ВСЕМ ВСЕМ!!!НУЖНА ПОМОЩ!!!!!

bobi

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
11
Короче мне надо понять шо у меня вышло!!!
Дело было так!:Сварил я винта.сам припил и корешу дал,осталось 4куба.И я решил провести експеремент!Вылил их в торелку и поставил на водяную баню.Выпарил.,у меня получилась какаято жолто-коричневая хрень,немного липкая.перетолок три табла Деклофината(у нус им бодяжат амф)и засыпал их в ету тарелку.все очень тщательно перетер ложкой и сошкреб лезвием,получился светло-жолтый порошок...
Взял пустых 4 капсулы из парацетомола и весь етот порошок равномерно в них засунул,.сам не пробовал а понес знакомому,тот ето дело проглотил!подождали сорок мин и его начало переть!!!Говорит почти как винт но сильней и отходняков никаких!!!подскажите кто знает што у меня вышло
P.S.Он и еше люди теперь их часто просят сделать(им понравилось)но я боюсь их потравить:)
Hellp!!!!!!
 

bobi

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
11
Ну Што мне никто не подскажет!!!????:(
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
винт + самовнушение ;-)

Странно что он вапще у тебя получился :lol:
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
в инете бы сначала рецептики поюзал посмотрел, но имхо бред какой то...по кишке есче( :? ерунда
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
незнаю,незнаю,люди метелки точно таким же способом на кристал сажали.
впирает!и это очевидно,ну конечно совсем не сильно,но а хуль с вторяков взять?и пахнет этот кристал (сероватый оттенок) винтецким.
что ж получаеться можно не замарачиваться с к\щ а просто выпарить винт?получаеться то так.только я как-то больше раствор уважаю :hi_hi_hi:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
КЩ для очищения мета от левых ненужных примесей, которые вредят здоровью и на тягу с прехотом не влияют...... а просто так мет не очищаеться, а просто кагбэ стаёт сухим..... а с чистого мета охуенный раствор сделать можно =)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а с чистого мета охуенный раствор сделать можно =)
и нахуя?что б в непонятках лежать первые минуты?
мет имхо курить или интроназально,а вот классический винт ставить!
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
а может попробовать сделать эфир и втирать в виски гыгыг))
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
AcidPrincess написал(а):
а может попробовать сделать эфир и втирать в виски гыгыг))
да не,лучше после винта кустраного в кустах зажиматься,какой эфир,ну ты чо?)))
 

Zliden

Юзер
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
65
Тогда уже лучше сразу свечи анальные делать! :-) Вообще,получился тот же винт,только без воды,и вся грязь на месте.Где-то уже было-упаривали,мешали с аскорбинкой и пихали в капсулы.Старо,боян! :-) Лучше уж КЩЭ сделать,чище будет намного! И если сравнить питие винта (per os) и курение мета с фольги,так сразу понятно что приятственнее и лучше! ;-)
 

bobi

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
11
Огромный респект и уважуха вам всем!теперь я понял!!!ето просто сухой винт. :D А че если ету поибень промыть безводным ациком?(глупый замут :lol: !Но если не трудно надо ответить!)
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
bobi написал(а):
Огромный респект и уважуха вам всем!теперь я понял!!!ето просто сухой винт. :D А че если ету поибень промыть безводным ациком?(глупый замут :lol: !Но если не трудно надо ответить!)
говно получиться..... он все торчевые примеси вымоет..... даж прокащееный мет разве олигофрены ациком промывают.
 

bobi

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
11
Понял! :-| Спасибо што Помогли! :respect: ближе к 23.00 выложу фотки этого порошка.а шар иду варить винт :fuck: (извените за оффтоп)
 

bobi

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
11
Я все таки выбил мет из винта!!!!счас сижу,прет шо пиздец :lol:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Сверху Снизу