Выгребная яма Чолюдея. Просто мысли вслух

Cyborg

Юзер
Чоубей, знаешь что такое "камень силы"?

Эта штука стоит 20 миллионов рублей. Нет, это не деталь секретного оружия — это "камень абсолютной силы".

Александр из Москвы разместил объявление о продаже чудо-камня. С ним "могут работать только посвящённые" и им чистят карму. В комментариях пишут, что дороговато, на что маг резонно отвечает: "Если не можете позволить себе купить лот, не значит, что он дорого стоит".

View: https://www.facebook.com/1253830714712120/posts/2515784711850041/

Чоубей

Юзер
Cyborg
я могу дастать Яба эта не та Яба что в Тайланде продается метамфетаминскофеином а настоящая Яба 1гр. этого вещества оценивается в 1.000.000.000 $ милиард да что ж нам теперь хуями тут мерияца стабой какгда уменя есть доступ к веществу к каторому немогут получить доступ милиардеры ани нимогут купить его хотя они имеют такую сумму ани нимогут купить себе рай после смерти например
зачем им такие диньжищя , у меня нетуистолько денег но уменя есть доступ и связи а это самое главное

Чоубей

Юзер
Cyborg
я могу сказать у некоторых людей столько денег, на каторые ани ничиво купить немогут кромекамней, железа, бетона, шмотак и еды.
Мне такая жизнь точно ненужна!

Чоубей

Юзер
темболия он не продается даже если ты будеш самым нищим ты никаму это вещество непридложиш и непродаж это божественное вещество и есть только у манахов Будд

Чоубей

Юзер
Всё правельно пощитал и растреливать !
Полнастью потдерживаю только лигалайз и только мидицинские наркотики и мидицинская наркомания!
И лигализация апсалютная всех барыг втюрьмы!
Нам нужны савременные заводы ссупер технологичьным оборудыванием .
Всех кустарников НАХ.
Наркобизнес это Зло тарговля нелегальными наркотиками Зло
Всех барыг посадить втюрьмы холодная остуженнаяипшеннаяикаша и стакан сырой холодной воды и никаких затрат.

Сверху Снизу