Выращивание мака

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Ку олл! За индор есть инфа у кого, как положено( или, хотя бы, что то около того)?
В плане световой режим, грунт, полив, удобры...
Вот и нафуя тебе куст мака - ОДИН!?! или два :LOL:
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Вот и нафуя тебе куст мака - ОДИН!?! или два
ну чисто теоритически можно штук 10 вырастить, правда нужно заведомо сорт убойный брать, который прям снотворный, прям в афгане растет. Ну и слышал я что у мака корневая система глубокая очень, типа у него один корень вглубь на метр прорастает, а дома заипешься так растить.
Ну и я если честно ни разу не слышал, чтобы кто-то дома мак растил. Хотя тема самому интересна, чисто в экспериментальных целях.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Епать,народ находчивый не перевелся ещё на святой Руси :D
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Епать,народ находчивый не перевелся ещё на святой Руси
:D
Ну было бы у меня времени хуева туча, делать было бы совсем нехуй, был бы свободен и нахрен никому не нужный гараж, возможно я бы чисто ради прикола попробовал бы. Во всех других случаях заморачиваться - хер его знает, так себе мероприятие))
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Только представь: открываешь гараж, а там - земли по пояс.... и вся маком засеяна...
:up: ну тут эту проблему надо решать гидропонной установкой я думаю. Тут главный косяк, что выхлопа мало будет. Ну даже вырастишь ты 10 кустов, это же вообще ни о чем. Грубо говоря, пару раз вмазаться.
 

Жэка

Новичок
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
31
А че? Днат 400, грунт. Вся соль в световом режиме и объеме горшков
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Не ебите голову, не стоит оно того, гровить 3 месяца, чтобы сварить на раз 🤣🤣🤣, ну если только у вас не подвал с халявным светом... Меньше 10 квадратов сеять нету смысла... А так на свет ему похуй, он как автик цветёт по сроку жизни, а не от продолжительности ночи. удобрения самые обычные, опиуху он из фосфора синтезирует, азот для роста и т.д...И кста, днат уже не в тренде, лет так 5 точно.
З. Ы.
А вообще вся инфа есть, юзайте поиск вместо того, чтобы...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
:up: ну тут эту проблему надо решать гидропонной установкой я думаю. Тут главный косяк, что выхлопа мало будет. Ну даже вырастишь ты 10 кустов, это же вообще ни о чем. Грубо говоря, пару раз вмазаться.
Не будет мак рости на гидре. Не любит он когда воды много...и насчёт корней все верно.
З. Ы. А мак в подвале ещё на старом дс гровил кто-то или на торче, давно короче...
 
Последнее редактирование:

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Да херня это всё беспонтовая - гровить мак в подвалах, гаражах, из дрожжей морфий добывать можно, вот это перспективно блуать
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты

Вложения

  • IMG_20200924_104111.jpg
    IMG_20200924_104111.jpg
    4.1 MB · Просмотры: 188

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да херня это всё беспонтовая - гровить мак в подвалах, гаражах, из дрожжей морфий добывать можно, вот это перспективно блуать
Да, только дрозжи нужны специальные... Я тож читал за них, пиздец, все тож самое, только вместо спирта морфин гонят....
 

VityaTabletka

Новичок
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Психонавтика
Есть поля рядом, обычно кукурузные. Если дождаться когда посадят. А потом мака посадить. Как думаете проканает такой способ??
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Есть поля рядом, обычно кукурузные. Если дождаться когда посадят. А потом мака посадить. Как думаете проканает такой способ??
Если туда не лукаются то почему бы нет.
 

Vovandemort

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Чисто теоретический, можно не ждать 3 месяца, через месяц капусту снимать и на маляс, каждую неделю кустов по 20 высаживать, только вот думаю дозняк быстрей расти будет, чем капуста, в итоге сезон начнётся, а сотня голов даже зрак не посадит.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Только вот вопрос где бы в 2021 то году семяна мака то купить. Сейчас ведь у всех одна синтетика на уме. А вот раньше люди кайфовали так кайфовали.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Есть поля рядом, обычно кукурузные. Если дождаться когда посадят. А потом мака посадить. Как думаете проканает такой способ??
Скорее всего нет, потому что не важно какое там поле. Всегда где выращивают овощи есть специальный человек который ходит там утром и вечером, чтобы эти самые овощи не воровали. По этому есть риск что твои насаждения очень скоро запалят.
 
Сверху Снизу