Всякие угарные штуки,которые Вы исполняли под наркотиками

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Новый год 2019, купили с рук две марки, спросил про дозировку - сказали это нбом, есть было страшно, но никто в общем-то против не был. Закинули с товарищем, сидели в приставку играли, я на языке держал, что бы если вдруг начнётся - сразу выплюнуть её. Проходит час - эффекта 0, позвали ещё одного парнишку, тот говорит тоже хочет, больше не было, но думаю раз не прет - с языка отдал ему свою. Начали собираться, замечаю что-то странное в происходящем. Мы втроём ходим по пустой квартире из комнаты в комнату, думая что мы собираемся. Отчетливо помню как я обудымывал как мы будем добираться, что мне надеть и ходил из комнаты в комнату, так же и парни. Начало крыть, мы даже не заметили как стояли готовые в коридоре, даже не помню что бы обувался. Приехало такси, поехали к друзьям на вписку. Таксист пожилой был, мы посадили пришедшего кента на передник, сами на задник упали. Он оборачивается и говорит, даже кричит «да похуй на этого деда, как будто он что-то понимает, похуй ему вообще» , я кричу в ответ «пенсия в ахуе на самом деле, смотри как он насторожился» , дед молчал всю поездку пока мы обсуждали вслух и его и что делать будем. На квартире я пытался вести светские беседы, специально сел за стол с кальяном, мой второй товарищ сел играть в приставку, а третий кент сел за этим наблюдать. Иногда у меня были порывы проверить как там угли поживают, я вставал и рассматривал их, потом трогал стену и под углом смотрел ровная она или нет, старался делать вид что всё со мной ок. Началась женская драка часу в 3м утра , подружки чего-то не поделили, но начали прям с кулаков и я вижу картину «Девчушка ловит от подруги панч, делает пару шагов назад - Володя(условно, наш третий кореш) до упора отведя отсрачник, оверхендом заряжает в носяру этой подруги, первая накидывается на неё, та в ауте лежит, Володя пытается найти хоть каплю поддержки в чьих-либо глазах, но понимает что хуйню натворил. Я так громко смеялся пару раз за жизнь, думал придётся оберегать его, но все кто видел как он красиво положил 50 килограммовую девушку - поняли что кент он серьезный и шуток не шутит. Мы с ним потом в туалете пытались разобраться стиралка включается , не помню уже зачем. Перед таксистом стыдно, может и на квартире хорошие люди были, но я им хуйню задвигал какую-то, девочку жалко, а так весело потусили конечно.
 
Сверху Снизу