалкогольная.Я его раза три снимал со стакана,малыми дозами и он курил его
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
чё ты там не ожидал от меня,омуль блять?
..если кто не в курсе,то доза метамфетамина мнгновенно нейтрализует алкоголь.В уматину пьяный человек после небольшой дозы мета трезвеет моментально,остаётся только перегар и водка некоторое время будет безалкогольная.Я его раза три снимал со стакана,малыми дозами и он курил его

Хамить то зачем? Или ты думаешь,что невъебенно крутым тут заделался? Так ты ошибаешься,уверяю тебя.
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
крЕтин,даунито.Иди умойся.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мирам, тебе пред за оскорбления.
я заебался уже читать на других форумах "восторженные отзывы" о гостеприимстве на тор4ру.
приходит новичек на форум, а тут его сразу нахуй посылают, причем не залетные, а старожилы.
тебе положительные эмоции - ты выиграл словесный бой в интернете, круто! а человек уходит с черти-каким впечатлением, а потом отписывают на мотыльках и ДС-ах, мол тут злые все. мне реально неприятно, меня практически на каждом форуме спрашивают, мол какого хуя у вас атмосфера такая, я даже хз как выразить, злая одним словом. нахуй это нужно??

по теме че сказать хочу- ни в коем случае. протрезветь-то он протрезвеет, но подвезет ли сердечно-сосудистая - вопрос..
тут чашку кофе выпьешь после 3-4 дней запоя или чифернешь и охуеваешь потом что что мотор аж к темечку подпрыгивает и жбан распирает изнутри от давления.
у запойных алкашей и тахикардия и аритмия и давление зашкаливает. у них адреналина и без того к крови чересчур, а тут ты ему еще фена сверху.
тем более чел с микроинсультом, ну это вообще финиш. у него и без того кровь чересчур густая после пьянок! а она настолько густеет, что прям на глаз это заметно (кроме шуток). а тут ты ему еще и давление поднимешь эдак до 180-200. не выдержал сосудик в голове напора - сосуды ведь и так хуевые, а тут еще кровь гуще стала и ее труднее прокачать - лови еще один инсульт, дай бог чтобы микро...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ясно.
Значит нужно сперва разжижить ему кровь ацетилсалициловой кислотой...ее можно вв?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
или фенобарбитал поможет
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я вообще не медик ни разу. но мне кажется что не поможет особо ацетилка.
у алкоголиков ведь кровь густеет от обезвоживания и от наличия в крови продуктов распада алкоголя, мз-за которых слипаются кровяные тельца эти, или хз че там... ацетилка же разбивает трромбы вроде, а обезвоживанию не помогает никак..
именно по этому медики откапывают обязательно физраствором (натрия хлорид), причем дохуя его льют, чуть ли не литры в тяжелых случаях (неоднократно видел). плюс какими-то абсорбентами (гемодез, риосорбилакт и т.п.) плюс успокоительные что бы неыбло измены и не глючило. вот такую подобную хуйню ему прокапать два раза в день, а потом уже и фена можно крапаль дать (на след день например), чтобы он окончательно в себя пришел.
ну это хуй его знает, это я так размышляю, но нужно бы врача мнение узнать...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
обычно все капалки и фенобарбитальная кома -потом из комы выводить -такое применяют в оч тяжелых случаях
не дома понятно .
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Прямое
Аспирин точно кровь разжижает,его рекомендуют для профилактики инсультов.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Последнее редактирование:
Сверху Снизу