Выгребная яма Чолюдея. Просто мысли вслух

Замечательный мужик

Активный Юзер
и кому нахуй нужны твои мысли.вот в чем вопрос.
Каждый из нас в этом мире для чего-то нужен. Ну если тебе не интересна данная тема просто не читай её. Возможно, по твоему мнению, что в этой теме написано полная "херь" и т.д. Но, это только твоё мнение. Человек завёл свою личную тему и скидывает туда то что интересно ему и ему же подобным. Так что давайте хотябы минимально уважать и ценить друг друга.
Спасибо за понимание.

Замечательный мужик

Активный Юзер
тваи проблемы не мои я вас незаставляю тут читать сами лезите
А вот мне, лично, давольно таки интересно. Правда я местами не понимаю, что написано. Но в принципе разобраться можно. Так что продолжай в том же духе.

Замечательный мужик

Активный Юзер
так вот кароче у этова денвера ИШАКа Каска рухнула об асвальт раскалолась вдребизги и разлителась вразные стораны по адам, так вот вытащили мы это лютое Зло черес Гига к Черестиролу что бы тот ево ебать кости да глаза, кастей ниасталось ниаднаво а глаза ево на наковальню поклали и разталкли и превратили в манеты Писеты теперь эта новая Мировая валюта и теперь этими глазами можно таргавать будет пакупать и продовать на них всё што угодно в Будущем человечиства.
:D
Типичные рыночные отношения в РФ

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People
политика-Нет-войне-протест-Вторжение-в-Украину-2022-7324333.jpeg

Замечательный мужик

Активный Юзер

Чолюдей

Местный

Чолюдей

Местный

Чолюдей

Местный
всегда привет позвони мне пожалуста ГИПАПОТАМ мне все уши прожужал забирать мне тебя говорит, я уже убидился что ты то, нам уходить надо,, нам уже уходить надо, глазмой до всевидещева Око дошол, говорит безвсегды не возвращайся. или на почьту напиши.

Чолюдей

Местный

Замечательный мужик

Активный Юзер
всегда привет позвони мне пожалуста ГИПАПОТАМ мне все уши прожужал забирать мне тебя говорит, я уже убидился что ты то, нам уходить надо,, нам уже уходить надо, глазмой до всевидещева Око дошол, говорит безвсегды не возвращайся. или на почьту напиши.
Миленько

Сверху Снизу