Выгребная яма Чолюдея. Просто мысли вслух

Чолюдей

Слегка попутавший(ая)
и так привет примного уважаемый читатель, эта новая тема в каторой я буду публиковать и аписывать дальнейшые сабытия и проста сваи мысли в СЛУХ!
прашу не судить меня строго, павсей строгасти Закона.

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Ф топку

Чолюдей

Слегка попутавший(ая)
раждёный ползать летать не можыт вскармлённый в неволи арёл маладой
сежа за ришоткай втемнице сырой

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Не пускай лучше здесь пишет, чем другие темы засерать.

Чолюдей

Слегка попутавший(ая)
вот в том та и ответ што так жы как и вы все поотдельности вместе взятые никаму, так жы и я видимо, но если вы здесь проевляите иниацыативу зыначить нужны видимо вам больше чем мне а кроме меня ими васпользоваться больше никто ниможыт гаречо и холодно
ктамужы я нипрашу вас лезти сюда и что то мне тут атписывать эта наблюдательная тема всево навсево и ниимеет никакова атнашения квашей персоне можете проста читать и больше ничиво хатя я вам незаприщаю
читайте названия ТЕМЫ

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Вот слушай Челюдей. Ты порой такую хрень пишешь, но там мелькают какие-то проблески, зарождающегося разума. Но как ты это пишешь, я не приму никогда, не может здравомыслящий организм так писать. Марш в школу, Буратино.

денвер

Тор4People
Жек да он писать еще толком не научился.кол ему по русскому.кол.ну и букварь конечно в помощь.

денвер

Тор4People
хотя Серега прав.пускай здесь у него будет место для занятий правописанием.ну а мы подкорректируем своимы мыслями.

B

Bullett

Ты порой такую хрень пишешь
Порой? Да не порой, а по-моему вообще всегда :D
Всё он соображает и писать грамотно умеет, он просто тролль с претензией на дауна. Хуй с ним, разрешим ему тут свою ахинею сливать, но за это в остальных разделах будем спрашивать как с понимающего.
И да, название немношк подправим, дабы гости чего дурного не подумали о форуме))

Чолюдей

Слегка попутавший(ая)
вы мне мстите штоле ИШАКи я вам чо плахова сотварил или сделал непойму :ne_vi_del:

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Григорий уймись:shiza:

Сверху Снизу